Бегство от трудного решения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон как обещание удачи, счастья, решения проблем

Добрый день!

Внутреннему голосу во сне стоит доверять, значит, всё, действительно, уладится у вас (проверено на себе неоднократно).

Просто подумайте на будущее, ЧТО привлекло к вам проблемы с работой и постарайтесь исключить ЭТО из своей жизни.



С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Этот сон ничего не значит для вас в будущем, это отражение текущей ситуации! Кладбище это забвение наяву, безысходность, безразличие ко всему! Багровый, красный цвет это цвет секса, желаний, отношений, а двери это поиск выхода из ситуации в которой вы оказались, выхода приемлемого для вас вы не находите на данный период времени, а если учитывать что ваш возраст реальный, и называть его сожителем, вообще не вижу повода для каких-то проблем, двигайтесь дальше без него и всё, в чем проблема?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Если во сне четко присутствует Пре-следователь, который До-гоняет и валит на Пол - символизирует По-следствия своих Действий, догнавшие Сновидца.

В этом сне Лес, 'лесной' Мужчина, не-понятно откуда взявшиеся Двери - означают Опытного, недоверчивого и закрытого Человека, 'хозяина леса'.

Здесь Сновидец в Лесу дремучем, его одолевает Тревога и нарастающий Страх.. - подсказывает о неопытности нахождения Сновидца в 'дремучем лесу' и его Публичности - Зачем-то хочу сфоткать это Место и быстро уйти От-туда, но..

Хвойный Лес в багровых тонах, в котором обитает лесной Мужчина, тяжело дышащий и стонущий от Боли - подсказывает о материальных Лишениях, выпавших на долю человека (Хвоя - знак стойкости и испытаний, Лес - выживание, Багряность - возраст Сновидца, зрелый).

Хочу найти другой Выход из Кладбища, где прогуливалась, пытаюсь войти в другие Двери - поиск выхода из состояния Застоя и неопределенности, налаживание Доверия, окончание застойного Периода и переход в другое Положение, но этого нет..

Но можно двигаться и одной, как подсказал _Valerio_

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч на горизонте, пожар от молнии и трудный выбор

Такой сон предвещает потерю связи с родными, либо предками и даже родиной, ваш сон предупреждает вас о возможных и скорых событиях, которые кардинально изменят вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не осилить учёбу

Да, сон подсказывает о срочной необходимости эмоционального Покоя и Комфорта (необходимо перейти на разгруживающий сознание режим, побольше отдыха и приятных впечатлений).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки

Ситуация непонятная для вас, которая стремительно запутывается. А человек, способный положить конец интригам не готов сейчас принимать решение. Он настроен поддаться эмоциям и чувствам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки

И Паук (как и его личинки) - это страхи и опасения Сновидицы, растущие день от дня в период нахождения вне Работы.

Начальник в магазине пьян и не способен решить проблему Сновидицы - понимать буквально, начальник наяву в ситуации Сновидицы не при чем, у него свои Интересы, как и у всех...

Да, и Сновидица старается все же "трезво" оценивать свою ситуацию и ищет реальный выход из создавшегося положения (Дихлофос против огроменных Пауков срабатывает, Сновидица ждёт, когда Женщины из садика принесут дихлофос..).

И все похоже на то, что Сновидица уже планирует отдать младшую в Дет/сад поскорее, чтобы выйти на Работу, где ее заждались...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про медведей

Ваш сон говорит о том, что пора крепко задуматься о будущем и четко все спланировать. Вам не удасться убежать от проблем, от неприятелей, от себя, в конце концов. Так вот, чтобы не стать самому себе врагом, надо взяться за дела, которые достаточно долго откладывались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про медведей

Сон вам напоминает, что от возникшим проблем убежать нельзя, их надо решать, будут возникать различные вопросы, появляться новые задачи, вы, как добрые, безотказные люди (медведи) возьмётесь их решать. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Зомби снятся в 2 случаях. 1. Если за день, два смотрели фильм соотв. Тематики, или книгу, вообще всё что касается прямо или косвенно их, если ничего подобного не было тогда 2. Снятся к сомнениям большим, либо сейчас стоите перед выбором серьёзным, что делать или как поступить, либо в ближайшее время возникнет такое чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегство от трудного решения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегство от трудного решения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни