Алегаторы ваши домашние питомцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

К неприятностям такой сон приснился, я думаю. Хорошо, что небольшие крысы, значит, и неприятности будут небольшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок в горшке

Ваш сон приснился к какой-то радости. Когда во сне снится, что плачешь — такой сон считается "сном наоборот", т. Е. В реальной жизни ждет радость, веселье, хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки

Возможно, что в скором времени будет какая-то символическая покупка чего-либо. Думаю, эти цифры нужно запомнить. И за эту цену нужно что-то купить себе.

Один из вариантов - сходить в церковь и сделать пожертвования на эту сумму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Cудьба дает вам шанс начать свою жизнь заново или круто изменить. Вам нужно пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Изменения, которые будут с Вами происходить, вызовут путаницу в делах, медкие трудности, возможно, неудачи. Присмотритесь к окружению - все ли так благополучно, как кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень любите своих домашних зверей и заботитесь о них, больше всего о кошке. Кошка - это к добру, а появившееся добро берегите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Решая какую-то свою проблему, обнаружите другую, пока её решать будете... Наделаете "попутных случайных ошибок", за которые потом переживать будете..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Судя по тому, что у Вас живет в доме крыса, отношение к этим животным у Вас позитивное. И распространенная ассоциация агрессивности, хитрости здесь не проходит. Скорее всего в ближайшее время у Вас" голова кругом пойдет"(много крыс, мышки) от необходимости разрешить проблемы стародавнего происхождения(дом матери, за шкафом пыльно и грязно). Потребуется Ваша внимательность, тщательный разбор былой ситуации, не исключено ошибочное умозаключение(раздавила)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Сон явно о вашем увлечении эзотерикой... Чудовище - знак того, что в каком-то деле вы рискуете нарваться на серъёзную опасность..... И... Спасаясь от воздаяния, вам придётся пройти серъёзные испытания, прежде чем вы обретёте какое-то мастерство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Консервы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы находитесь на стадии обдумывания, что же вам делать с вашими многочисленными " воздыхателями" (толковых среди них, судя по сну, нет - ни среди бывших, ни среди настоящих). Вам от них не видится никакой пользы, скажем так, но со счетов вы их не сбрасываете, а оставляете про запас и будете иметь ввиду (законсервированные огурцы-помидоры во сне).

Запасливая вы девушка, уважаемая Сильвия, и хорошо - одной сейчас никак нельзя!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом животные

Крокодилы, живущие в доме в качестве домашних питомцев характеризуют собой наяву внутренний склад Сновидицы - милый, добрый снутри, но крокодилий снаружи.

Такой сон может быть Предвестником внутренних преобразований и связанных с ними внешних событий, как продвижение себя в социальных кругах (контроль неспокойной обстановки на работе, продвижение по работе, сохранение внешнего статуса, необходимая коммуникабельность и образ поведения, схожий с хитрым и внимательным хищником).

Вкратце, сон ярко описывает саму Сновидицу и образ её поведения.

Если толкование сна не понятно и не подходит Сновидице, то это символический сон-подсказка о необходимости приобретать качества, схожие с поведением крокодилов в данном сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Алегаторы ваши домашние питомцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Алегаторы ваши домашние питомцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек