Алегаторы ваши домашние питомцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На улице в домашних тапочках

Очень поучительный сон, указывающий Сновидице об отсутствии своей твёрдой Сознательной позиции, как среди своих, так и в социуме.

Должна быть своя Обувь и свои сырники, что символизирует свои желания, потребности, свои права и Возможности.

И всё наяву встанет на свои места))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится живой домашний питомец мертвым

Доброе утро!

"В последнее время, который раз подряд любимая кошка, с которой прям не разлей вода еще с детских лет, снится мертвой/ либо как умирает/ либо же как ее хороню. И каждый раз она "умирает" по разному, страшными способами. " - перемены в жизни, которые Вам дадутся очень нелегко. Старайтесь не делать необдуманных поступков, на эмоциях или под чью-то диктовку. Только сами принимайте решения.

"Сны настолько красочные, очень жуткие и реалистичные, что от некоторых просыпаюсь вся в слезах и с бешеным ритмом сердцебиения... От некоторых вообще отхожу по несколько дней: С

Больше всего настораживает и пугает то, что обычно сны не снятся вообще ( к тому же еще и красочные), либо помню их очень смутно и быстро забываю. А тут снится все время практически один и тот же сон, который помню в подробностях, и который долго не выходит из головы " - интуиция Ваша так проявляется через сон. Вам самой виднее, что у Вас сейчас происходит в жизни. Старайтесь быть осознаннее и осторожнее.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер домашний кролик

Домашний Кролик - символизирует в данном случае устоявшийся эмоциональный комфорт Сновидицы и её несознательность в эмоциональном отношении (неготовность к эмоц/отношениям - Кролик постоянно глупит и рискует жизнью).

То есть, сон даёт понять Сновидице, что всё Жизненное придётся для начала осознать, а затем и действовать по своему усмотрению, что исключает позицию жертвы ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, огород, домашние животные

В Гостях у Со-трудницы ~ символизирует Социальный статус и неформальную Дружбу (Не была у Нее - женская или личная тема закрыты у Сновидицы, Отношения в этом направлении не строятся!), в Частном доме - Частная жизнь, установленные границы.

Коза и Корова (домашние животные) - символизируют сферу Потребления, котораЯ у каждого Своя, Коза - Защита своих интересов, Вредность (Идёт Коза рогатая, забодает,, Пусти козла в огород - например), Корова - кормилица, расточительность.

Чувствую угрозу (от большого Животного) - наяву Сновидица не сторонница расточительства, поскольку это угроза ее Безопасности.

Залазим с козой на Забор - означает Забирать, а не Давать, ЗАБОР - это энергетический Предел (граница) между Брать или Давать, то есть Установка, как свое не давать и чужое не брать >>

Вижу с другой Стороны бежит тоже Животное большое - возникающие взаимные Обязательства в близких отношениях пугают.

Сон коснулся темы личных и близких Отношений (В гостях у Со-Трудницы), в которых Сновидица чувствует себя не комфортно, поскольку наяву ее деятельность предполагает точность и безопасность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп домашняя лапша

И сон советует максимально расчистить своё Личное пространство и заполнить его своей Энергетикой (с целью - разумно распоряжаться своей Жизнью и пожинать плоды своих Трудов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленная смерть домашнего кота

Серая шерсть Кота стала Светлой, Я начал чувствовать биение его Сердца - серьезный Знак на явь, приближающий к глубоким чувствам после Заблуждений, Потерь, расставаний (Закрытые глаза Кота, Кровь из Глаз - не Слезы).

Наяву Сновидец предпочитает закрывать глаза на Ситуацию, связанную с "кровными узами" - ему так проще или легче..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тапочки домашние новые

Тапочки это пара по жизни, ты либо встретишь другого, раз тапочки новые, но он тебя не впечатлит ( твои слова ничего особенного) нынешний друг будет "фшоки", либо тебя не устроит дальнейшее развитие отношений с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный подранный истерзанный домашний кот

Здравствуйте.

Значит по всей вероятности, Ваш питомец вернётся домой, но в плохом состоянии....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил домашнее животное

К опасному человеку, в вашем окружении близком, я бы даже сказал подлом, будьте бдительны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

Сновидица наяву не Осознает свое собственное положение, ибо Ситуация у нее настолько тёмная, как бы Себе не навредить.. (в Комнате темно, Задеваю чужую крысу, чтобы ото-гнать, и чувствую, что За-Тронула, а это оказалась моя домашняя Крыса.. - означает затронуть Свои "домашние" интересы, по собственной неосмотрительности..).

Освещаю комнату, две Мыши не рядом, но не Убегают, будто не боятся Меня - символизирует про-яснившуюся ситуацию, Едино-мышленников, соб-ственные замыслы и Интересы (во сне есть момент отслеживания страха Мышей - я вижу, что Мыши совсем не боятся Меня, хоть и не вместе..).

Вот, к этому Сон, что неких "хозяев положения" (Мыши в темноте, "темное мыш-ление") - не затронешь и не испугаешь ничем, а Себе навредишь, если попытаешься..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Алегаторы ваши домашние питомцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Алегаторы ваши домашние питомцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек