Востребованный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Востребованный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ. ГЛАВА 29. РАБОТА. ЧАСТЬ 3. ЗАПРЕЩЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Надо понимать, что далеко не всякая работа разрешена Богом и только тот человек, который точно знает, что можно делать и что нельзя, может в результате своей деятельности достичь те качества, которые и помогут выйти за пределы материального мира. Но о какой же работе может идти речь? Какая работа может вновь и вновь вовлекать человека в круговорот сансары и таким образом в итоге приносить человеку только страдания? Это прежде...

Смерть и жизнь всегда идут рядом, и жизнь сохраняет в себе необходимый жизненный потенциал, только потому, что она постоянно взаимодействует со смертью. Смерть убирает из организма те клетки, которые перестали соответствовать своему предназначению.

Жизнь вместо этих клеток порождает новые обновлённые и жизнеспособные клетки. Люди рождаются с многими задатками, некоторые из них в дальнейшем оказавшись не востребованными, закрываются. Человек как бы уменьшается в размерах своих возможностей, что...

Вселенная полна энергии, это такой же природный ресурс, как, например, воздух и вода. И некоторые виды вселенской энергии могут быть использованы для восстановления в человеке нарушенного равновесия – как физического, так и эмоционального.

Космоэнергетика дает возможность подключаться к потокам энергий, настраиваться на их ритм, устраняя те или иные наши проблемы.

Космические сигналы

Все в мире имеет свой частотный диапазон: растения и микроорганизмы, животные и человек. Таким образом все...

Негатив и внутреннее напряжение часто мешают принимать правильные решения, а отсутствие жизненных сил лишь усугубляет душевное состояние. Чтобы совладать со всеми невзгодами и наполнится силами воспользуйтесь дыхательной техникой Пранаяма.

Дыхательные техники Пранаямы очень востребованные. Практики применяются разных направлениях йоги для того, чтобы восстановить душевное здоровье, успокоить умственную активность, снять внутреннее напряжение, зарядиться энергией для достижения жизненных целей...

Чаще всего амулет симметричен, длинна и форма первого и пятого пальцев одинаковы, в том числе и по форме. Знак используется не только иудеями, но и мусульманами, хотя он возник намного раньше данных религий. Если верить археологическим изысканиям значение ладони легко расшифровывается – это защита, которой пользовались древнейшие месопотамские цивилизации, а после финикийцы, сделавшие знак символом богини Луны Танит, покровительствовавшей городу Карфагену.

Почему хамса называется Рукой Фатимы...

Практика медитации зачастую вызывает чувство разочарования и сомнения: "А правильно ли я это делаю?…" Эта статья подскажет вам, как получить максимальный эффект от медитации, несмотря на загруженность вашей жизни (и мыслей).

Прошли те времена, когда нужно было тратить часы, а то и дни, чтобы научиться медитировать. 10 минут в день вполне достаточно, если вы сосредоточитесь на качестве, а не количестве.

1. Поза лотоса

У традиционной позы для медитаций — позы лотоса — есть несколько преимуществ...

Суета окружающего мира оказывает сильное воздействие на человека. Повышается риск стрессовых ситуаций, в результате чего возникают хронические заболевания. Для борьбы с психосоматическими нарушениями можно использовать технику медитации. Наиболее востребованной в данном случае считается практика, направленная на исцеление всего организма.

Техника выполнения

Перед началом занятия рекомендуется проветрить помещение, зажечь ароматическую свечу и включить спокойную, приятную мелодию. Во время...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Востребованный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни