Волчий

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Волчий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если бы сегодня мир позаботился о воспитании подрастающего поколения, то через 15-20 лет мы жили бы среди других людей, в другом человечестве.

Тогда нам не пришлось бы думать о том, что делать со взрослыми. С 3-4 лет мы методично обучали бы ребенка совершенно новому восприятию, устремлению на отдачу.

До разрушения Храма весь народ Исраэля воспитывался таким образом, жил этим. Сказано что от Дана на севере до Беэр-Шевы на юге, т.е. по во всей стране, не было маленького ребенка, не знавшего...

Мы живем в особое время и методы прошлого века, больше не работают, мы все должны это признать и полностью изменить как тактику, так и все наши методы. Должна придти полная и тотальная Реформация Церкви, если это не случится, то наше будущее обречено на выживание.

Я еще и еще раз призываю всех, реально посмотреть не только, чем занимается церковь, что происходит внутри церкви сегодняшних дней, но и того, что достигла церковь своими методами.

Вопрос, то, что вы видите сейчас вокруг...

До Реформации оставалось всего несколько экземпляров Библии, но Бог не допустил исчезновения Своего Слова. Его истины не должны были навсегда остаться сокрытыми. Господь мог так же легко расторгнуть узы, сковывающие слова жизни, как в свое время Он отворил двери темницы и запертые железные ворота, чтобы освободить Своих слуг.

В различных странах под воздействием Святого Духа люди искали истину, как ищут спрятанное сокровище. Благодаря провидению Божьему они обратились к Священному Писанию и с...

1. Человек непостижимая тайна Вселенной. Понять её умом, так же абсурдно, как и понимать высшую математику с помощь арифметики. В русском языке (уме), с помощью которого мы всё пытаемся понять, всего несколько тысяч слов и понимать ими и их комбинациями, то, в чём возникли эти слова, не только бессмысленно, но и глупо.

2. Функция человека, как и любого другого Живого существа — Внимание. Человек, это взгляд Вселенной, на саму себя. Как образовался человек во Вселенной, что такое Вселенная, в...

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как я пробовала все на вкус: листья деревьев, землю, незнакомые ягоды. Она боялась за меня и говорила, что это волчьи ягоды, а я отвечала, что это лекарство. Откуда я это знала? Знала!

Осознанные сновидения были обычными для меня. Будучи маленьким существом, я самостоятельно преодолела сонный паралич и научилась руководить сном, загадывая, где сегодня мне побывать. Я знала, что гул в ушах и вибрация это всего лишь...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волчий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни