Внезапный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Внезапный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Непосредственно после этого Он появляется в Галилее с совершенно определенным учением, с уверенностью пророка и сознанием Мессии. Но очевидно, что этому смелому выступлению предшествовала долгая подготовка и высшее посвящение.

Не менее вероятно и то, что посвящение это должно было произойти в единственном братстве, которое сохраняло в те времена в стране израильской истинные эзотерические традиции и высокий уровень жизни древних пророков.

В этом не может быть никакого сомнения для тех, кто...

В основе большинства головных болей лежит душевная боль.Матео Сол

Наш естественный защитный механизм — избегать травм, а не использовать свою интуицию и внутренние ощущения, чтобы разобраться в них. Когда начинается боль, мы просто хотим от нее избавиться.

Что мы можем сделать, чтобы перестать чувствовать боль? Как мы можем изменить себя, чтобы научиться принимать боль? Как мы можем стать бесчувственными к внешним силам, которых мы не можем контролировать?

Боль не нравится никому. Но...

Я часто спрашивал себя: "Кто я?".

Сколько дней и ночей потрачено на этот вопрос! Я даже не могу начать считать их. Мой интеллект давал мне ответы пользуясь тем, что я слышал где-то; все решения были следствием моих ранних обусловленностей.

Все слова были заимствованные, безжизненные и они совершенно не удовлетворяли меня. Все они касались только поверхности, а затем исчезали. Но ни одно из них не затрагивало моей внутренней сущности. Ни одно из них не было слышно в глубине моего существа...

ТЕКСТ 5

гурун ахатва хи маханубхаван

шрейо бхоктум бхаикшйам апиха локе

хатвартха-камамс ту гурун ихаива

бхунджийа бхоган рудхира-прадигдхан

ПЕРЕВОД

Уж лучше просить подаяние, чем существовать ценою гибели великих душ, которых я считаю своими учителями. Пусть ими движет корысть, они все равно остаются моими наставниками. Если они погибнут, все то, чем мы собираемся наслаждаться, будет запятнано их кровью.

Лекция Рузова В.О.

Священные трактаты определяют не только основные...

Учение о Чистой Земле - одна из популярных традиций буддизма Махаяны, получившая наибольшее распространение в Китае и Японии, хотя корни этого учения, как и буддизма в целом, находятся в Индии.

Центральной фигурой буддизма Чистой Земли является Будда Амитабха (Амитаюс, кит.

Амитофо, яп. Амида) и Западная Страна Крайней Радости (Сукхавати, кит Цзинту, яп. Дзёдо - «Чистая Земля»). //Следует заметить, что каждый Будда имеет свою Чистую Землю, в которой он обитает в Теле Блаженства - одной из...

Решающее значение имело воскресение Иисуса Христа и его схождение в демонические слои и изменение (смягчение) кармического груза — с безысходного страдания в чистилище. Но сам механизм закона возмездия остался неизменным.

Он состоит в том, что нарушение безнравственных законов влечет за собой утяжеление эфирного тела человека. Пока человек жив, утяжеленное эфирное тело остается как бы на плаву, на поверхности материального слоя, а физическое тело играет роль спасательного круга для утопающего...

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Вильям Миллер и его единомышленники проповедовали истину о Втором пришествии Христа с единственной целью – приготовить людей ко дню суда. Они стремились также обратить внимание религиозных наставников на истинную надежду церкви.

Помочь им понять незаменимость глубокого опыта христианской жизни и, конечно, неутомимо трудились над пробуждением необращенных, внедряя в их сознание мысль о необходимости незамедлительного покаяния и обращения к Богу.
"Мои труды,– говорил Миллер,– никогда не были...

Эта глава основана на Книге Иисуса Навина 5:13-15, 6 и 7 гл.

Евреи вошли в Ханаан, но это не значило, что они завоевали его. С человеческой точки зрения борьба за обладание этой землей обещала быть длительной и тяжелой.

Ханаан населяли сильные племена, готовые в любой момент защитить свою территорию. Страх перед общим врагом еще теснее сплотил их. Их конница, железные боевые колесницы, знание местности, воинская выучка давали им большое преимущество перед неприятелем. Кроме того, страна...

Синхронистичность – это всегда существующая реальность

для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть.

Карл Юнг

Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя?

Имеется постоянный поток энергии, который пронизывает все вокруг. Он создает и формирует текущий момент. Вы являетесь значимой частью этого потока и непосредственно участвуете в ткачестве бесконечной паутины жизни.

Вселенная постоянно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внезапный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни