Услышать

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Услышать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

глава основана на Книге Числа 16 и 17 гл.
Суды, постигшие Израиля, некоторое время сдерживали ропот и непокорность народа, но мятежный дух, все еще живший в их сердцах, впоследствии принес самые горькие плоды. Прежние недоразумения были просто обыкновенными бунтами.

Возникавшими от случайно вспыхивавшего недовольства возбужденного множества, но то, что произошло теперь, явилось результатом тщательно разработанного заговора с целью свергнуть власть вождей, поставленных Богом.

Корей...

Одну вещь следует осознать сразу: твою задачу на эту жизнь никто не выполнит за тебя или вместо тебя. Твою работу можешь сделать только ты сама/сам. Чтобы перейти на следующий виток своей собственной эволюции, без осознанного усилия с твоей стороны не обойтись.

И не стоит бояться слова "усилие" - это как раз тот случай, когда затраченное окупается сторицей.

Ты до сих пор не проснулась/не проснулся по-настоящему, а ведь уже пора. И никто не сможет тебя разбудить, пока ты не сделаешь...

Многие люди консультируются у профессиональных астрологов в надежде раскрыть тайны своей судьбы, а точнее, те стороны будущего, которые кажутся полностью сокрытыми завесой времени и совершенно непознаваемыми. Профессиональные астрологи, в отличие от странствующих «толкователей судьбы», честны и искусны в своем деле. Они чем-то сродни детективу, ведущему расследование преступления, а их предсказания часто основываются больше на интерпретации характера человека и его прошлого, чем на абстрактных...

Знаки судьбы постоянно присутствуют в нашей жизни независимо от статуса и даже умственных способностей индивидуума. Это диалог между небом и землей, а поскольку индивидуум находится на Земле, то естественно, что послания "сверху" передаются через особые знаки, шифры и, конечно, через личный разговор индивидуума с Высшим.

Вот здесь мы остановимся и рассмотрим более фундаментально значение данных слов. Миллионы людей стремятся установить контакт с высшими силами. И делают они это по-разному, в...

На протяжении всех долгих столетний "горя и мрака, и густой тьмы" (Ис.8:22), отмечающих историю человечества с тех пор, как наши прародители утратили право оставаться в Едеме, и до пришествия Сына Божьего - Спасителя грешников, все надежды падшего человечества сосредотачивались на пришествии Избавителя, Который освободит людей от рабства греха и могилы.
Впервые эта надежда прозвучала для Адама и Евы в приговоре, произнесенным над змеем в Едеме, когда Господь сказал в их присутствии сатане: "И...

Возвратившись из своего миссионерского странствования, «собрались Апостолы к Иисусу и рассказали Ему все, и что сделали, и чему научили. Он сказал им: пойдите вы одни в пустынное место и отдохните немного. Ибо много было приходящих и отходящих, так что и есть им было некогда».

Ученики пришли к Иисусу и рассказали Ему обо всем. Близость между Христом и учениками побудила их открыть Ему все: удачи и промахи, удовлетворение плодами своего труда и горечь от сделанных ошибок, собственные недостатки...

Глава 1
1 Прожил Авраам сколько было отмерено жизни его - девятьсот девяносто пять лет, все годы жизни своей живя в мире, кротости и праведности.

2 Праведный, был он весьма гостеприимен, ибо, поставив шатер свой на пересечении путей у дубравы Мамре.

Принимал всех: богатых и бедных, царей и правителей, калек и немощных, друзей и странников, соседей и прохожих - всех, не делая различий, принимал благочестивый, пресвятой, праведный и гостеприимный Авраам.

3 Дошла и до него общая всем...

§ 1
Великий учитель-наставник Хуэй-нэн поднялся на высокое седалище в зале для проповедей монастыря Дафаньсы и стал проповедовать Учение о великой праджня-парамите (Запредельной Мудрости), давая внезнаковые предписания. В это время более 10 тысяч монахов, монахинь и мирян сидело перед ним.

Шаочжоуский наместник округа Вэйцзюй, а также более 30 правительственных чиновников различных рангов и более 30 ученых-конфуцианцев — все вместе просили великого наставника объяснить им Учение о великой...

На предыдущих уроках мы беседовали о материале творения, который является желанием получать. Творец создал его еш ми аин (из ничего), но мы говорили об этом не со стороны Творца, а с позиции человека, который развивается, начиная раскрывать себя в этом мире в процессе истории продвижения человечества. В результате своего развития он приходит ко все более развитым желаниям, выходит из своей семьи, из своей деревни в город. Он выходит на уровень страны и на уровень всего мира. Да и весь мир уже...

Сознательная вибрация управляет и руководит вселенной. Вибрация означает движение всякого рода. Когда у вибрации отсутствует ритмичная сознательность, руководящая ею, то она является помехой. Сознательность сама по себе является вибрацией и состоит из различных форм мысли.

Мысли отделяются одна от другой из-за различных степеней вибраций, и пока нет взаимосвязи между вибрациями, не может быть никакого определения вибраций во вселенной.

Каждая вещь в творении обладает известной степенью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Услышать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек