Слово вещего

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Слово вещего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наша повседневная жизнь намного прекраснее и волшебнее, чем многие из нас привыкли воспринимать. Сколько Красоты и Света можно принести даже в самые привычные повседневные дела! Мы имеем все возможности получать гораздо больше Энергий Радости и, соответственно, отдавать.

Я хочу немножечко поделиться теми маленькими радостями, которые мы способны испытывать каждый день, улучшая своё настроение и повышая постепенно свой Свет. С одной стороны это – мелочи, и вы можете не обращать никакого...

Есть индуистское слово, которого нет ни в каком другом языке. Это слово — ВАЙРАГИ.

Вайраги — это человек, ставший безразличным, и все же “безразличие” — это не совсем верное слово для него. Оно описывает скорее человека, в глазах которого потеряна ценность всего, что привлекательно для остальных людей.

Его больше ничего не привлекает, его ничто не пленяет. Он может все еще интересоваться всеми вещами, какие только есть в этой жизни, но он к ним больше не привязан.

Первое чувство Вайраги — от...

Человеку дали возможность верить во все, что он только может захотеть, даже в воздушных черепах, но зачем верить? Кому нужно заморачиватся и думать о чем-то, чего вроде как бы и нет, но в тоже время это является частью всех нас.

Люди идут по жизни и даже не знают, что они могут верить во все, ведь пока ты веришь, это реальность, но как только ты усомнишься в своей вере, весь мир словно рушится перед твоими глазами и что после этого, темнота, одиночество или может долгие годы скитальца? Нет...

1. Я — надвами.

Я — с вами.

Я — внутривас.

2. В Сердцахтех, кто следует Стезями моими, Я — Благодать, Я — Радость, рождённая вБезмолвии.

3. Пребывающиев унынии — не со Мною.

4. В уныниипоклоняются они порождениям своего невежества — унылым богам, чуждым РадостиЖизни.

5. Я же говорювам: «Я — Радость».

6. В Радости —Истина.

7. Истина же —в Безмолвии. Так замыкается круг.

8. У Истиныдва ока: Муж-Солнце и Жена-Луна.

9. Сын же Их —подобен устам, Слово Моё рекущим. Потому...

Слово "РОЗАРИЙ" означает "венок из роз". Венками из цветов почитатели Пресвятой Девы Марии всегда любили украшать ее изображения. Но Розарий являет собой еще более ценный венок, сплетенный из молитв и размышлений.

Розарий — это один из наимощнейших духовных инструментов в настоящее время для решения любых личных и планетарных проблем и вопросов.

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через...

1. Мудрые ведают: живут на Земле от веку дети Земли и дети Неба.

2. ДетейЗемли называют иначе детьми живота,ибо пришли души их во времена давние-незапамятные из Животного чертога; с тех пор наипаче всего ценят они живот плотский[1] и неведают жизни иной.

3. ДетейНеба называют иначе волотами,ибо пришли они — дети Вещего Бога — сдалёких звёзд; им открыты великие Тайны Божеские, и дано им зреть ОчамиДуховными То, Что сокрыто.

4. Вера детейЗемли есть поклонение многим Богам и Богиням...

Когда нации одна за другой были посланы на землю, каждой из них Бог дал специальное Слово, или Весть, которую она должна принести в мир и сообщить это, исключительно ей свойственное Слово от Вечного. Если взглянуть на историю наций, то через уста ее народов мы сможем услышать звучание этой вести, и это является даром этой нации миру по пути к идеальному человечеству.

Для Египта этим Словом в древние времена была религия. Для Персии это Слово — чистота. Для Халдеи — наука. Для Греции это Слово...

Вещица сорока (Вещица, Гадуница) - опасная птица - оборотень, ведьма птица.

«Сорока вещица села на кол да щекочет: гостей сказыват. У его да в широком дворе Летают да сороки-вещицы» (Пермская область); «Не обвернешь ты как Добрыни добрым молодцом, Обверну тебя сорочкой-вещицею» (из былины) (Архангельская область).

Гадуница - ведьма, которая доит чужих коров и может превращаться в сороку (Архангельская область).

Представления о птице-предвестнице, предсказательнице и об оборачивающейся...

1. До того, как всё начало быть, была одналишь Великая Темь.

2. В лоне Великой Теми родилось Золотое Яйцо.Из Яйца вышел Род, и стал Свет.

3. Воля Рода творить породила Сварога —Коваля Небесного.

4. Воля Рода любить породила Ладу — БогинюЛюбви и Лада.

5. Воля Рода ведать породила Велеса — ВещегоБога.

6. Воля Рода жить породила Земун — КоровуНебесную, мать Вещего Бога.

7. Сварог и Лада породили Светлых Сварожичей— детей Небесного[1] Огня.

8. Из Света Небесного Огня родился...

Ян Стивенсон, доктор медицинских наук (умер в 2007 году), возглавлял кафедру психиатрии медицинского факультета в Университете штата Вирджиния. Ему было присвоено почётное звание профессора психиатрии в этом Университете.

В течение сорока лет д-р Стивенсон исследовал детей, которые спонтанно вспоминали свои прошлые жизни и у которых эти воспоминания имели фактическое подтверждение.

Он решил изучать только детей, так как считал, что они вряд ли могут сфальсифицировать такие воспоминания. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слово вещего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни