Родители

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Родители вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как я пробовала все на вкус: листья деревьев, землю, незнакомые ягоды. Она боялась за меня и говорила, что это волчьи ягоды, а я отвечала, что это лекарство. Откуда я это знала? Знала!

Осознанные сновидения были обычными для меня. Будучи маленьким существом, я самостоятельно преодолела сонный паралич и научилась руководить сном, загадывая, где сегодня мне побывать. Я знала, что гул в ушах и вибрация это всего лишь...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

Человек бесконечно обращается через молитву к Богу, прося его за себя. Но надо ли молиться и просить за детей, даёт ли это какой-то эффект?

Когда индивид бесконечно молится за себя, это нижний Уровень прошения. В этом проявляется эгоизм человека, думающего только о своём здоровье, о своих грехах и делах.

А если он начинает молиться и просить за других - это уже более высокий Уровень прошения. Поэтому за детей полезно молится: это повышает Уровень просящего и помогает детям в трудных...

Возлюбленный Ошо,
Разве ребенок не имеет такого права на личную свободу от условностей, которые навязывают родители, какое родители ожидают для себя?

Это одна из наиболее фундаментальных проблем, которые стоят сегодня перед человечеством.

Будущее зависит от того, как мы решим ее. Раньше с ней никогда не сталкивались. Пришло время, когда человек вырос, наступила определенная зрелость — а раз вы стали зрелые, новые проблемы встают перед вами.

Мало помалу, по мере того, как человек...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Статус жены приравнивался к статусу рабыни: на нее было возложены все заботы по хозяйству и воспитанию детей. При этом женщина не могла ни жаловаться на мужа, ни противоречить ему, высказывая полную покорность и послушание.

После смерти мужа славянка обычно сжигала себя на костре вместе с его трупом. Живая вдова бесчестила все семейство.

Летописец Нестор оставил свидетельства того, что нравы и обычаи древних славян разнились от племени к племени. Так, поляне отличались кротким и тихим...

А как осознание может помочь в воспитании наших детей?

Воспитание детей прежде всего предполагает воспитание родителями самих себя. Это, пожалуй, одно из самых главных условий осознанного воспитательного процесса.

Не менее важна и честность, и в первую очередь к самому себе. На словах это просто, а на деле...

К примеру, вы дарите ребенку игрушку, которая обошлась вам в ползарплаты, а он на следующий день меняет ее на жвачку. Ваша реакция? Но ведь вы эту игрушку подарили, вы сказали...

СЕМЬЯ (религиозная статья).35-50.
35. В семье женщина должна развить и проявить такие качества, как терпение, скромность, бережливость, трудолюбие, чистоплотность, хозяйственность, разумность, умение не претендовать на очень большое внимание, подарки, роскошь, доминирование, должна быть ответственна в своих делах, быть помощником мужу, добрым советчиком, не слишком активна в сексуальных отношениях, не изменять, не курить, не быть зависимой от алкоголя, не предаваться чрезмерно веселью, не...

Мы ВСЕГДА рождаемся у одних и тех же родителей! Иногда, одна и та же Душа может дважды родиться у одних и тех же родителей в течение их настоящей жизни. Это происходит, если их ребёнок умер раньше, чем выполнил своё Предназначение Рождения в Материальном Мире!

В этом случае, Душа их ребёнка (возраст не имеет значения) поднимется только до 5-го Часа Ночи Царства Мёртвых, чтобы родиться вновь.

Даже, если у такой Души много Светлой Энергии, она не будет проходить все 12 Часов Ночи и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родители вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни