Провоцировать

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Провоцировать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Внешняя встреча мужчины и женщины не может быть продолжительной. Внутренняя встреча может стать вечной.

Внешний мужчина никогда полностью не соответствует вашему внутреннему мужчине, а внешняя женщина никогда не может быть абсолютно такой же, как ваша внутренняя женщина. Именно поэтому любовь приносит и радость и боль, и счастье и несчастье. И несчастье оказывается гораздо большим, чем счастье.

Что Тантра предлагает с этим делать? Тантра говорит: Невозможно удовлетвориться внешним, нужно...

Здесь приведена подборка наиболее ярких и показательных фрагментов из книги немецко-английского философа, санскритолога и индолога (19-го века) М.Мюллера "Шесть систем Индийской философии"; эти фрагменты в основном посвящены главной теме всех философско-религиозных исследований (Веданты) - Познанию Бога, Атмана-Брахмана, т.е. Брахма-видье.

1) Человек не есть что-либо отличное от Божественной Природы, пронизывающей весь мир; словно соль, растворенная в море, Высший Дух-Атман-Брахман как бы...

Он снова прошел мимо меня, не поздоровавшись. Он даже не посмотрел в мою сторону. Я почувствовал пренебрежение, но не стал его винить.

В другой раз он завел со мной пустой разговор, пытаясь вывести меня из равновесия, и постоянно провоцируя. Когда он задел меня за живое, я чуть не взорвался от ярости. Я взял себя в руки , так как винить было некого.

"Однажды я попросил его оказать мне маленькую услугу. Он согласился, но через некоторое время выяснилось, что он и палец о палец не ударил...

Можно сколько угодно говорить о позитивной стороне мировых религий, но до сего времени мало кто из людей решался на открытую критику. Тем не менее, научная мысль мирового сообщества сформировала главное условие научности – это наличие точек зрения на проблему. Совершенно понятно, что без наличия противоположной точки зрения нельзя объективно оценить влияние религий на человечество. А ведь влияние есть, более того, оно в постоянном режиме усиливается и не всегда это хорошо.

Многие пророки...

Бог – Он свидетель всего. У Него много имен. Одно имя Бога – это одно Его качество. Он –Бог – Владыка всех известных и неизвестных человеку качеств. Он –Бог – Всемогущ и Вездесущ.

Он – Бог – Мудрый и Всезнающий. Все, что Он создал, восхищает. Множество раз Он давал человеку Свои Божественные знания, которые для всех, но люди, получая знания, делали их секретными, недоступными каждому.

Почему так поступали те, кто получал от Бога истинные знания? Объяснить это можно через применение двух...

Так как Бог знает всё, и даже наперёд, для Него не было секрета в том, что Адам

с Евою согрешат.
Мало того, на мой взгляд, Он был и режиссёром этого спектакля.

Значит, сатана был исполнителем Его воли.
Зачем?!
Ведь всё шло прекрасно. Послушные первочеловеки, под мудрым руководством

Всесильного, изучали основы справедливой жизни – наверное, 10 заповедей, они

были обеспечены всем необходимым для жизни, и даже не нуждались в одежде.

Если бы так и продолжалось дальше, они...

Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу. Почему? Потому что я могу.

В:
Что такое «Элитная Семья»
О:

Такое название используется большинством.
Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

В:
Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)

О:
В определенных кругах известно...

Все люди, независимо от их веры в сторонние силы, так или иначе испытывают в глубине души опасения перед муками Ада, лелея надежду после смерти оказаться в блаженстве Рая. Фарс безверия вмиг разрушается, когда человеческая жизнь дает серьезную трещину. И тогда, позабыв гордыню, человек взывает к Богу о помощи. И она нередко приходит: то в виде злата, то в виде Лика, то пламенем вспыхнувших тысяч храмных свечей, неся надежду свидетелям этих необыкновенных знамений. Но, получив, задаются ли люди...

Итак, чтобы вам начать интенсивно работать с УКР (Универсальной Калибруемой Решеткой), вы должны научиться калибровке собственной внутренней энергетической сети. Это необходимо для того, чтобы ваши энергетические параметры принимали высокие энергии, которые открываются в пространстве планеты.

Калибровка, то есть настройка частоты вибраций энергетических контуров всех тел организма, и физического и эфирного и тонких тел происходит следующим образом: человек проявляет в своем сознании свои...

Мысли человека есть произведение формы из материи ментального мира. Эта материя является однородными квантами вещества или энергии, так как на том плане невозможно точно определить, являются ли кванты веществом или энергией.

Состояние материи на ментальном плане имеет всего два агрегатных состояния – бесформенная и формализованная. То есть пустая и наполненная. Вся материя метального плана свободно парит в пространстве. Ментальный план по своим физическим характеристикам напоминает мировой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Провоцировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни