Противостоять негативным проявлениям

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Противостоять негативным проявлениям вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

Нередко, зачитавшись исторической литературой, или услышав по телевизору рассказ о событии из прошлого, на ум мне приходил спонтанно вопрос, сопровождаемый усилием по вспоминанию - а чем я тогда занималась? И тут же понимала "Отставить!

События происходили до моего рождения". На мгновение становилось смешно, затем приходило чувство растерянности и недоумения, вперемешку с уверенностью, что я жила и тогда. И вопрос, на этот раз вполне осознанный, возвращался "Так где я была и что делала...

Мы часто говорим об открытости Сердца. Что это такое? Многие люди на Земле живут с закрытым Сердцем. Это говорит о том, что они живут иллюзией, которую создали сами. Открытость Сердца предполагает принятие внешних условий такими, какие они есть на самом деле, будут ли они приятными, положительными или негативными, тяжелыми.

Если происходит неприятие, желание уйти от действительности, то происходит отгораживание от окружающей среды, обособление в собственном мирке, в котором создаются условия...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и вибрируют в районе первых трех чакр, соответственно.

Это означает, что основные движущие...

Мы часто говорим об открытости Сердца. Что это такое? Многие люди на Земле живут с закрытым Сердцем. Это говорит о том, что они живут иллюзией, которую создали сами. Открытость Сердца предполагает принятие внешних условий такими, какие они есть на самом деле, будут ли они приятными, положительными или негативными, тяжелыми. Если происходит неприятие, желание уйти от действительности, то происходит отгораживание от окружающей среды, обособление в собственном мирке, в котором создаются условия...

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и человека, хотя бы раз сталкивались с информацией о всякого рода странных существах, которые, не будучи видны человеческому глазу обычным зрением, активно взаимодействуют с человеком.

В наше время бытует много мнений о так называемых астральных, ментальных, эфирных и т. п. сущностях. Сказки, легенды народов мира, рукописи, трактаты эзотерического толка сохранили в себе предания о демонах, джинах, духах, домовых, существах...

Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

Энергии...

Этот рассказ будет содержать тему: «Что человеку нужно для счастья?».

Люди не должны делать себе ни страха, ни проблем в связи с завтрашним днем.

Да, пока Энергия над Землей слабая, но завтра, т. е. в ближайшее время, все резко поменяется.

Вот почему нельзя делать стресс, сомнения, смуту на душе. Только высокие эмоции, высокие флюиды, высокие чувства радости не дадут душе снизить свой потенциал.

Люди, надеясь на Светлый Мир, дают себе возможность стать защищенными, несмотря на выход...

Такие принципы как Любовь и Добро абсолютные. На самом деле в проявлении эти качества бывают настолько сложными с примесью других чувств и понимания разумом, что иногда их трудно узнать. Любовь – это состояние, присущее в чистом виде только Абсолютному Разуму, находящемуся в непроявленном (невоплощенном) виде, благодаря которому появляются Жизнь и Творящая Сила.

Эта Сила творит в первую очередь свое Отражение в тончайшем духовном материале (Троица Проявления), собственное Продолжение с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противостоять негативным проявлениям вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек