Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто овладеть некоторыми практическими навыками для того, чтобы их сознание достигло более высоких уровней вибрации. Это Рейки, Космоэнергетика, йога, дыхательные и др.практики. Проблемы и болезни человека –это и есть те факторы, которые побуждают к изменениям. Усугубление жизненных обстоятельств рекомендуется рассматривать не как наказание за что то , а как формирование условий для осознанного включения в процессы...

Отменить все ненужные кармические отработки. Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки:

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки...

Медитация с утра на хорошее настроение и удачный новый день – это лучший вариант, чтобы легко проснуться, подготовить разум и тело к активной деятельности, настроиться на позитив и плодотворную работу.

Наиболее важен такой утренний ритуал для женщин, поскольку в силу более тонкой организации психики они особенно нуждаются в поддержании спокойствия, освобождении от переживаний и повышении общего тонуса. Даже самая простая и короткая медитативная практика поможет с радостью начать утро и активно...

Мантра Гуру Ринпоче – это священный текст обращения к основателю религии, называемой тантрическим буддизмом. Гуру (воплощенный Будда Амитабха) знаком под именем Падмасамбхавы, драгоценного учителя.

Значение посвященной ему мантры – просветление сознания, переход к новому уровню по восприятию вселенной. Звучание молитвы создает вибрации, благотворно влияющие на душу и тело человека.

Сила и значение мантры Гуру Ринпоче

Падмасамбхава называл Ваджру Гуру мантру не только своей сущностью...

44.Непременно снова привлеченный этой предыдущей практикой, что происходит автоматически, он снова желает знать об этой йоге и в результате превосходит ритуальные принципы шастр.

КОММЕНТАРИЙ.
Надо сразу отметить, что привлечься в новой жизни чем бы то ни было: музыкой, наукой, спортом, определенным направлением творчества, йогой – не заслуга живого существа, но План Бога. Бог может привлечь в определенной степени человека к тому или иному виду деятельности не только потому, что он занимался...

1. Мы чтим благую Аши,
Великую владычицу,
Как дочь Ахура-Мазды,
Сестру Святых. Бессмертных,
Что мудростью Спасителей

К спасенью продвигает
И дарит в благодарность
Тому врожденный разум,
Кто призывает аши
Свершая возлиянья.

3. Молюсь ей ради счастья
Я громкою молитвой,
Благопристойной жертвой
Почту благую АШИ;
Мы чтим благую Аши
И хаомой молочной,
И прутьями барсмана,
Искусными речами,
И мыслью, и делами,
И сказанными верно
Правдивыми словами.
"Молитвы тем приносим,
Кому...

За обедом человек разбил свой стакан. Другой человек сказал "Это на удачу". Все за столом были в этом убеждены. Но раввин, который там был, спросил: "Почему это знак удачи?"

"Я не знаю", сказала жена путешественника. "Возможно, это древний способ предохранить гостя от плохих чувств".

"Нет, это не объяснение", сказал раввин. "Определенные Еврейские традиции предполагают, что каждый человек имеет определенный запас удачи, который он расходует в течение своей жизни. Человек может сделать так...

Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — ещё миллионы решений, каждое из которых ждёт своего часа. Это — путь воина.

Часть 1

Война воина идет на личном уровне.

Воин принимает ответственность за все свои действия и решения

Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят...

Непосредственно после этого Он появляется в Галилее с совершенно определенным учением, с уверенностью пророка и сознанием Мессии. Но очевидно, что этому смелому выступлению предшествовала долгая подготовка и высшее посвящение.

Не менее вероятно и то, что посвящение это должно было произойти в единственном братстве, которое сохраняло в те времена в стране израильской истинные эзотерические традиции и высокий уровень жизни древних пророков.

В этом не может быть никакого сомнения для тех, кто...

37.Является ли предсказание греховной деятельностью?-

Ответ:
Да. Любой человек, занимающийся предсказанием судьбы, событий, результатов в жизни других людей, несомненно, объявляется Богом занятым греховной деятельностью. Предсказание – есть путь к славе, власти, к обогащению и другим благам в материальном мире, которые основываются на корыстных качествах человека, питают их, дают человеку мнимое преимущество перед другими людьми,

Рождает ложное подчинение, преклонение, почести, страх и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни