Паразиты

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Паразиты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если суть почти всех духовных практик свести к одному слову, то этим словом будет «осознанность».

Осознанность – это, то самое, ради чего созданы почти все духовные практики, техники, медитации, существующие в мире.

Осознанность – это внутреннее состояние человека, при котором он более бдительный, живой, чуткий и умиротворённый.

Чтобы лучше было понятно, что такое осознанность, надо уяснить, что является её противоположностью. Противоположностью осознанности является то состояние, в...

Золотое правило для всех… Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Красная – возвращает в прошлое, чтобы ты всё время исправлял свои ошибки. Синяя – позволяет увидеть, как ты творишь свою реальность без ошибок. Какую таблетку ты выбираешь? Что значит нет кармы? Карма – это задача, поставленная перед человеком, которая является целью воплощения. Пока задача не выполнена, человек на бессознательном уровне двигается в направлении намеченного...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и вибрируют в районе первых трех чакр, соответственно.

Это означает, что основные движущие...

Выдержка из книги - человек знает, что его жизнь коротка. Этому доказательства – умирающие и погибающие вокруг него люди. Он все это знает, но почему-то заполняет свою жизнь пустяками. Тратит свое время так, как будто у него впереди вечность.

Иногда его время может быть даже в тягость ему, и тогда он ищет, где бы убить это время, куда бы его потратить. Он даже не хочет знать, для чего существует на свете. Все остальное он определил. Он знает, для чего все существует, и на эту тему написаны...

Сейчас мы подошли к рубежу, когда расслоение двух реальностей ощущается очень мощно. Вы уже ощущаете эту невозможность усидеть на двух стульях сразу?

Вы находитесь либо в реальности нехватки, страха и хаоса, и тогда ваша жизнь разворачивается согласно законам 3D мира, либо выбираете высшую реальность, и тогда решение разных ситуаций происходит чудесным способом.

Остается понять, как совершать высший выбор и фокусироваться на нем.

Так как нейронные связи в мозгу переписать на один раз...

Проблемы, касающиеся совокупности тел человека, могут быть условно-разделены на две категории: к первым относятся проблемы, связанные с-функционированием одного из тел самого по себе, а ко второй - проблемы их-взаимосвязи друг с другом. Соответственно, и болезни человека могут быть-связаны как с неполадками в том или ином теле, так и в искажении связи между-различными телами, и настоящая диагностика любой болезни должна учитывать-нарушения всех тел и любых связей между ними.

Наиболее сильны...

Нам известно, что сейчас на земле идет информационная война. Что тот, кто владеет информацией, имеет право на ее распостронение - тот владеет массами и выбирает направление, указывая путь. В ходе информационной войны, нам постоянно внушали разную информацию о наших Предках доХристианского периода.

Говорили, что якобы они были жестокими варварами, приносили кровавые жертвы и всячески старались внушить нам, что вера наших Предков, это некий пережиток прошлого, уходящий вглубь веков и что в день...

В первую очередь, надо отметить, что русский человек имеет полноценную включенность в социальные процессы и соответственно время, которое он может затратить на полноценную практику йоги, мизерно. Те же неудачники, которые не сумели встроиться в общество, как правило, тяготеют к уединению, посещению эзотерических сообществ и кружков, и страдают, как правило, глубоким осуждением социального мироустройства.

Такие зачастую не пригодны к занятиям йоги, ибо страдают низкой дисциплиной и отсутствием...

Многие духовные наставники советуют вам «вернуться в себя», «найти путь к себе»…На первый взгляд, эти утверждения звучат странно. Где я, если не в себе? Вроде здесь, хожу, говорю…

Что же имеется в виду? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к нашему мудрому языку.

Что говорят про человека, который ведет себя неадекватно, разрушительно для себя и окружающих? «Он не в себе». В сложных и шоковых ситуациях, когда на человека нападает холод и отчаяние, говорят «он вылетел». Кстати, в...

В один прекрасный день человек слышит внутри себя голос, который говорит ему с огромной внутренней силой и убедительностью примерно следующее: "Ты велик. Ты должен понять, что по-настоящему на Земле некому сравниться с тобой по уму, силе, красоте и значительности. Ты - гений, но совершенно недооценен знакомыми и вообще современниками, и никакая слава не окажется достойной тебя". В эту минуту инвольтированный Большим Драконом дракон самоутверждения существенно выше хозяина, и просто так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паразиты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество