Оплодотворение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Оплодотворение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Космос всегда был обитаемым. Как был обитаемым и Марс, когда Солнце имело гораздо большие размеры, отдавая больше тепла и света. Но звезды сгорают. Остыл Марс, остынет и Земля, и эстафету жизни примет пока еще горячая Венера. Это - естественные процессы во Вселенной. Звезды сжигают себя в ядерных пожарах, образуя из продуктов горения планеты-спутники. А затем, сгорев и «сжавшись» до критического состояния, они взрываются, превращаясь в гигантов, чтобы поглотить свои планеты и начать новый цикл...

Благочестивые люди - основной источник духовного прогресса в жизни человеческого общества, поэтому ведические обязанности варна-ашрама составлены с таким расчетом, чтобы в государстве преобладало именно такое благочестивое население, а это, в свою очередь, во многом зависит от целомудрия и верности женщин.

Как дети склонны легко поддаваться обману, так и женщины склонны к падению, поэтому и тем и другим требуется покровительство со стороны старших членов семьи. Если женщины будут заняты...

Род Всевышний является первоначалом и источником всего. Он дает жизнь всему сущему на трех уровнях бытия в Великом Триглаве Миров: Прави, Яви и Нави. Правь – это высший мир Богов, Явь – срединный мир людей, Навь – нижний мир Темных Сущностей и душ умерших.

Которые отягощены кривдами и которые не могут подняться на уровень Лук Сварожьих, а пребывают в Нави, ожидая следующего воплощения, чтобы иметь возможность совершенствоваться. Род, как Бог Богов, проявляясь, порождает Сваргу – Вселенную...

Несколько вводных указаний: Первое, мир Вигьяна Бхайрава Тантра не является ни интеллектуальным, ни философским. Научные доктрины не имеют в нем смысла. Он имеет отношение к методу, технике, а совсем не к принципам. Слово «Тантра» означает технику, метод, путь.

Поэтому она не является философией – обратите внимание на это. Она не связана с интеллектуальными проблемами и запросами. Она озабочена не тем, «почему» происходят вещи, она отвечает на вопрос «как», не на вопрос, что является истиной, а...

Когда вы впервые слышите слово уступка, то возможно, оно ассоциируется в вашем представлении со словом поражение. С точки зрения эго, это вполне нормальная ассоциация. В любой ситуации, где преобладает борьба, никто не действует исходя из любви и только одна из сторон может одержать победу.

Однако при этом не следует забывать, что достижение приюта взаимной любви – это то, что мене всего доступно вашему разуму.

Но как вы можете помнить из опыта влюбленности, слово уступка имеет еще одно...

О сущности христианства было высказано много самых разнообразных мнений. Но никто и никогда не смог определить эту сущность так, как ее определяет Православная Церковь.

Прежде всего следует отметить полное бессилие разрешить этот вопрос только рационалистическим путем.

Для рационализма христианство навсегда останется неразрешимой загадкой, конечно, при условии частного подхода к этому величайшему мировому явлению.

Среди рационалистических попыток выяснить сущность христианства следует...

Книгу Мертвых, Бардо Тодол, Тибетскую священную книгу читают, как у нас псалтырь, над гробом умершего в течение 40 дней со дня смерти, исключая первые три дня. Конечно, когда померший беден, чтение укорачивают, а иногда и вообще лишь помянут, как у нас на третий день, девятый, двадцатый и сороковой. А то и просто положат под голову усопшему.

Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока...

Когда излагается основное мистическое учение, слушай. Это тайный метод. В этой эзотерической тантре мастер дает вам учение тайно, излагает доктрину тайно, дает мантры тайно. Когда ученик будет готов, то мантра или основная тайна будет сообщена ему частным образом.

Ее прошепчут ему непосредственно в ухо. Эта техника связана с подобным шептанием. Когда излагается основное мистическое учение, слушай.

Когда мастер решил, что вы готовы и что вам может быть сообщена тайна его собственного...

В очередной раз курсируя в необъятных просторах интернета, набрела на любопытную статью о плачевном демографическом положении России. Поскольку отношусь к этому вопросу не без интереса, решила углубиться в проблему и хотя бы немного разобраться в ее причинах.

Первая мысль, которая проще всего объясняет снижение рождаемости, - отсутствие у современных женщин желания иметь детей. Вопрос "Почему же?!" я подняла на знамена поисковых действий и отправилась в путь. Оговорюсь, что не хотелось бы...

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Сейчас я даю моему партнеру краткое описание того, что я попрошу его сделать, и он волнуется из-за этого. Я показал ему при помощи энергии, насколько важно быть точным в словах, когда мы собираемся передавать новые сведения такого рода.

Эта ситуация является уникальной, потому что вы скользите по поверхности океана, двигаясь над поверхностью земли. Это состояние разъединенности с той энергией, которая всегда находится с вами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оплодотворение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни