Обернуться

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Обернуться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.505-508.

505. Непременно, даже в самом благом деле Бог дает и испытания, и преодоления, непременно неблагодарность, сомнения и многое другое, ибо ни одно деяние, даже имеющее своей целью помочь другому, пожертвовать ради другого или проявить аскетизм, не может иметь в Боге только одну цель. Человек видит и ставит перед собой цель одну, Бог – не менее десяти. Обычно человек, даже имеющий самые лучшие намерения, устремляясь к своей цели, рассчитывает на поддержку других...

Глядя на стихийные бедствия, мы не видим их истинной причины. Нам понятны геологические и экологические факторы, явления неживого мира – но кто управляет неживым уровнем? "Законы природы", – говорим мы. Но это не ответ.

Какова все-таки причина происходящего? Нам рассказывают о цикличности природных процессов, как будто это действительно что-то объясняет. На самом деле мы уходим от ответа, прикрываясь успокаивающими формулировками.

Но они не успокаивают человека, потому что тем самым он не...

Решимость

Не бойтесь ничего. Того, кто боится, преследуют неудачи. Страх иногда допустим в обыденной жизни. Но в ответственный момент гоните страх прочь. Усомнившись хотя бы на мгновение, вы потерпите поражение.

Первородный ум

Все, что вы делаете, делайте от всей души. Это и есть первородный ум. Если же вы сомневаетесь, действовать или не действовать, это эмоции. Прилежно делайте то, что вы желаете делать, и не делайте того, в чем вы не уверены. Глубоко осознанные желания исходят от...

Тот Закон, что дал 3-ий Законодатель Земли Прометей, был плохо усвоен людьми 4 расы - Атланты погибли, не выдержав испытания…

Сейчас наш черёд: принимать или не принимать Новый Закон, который нам предложит 5 Законодатель.

А его Закон - это Завет Любви, который 2 000 лет назад дал людям Иерусалима Иисус, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, которое может привести нас - людей 5 расы к Золотому Веку. Иисус знал, что так будет, и говорил своим Ученикам об этом! “Евангелие от Иоанна...

Все религиозные или реформационные движения, которые Господь совершает на земле, поразительно похожи по все века. Принципы отношения Бога к людям всегда одни и те же. Важнейшие движения настоящего времени подкрепляются опытом прошлого, и переживания церкви в минувшие столетия содержат драгоценные уроки для наших дней.

Библия самым определенным образом говорит о том, как Бог посредством Святого Духа руководит Своими слугами на земле в великой работе по спасению душ. Господь использует людей...

Если бы в мире не было любви, люди бы жили намного более комфортно и спокойно. Любовь приносит беспокойство и вызывает подъем ревности и гнева. Если в жизни есть боль и страдания, то это из-за любви. Все ссоры и войны, которые случаются, происходят из-за любви.

Если вы заглянете в это глубже, то вы поймете, что любовь к объекту называется жадность. Любовь к человеку оборачивается в Моха (Moha - заблуждение, безрассудная страсть). Когда человек влюблен только в определенную ситуацию, тогда в...

Ты сотворил меня, Отец! С таким благоговейным трепетом, с такой Великой Любовью ты придумал все мои душевные черты и создал меня, позволил мне БЫТЬ! Ты придумал все жизни, которые проживаю отныне! Ты наделил меня Благородным Духом, Свободной Волей и Голосом Со-Вести!

Ты сказал, что всё возможно, Отец, сказал, что бывает всякое, и потому призвал меня наполниться Верой и Правдой! Ты заповедовал мне и всем моим братьям и сёстрам — ЖИТЬ В ДУХЕ и ОДУХОТВОРЯТЬ ЖИЗНЬ! Это — поистине великий дар...

На Руси девушкам говорили: «Выходя замуж, помни, что ты выходишь за мужчину и за его род».

По старинным традициям, собрав как можно больше гостей вокруг, родители заявляют:

«Наша дочь покидает отеческий род и переходит в семью мужа».

Традиция несет важную функцию: дает осознать девушке, что ее дом отныне в другой стороне, и пришло время проститься с родными. В современном мире это действо уже утеряно, остался лишь небольшой отголосок – принятие невестой фамилии рода мужа.

Уход в...

.....Техника «11 дней чудес» была передана группой Архангела Михаила через Стива Роттера в 2004 г., для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии.

Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой - помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

.....Потому что эта...

«Когда устранили великое Дао, появились «человечность» и «справедливость». Мудрость Лао-цзы, 119

Лао-цзы призывает относиться с осторожностью к таким ценностям, как человечность и справедливость. Они являются механизмом, с помощью которого общество вмешивается в изначальную природу человека, путем манипуляций навязывая обывателю такое поведение, которое усиливало бы общественную систему за его, обывателя, счет.

Ценности под названием «человечность» и «справедливость» замешают собственные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обернуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни