Нумерология

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Нумерология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Человек, который задается вопросом о своем предназначении, уже встал на путь духовного самопознания. Три эффективных способа помогут вам самоутвердиться и найти свою истинную цель.

Большинство людей не привыкли задумываться над столь сложными вопросами и пускают свою жизнь по течению обстоятельств.

Конечно, позднее они пожинают горькие плоды собственных ошибок, но становится слишком поздно. Духовной личности известно, что кардинально изменить свою жизнь можно с помощью силы мысли.

Как...

Друзья мои, предлагаю вам провести замечательные минуты прочтения ченнелингового материала о Восьми Этапах Вознесения. Это поможет многое расставить по местам и лучше увидеть красоту картины происходящего.

Восемь сдвигов просветления

Крайон: Вот вам структура учения: я дам вам восемь сдвигов, которые Человеческое Существо делает от начала осознания до полного вознесения. Это грандиозный объём учения, не так ли? Это рассказывает о полном путешествии.

Это не правила. Это не шаги. Это...

Старые души — это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те, кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле.

Старые души — это мастера с огромным багажом знаний.

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто, и со старых душ спрос намного больше. И...

“Я устала бороться…”
“Жизнь это какая-то бесконечная борьба».

Такие фразы мы слышим довольно часто. Речь может идти о проблемах на работе, здоровье, детях и мужьях, и даже о наглой домашней кошке.

Многие из нас пришли к «альтернативному» пути развития именно от этой усталости и нежелания жить в состоянии борьбы или обороны.

Но несмотря на уровень духовности, временами чувство борьбы появляется даже у самых продвинутых.

Большинство книг и лекторов по эзотерике призывают и учат:

принять мир и...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек