Наркотики

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Наркотики вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

Сергий К. из Кстова Нижегородской области с молодых лет страдал наркоманией. Своим поведением создавал конфликтные ситуации в семье, вызывал слезы у матери и жены, у маленького сына, на глазах которого варил «наркоту». В 1996 г. впервые попал в Дивеевский монастырь.

Мама уговорила его поехать вместе с женой и ребенком в Дивеево и там повенчаться, что он и сделал. Прошло еще три года. Никакие лечения за огромные деньги не дали положительного результата. Сергий мучился сам, причинял страдания...

Вопрос: Западные люди, которые к вам приезжают, встречаются с одной необычной трудностью. Им неизвестно само понятие освобождённого человека, реализованного, познавшего себя, познавшего Бога, человека за пределом этого мира. В их христианской культуре есть только понятие святого – добродетельного человека, законопослушного, богобоязненного, любящего ближних, предающегося молитвам, иногда склонного к экстазам и заверенного несколькими чудесами. Сама идея о джняни незнакома западной культуре и...

Это следствие всех тех идиотических идей, которые владели человечеством в прошлом. Так должно было случить­ся.

За это несут ответственность все религии. То, что они сделали, сознавая это или нет, является причиной несчастья, страдания, боли всего человечества.

Давайте одну за другой обдумаем самые основные причины.

Первая. Все религии навязывали идею о том, что мир был создан Богом и что Бог всеведущий, всемогущий, вездесущий. Он знает все. Он всесилен. Он везде.

Эта идея отстраняла...

Однажды римский прокуратор в Иудее Понтий Пилат, допрашивая приведенного к нему по доносу духовенства человека по имени Иисус, спросил его: «Вот ты много говоришь об истине. А что есть истина?» На что тот ничего не ответил, а лишь сказал: «Истина приходит с неба». «Значит, нет истины на земле?» - усмехнулся прокуратор. «А ты взгляни, как те, кто говорят истину на земле, судимы теми, кто имеет власть на земле», - ответил Иисус (Евангелие от Никодима, III).

С той поры минуло почти два...

«За что мне всё это?!» «Для чего мне всё это?!» «Когда же это закончится?!» Каждый из нас хоть раз задавался этими вопросами, а кто-то задаётся ими перманентно. Оказывается, найти ответы нелегко, однако, возможно. Для этого нужно понять такую тему как «Карма и кармические связи», которой и посвящена данная статья.

Карма. Может показаться, что данный принцип или закон нужно принимать на веру. Но, как можно принимать на веру, то, что реально и очевидно, то, что можно пощупать и ощутить...

Мы уже говорили о том, что такое ЧАКРЫ и зачем они нужны.

А за что же чакры отвечают?

Каждая чакра отвечает за свой аспект жизни. В одной книге есть хороший пример на счет этого. Представьте себе, что наш позвоночник – это лифт, а чакры на нашем теле – этажи. Поднимаясь из самой нижней чакры вверх, мы можем наблюдать жизнь в более красивом представлении. Согласитесь, что вид из первого этажа более скучный, нежели из седьмого.

Чакры отвечают за то, чтобы у вас жизнь была наполнена энергией. А...

Мы теряем маленькие частички нашей души каждый раз, когда игнорируем наши инстинкты или желания. Чем больше мы пытаемся угодить другим, тем большую часть своей души мы теряем, пишет Higher Perspective.

Духовная смерть наступает после того, как мы переживаем травмирующие события или теряем себя настоящих.

Наша душа сгибается под весом ответственности, стресса, обстоятельств и трагических событий. Все это, а также другие трудности на нашем жизненном пути, наносят урон душе.

Вот 7 признаков того...

В современном мире понятие «род» утрачивает свои истинные корни от глубин мудрости и восходит в товарно-денежные отношения максимум до третьего поколения. Большая часть населения затрудняется назвать имя и род деятельности предков до седьмого колена. В лучшем случае, такие найдутся среди королевских кровей, знатных или богатых семей.

Возможно, именно поэтому данные родовые древа достигли величия в определенной сфере. Ибо знания о своих предках дают огромную поддержку и развитие каждой веточки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркотики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни