Нападение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Нападение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ранние пророки

Следует оговориться, что датировка пророческих книг, которая дана ниже, не является окончательно установленной. Из всех книг Ветхого Завета с наибольшим трудом поддаются датировке именно книги пророков. Поэтому многое здесь приходится формулировать предположительно.

Дело в том, что авторы этих книг часто прибегали к приему, который должен был продемонстрировать силу их пророческого дара, но который теперь усложняет работу исследователей.

Пророки изрекают свои пророчества...

В ветхозаветной идеологии легенда о египетском плене и исходе из него играет центральную роль. Чуть ли не во всех книгах Ветхого Завета евреям постоянно напоминается, что они были в египетском рабстве и что Яхве вызволил их оттуда, а это свидетельствует о мощи иудейского бога и о его благоволении к избранному им народу.

Именно с исходом из Египта Библия связывает заключение основного завета бога Яхве с евреями и дарование им закона через Моисея на горе Синай.

С другой стороны, для...

Традиционные Славянские Праздники:

1.01 - 1 Стужня - Славянский Новый Год.
Новый год - Единственный Славянский праздник, который отмечается на государственном уровне в Славянских государствах - это Новый год. Когда-то давным-давно, бог лютого холода Морок ходил по селениям, насылая крепкие морозы.

Поселяне, желая оградить себя от стужи, ставили на окно подарки: блины, кисель, печенье, кутью. Теперь же Морок превратился в этакого доброго старичка Деда Мороза, который сам раздаёт подарки...

Давайте начнем.

Сегодня я хочу рассказать немножко об эмоциях. Что такое эмоции? Я, однажды, прочитал очень интересное определение слова - эмоции.

ЭМОЦИИ - это способ с помощью которого человек или существо, как бы, транслирует или передает свое намерение физической вселенной. Кстати говоря, это определение дал Рон Хаббард.

Вот у вас есть какой-то человек, какое-то существо, и он хочет создать какой-то эффект в физической вселенной. Давайте я приведу пример. Давайте например рассмотрим...

С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН, люди связывали солнце и звёзды непосредственно или образно с идеей Божественного провидения. Свет и жизнь, исходящие от солнца, равно как и безмолвная и таинственная красота звёзд, казалось, олицетворяют саму волю Божью и пути её осуществления.

Тысячелетиями человечество пыталось понять и растолковать это высшее творение. Ребёнок или первобытный человек поняли бы его по-своему и были бы поражены той спокойной простотой, за которой можно было почувствовать торжественное...

Предисловие.

Могут ли религии научить и хорошему и плохому? Может ли среди правды звучать неправда? Может ли Бог допустить неправильное учение, чтобы истинные поклонники распознали зло и не приняли его?

Здесь приведена подборка цитат из мировых религий. Одни из них призывают к религиозной ненависти, другие поражают сомнительными законами, третьи вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Могут ли эти строки быть продиктованы Богом, решать только читателю.

Часть 1.
Бхагавад-Гита.
Что...

Почти каждый год заканчивается тем, что я работаю в Рождество. Для меня, конечно, это не является чем-то трагичным, ведь праздник этот я не отмечаю и не против поработать за своих празднующих коллег. По сути, это справедливо: они заменяют меня, когда я беру выходные на время исламских праздников.

Между тем, в этот день абсолютно все закрыто, и поиск места, где можно было бы перекусить, становится задачей не из легких. На прошлое Рождество я работал в ночную смену. Почти все рестораны в этот...

"Подобно тому, как младенец стремится к материнской груди; потерявшийся теленок ищет свою мать в стаде; подобно вдове, рыдающей в углу о своём потерянном муже, точно так же и вы должны стремиться к близости с Саи и пожинать от этого радость".

"Живущие в земле вредители могут полностью уничтожить корни дерева, а термиты могут полностью съесть само дерево. Аналогично этому, плохой человек может быть причиной крушения добродетельного. Слушай! О, сын Б'арата!"

Сила духовности необъяснима и...

Магический путь в современной реальности. Все чаще человек ищет ответы на извечные вопросы в мире энергий. А мир энергий он совсем не такой как мы привыкли. Человек – магическое существо, восприятие которого поймано материальным миром. Лишь немногим даровано великое право — видеть мир таким, какой он есть, и этот мир чистых энергий, он совсем другой. И лишь единицы из них способны научить этому других.

Будучи погруженным в мир энергий сознание человека не всегда адекватно реагирует, там нет...

Общая характеристика Анахаты

Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела. Цвета: зеленый и розовый. Дополнительный цвет: темно-красный, кармин.

Символ: круг, окаймленный 12 лепестками лотоса, внутри которого находится шестиконечная звезда с написанным на ней звуком «ям». Стебель чакры отходит от шестиконечной звезды. Другим символическим элементом, соответствующим этой чакре, является зеленовато-серый дым.

Ключевые слова: чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нападение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни