Молниеносный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молниеносный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Один из вечных вопросов, на который человечество не имеет однозначного ответа — что нас ждет после смерти? Задайте этот вопрос людям, которые вас окружают, и получите разные ответы. Они будут зависеть от того, во что верит человек. И независимо от веры многие боятся смерти. Не стараются просто признать сам факт ее существования. Но умирает лишь наше физическое тело, а душа — вечна. Не было времени, когда ни я, ни ты не существовали. И в будущем никто из нас не перестанет существовать.

Почему...

Популярная разновидность мантры Гаятри – мантра «Саи Баба Гаятри». Для людей этот текст был открыт в 1977 г. во время вечерней сандхьи, управляемой одной из ипостасей Шивы – Рудрой. Действие «Саи Баба-мантры», как и любой Гаятри-садханы, заключается в постепенном раскрытии сознания, получении божественной милости, достижении высшей степени просветления и освобождения.

Что такое «Саи Баба»

Бхагавана Шри Сатья Саи Баба – имя почитаемого в индуизме гуру, святого, целителя и чудотворца. Являясь...

Богиня Тара — воплощенное сострадание и милосердие, любовь и забота. В минуту опасности и отчаяния Тара приходит на помощь, если ее об этом попросить в молитве-мантре.

Мантра Таре одна из самых сильных мантр. Тара способна исцелять от болезней и оберегать от опасностей, помочь в трудной ситуации, в достижении благих намерений.

Зеленая Тара является спасительницей, женским божеством, достигшей просветления. Она обладает огромной скоростью и способна молниеносно ответить на просьбы молящегося...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молниеносный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни