Молитвы на каждый день

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молитвы на каждый день вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

МОЛИТВЫ. 18 – 50.

18. Прости, о, Всевышний, будь Милостив. Помоги мне. Я долгое время не могу работать, у меня нет средств к существованию, у меня также нет никакой возможности найти себе подходящую работу, поскольку всегда мне отказывают. Хотя я не могу понять, в чем причина отказа. Также, о, Всевышний, я очень прошу тебя сделать так, чтобы у меня была возможность помогать моим престарелым родителям и чтобы я могла растить своего ребенка, поэтому я прошу Тебя, будь Милостив, помоги мне в моих...

МОЛИТВЫ. 51-100.

51.О, Всевышний, будь Милостив, помоги мне в моих желаниях. Я очень хочу помочь своим родным и никак не могу это сделать. Они находятся в достаточно трудной ситуации и постоянно просят у меня денег и хотят, чтобы я им помогала в их делах. Но у меня нет столько денег и сил, я постоянно думаю и о своем ребенке и очень хочу помочь и ему. Но мои близкие мне также очень дороги. Прошу Тебя, О, Верховный Творец, будь Милостив, дай мне такую возможность или сделай так, чтобы им стало...

Негативные моменты случаются в жизни каждого человека. Для того, чтобы жизнь вновь вошла в обычное русло и дела спорились, православные христиане прибегают к молитвам, очищающим душу от негатива.

Молитва — это обращение к Высшим силам. Такое общение открывает энергетический канал, с помощью которого человек избавляется от страхов, сомнений и очищает душу от негативных проявлений.

Слова молитвы не должны звучать формально и косноязычно. В произношении важно не заучивание церковных текстов...

Православные христиане особенно ценят и почитают Святую Матрону Московскую. При жизни и после кончины старица не оставляет людей с их бедами наедине, помогает в достижении благополучия и здоровья.

Матрона Московская — одна из самых почитаемых святых в православном мире.

Сила молитвы, обращенной к ней, способна помочь преодолеть страхи, излечиться от недугов, получить мощную защиту от недоброжелателей. Недаром поклониться мощам старицы и поднести к ним своих детей съезжаются христиане со...

Если вы испытываете трудности на работе или обременены долгим поиском подходящей вакансии, вам поможет сила Божьего Угодника. К Николаю Чудотворцу обращаются многие люди, испытывающие проблемы с деньгами.

Для многих работа — это источник заработка, другие пытаются получать доход с помощью своего хобби, третьи испытывают дискомфорт и неудобства, но обстоятельства берут верх и приходится работать, дабы прокормить свою семью.

Чтобы работа не была в тягость и приносила только положительные...

Николай Чудотворец — один из самых почитаемых и любимых святых среди православных христиан. Молитвы, обращенные к нему, никогда не остаются без ответа, и каждый может попросить у Божьего Угодника здоровья, счастья и покровительства.

Каждый человек в своей жизни сталкивается с трудностями. Часто получается так, что обратиться за помощью не к кому, и люди впадают в отчаяние, не зная, что делать со своей бедой. В этом случае важно собраться с мыслями и попросить Высшие Силы о покровительстве и...

В борьбе со злом, завистниками и недоброжелателями прекрасными помощниками будут православные молитвы. С поддержкой Высших сил вы сможете оградить себя от любого проявления негатива.

Если у вас начались проблемы на работе, вас терзают сомнения и неуверенность, обратитесь за поддержкой к Небесам.

Молитвы помогут вам ощутить уверенность в своих силах и избавиться от негатива со стороны враждебно настроенных людей.

Молитва от недоброжелателей на работе

«Господи всемогущий! Спаси и...

Найти свою любовь и обрести семью мечтает каждая женщина. Приблизить этот момент помогут молитвы, обращенные к Пресвятой Богородице.

Еще со времен древней Руси люди верили в силу молитв и просили святых о получении желаемого.

Если семейные пары преимущественно молились о здоровье детей и благосостоянии, то молодые люди хотели быстрее обрести семью. Православная церковь всегда поддерживала такое желание, ведь считалось, что мирную жизнь можно обрести, только будучи семейным человеком...

Произнесение действенной молитвы при котором живые существа не могут не стать Буддами.

Хо!
У всего, что проявляется и существует, у сансары и нирваны,
Имеется единое Основание, два пути и два результата,
И волшебным образом проявляется, как Осознанность и неосознанность.

Через молитву Кунту Зангпо, да станут все существа Буддами,
Полностью совершенными в жилище Дхармадату.

Основание всего – несоставное, самовырастающее великое пространство,
Невыразимое и не имеющее названий ни сансара и ни...

Молитва о здравии

В записках, подаваемых для поминания, пишут имена только тех, кто крещен в Православной Церкви. Понятие «здравие» включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие.

И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии — нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитвы на каждый день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни