Молитва от порчи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молитва от порчи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Во Вселенной бесконечно много цивилизаций и форм жизни. Но все они предопределены, ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ, то есть, иначе говоря, их жизнь расписана по полочкам и мелочам. С одной стороны все  это удобно и правильно, поэтому нет излишеств, преступлений, но с другой стороны у них нет свободы выбора, нет духовных метаний, поиска и творчества. Они живут как машины, по заранее заданным программам-шаблонам и нету духовного роста, развития. Что так необходимо Вселенной для ее развития! Бог же дал каждому...

Отменить все ненужные кармические отработки. Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программами можно отменить все ненужные установки:

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки...

МЕДИТАЦИИ
Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый

день.
Светитесь и освещайте путь другим спасайте своей глуби-

ной. При медитации происходит ваш рост.

МЕДИТАЦИЯ

Постоянное повторение звука "Ом", размышление о его зна-

чении- для распознания скрытого, устранения препятствия.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ

Заниматься начинать и заканчивать лицом на восток.
Время восхода и захода солнца-идеальное время для медита-

ции.
В группе энергия проявляется...

Хоть раз в жизни мы попадаем в церковь. Даже не во всем разбираясь, мы проникаемся каким-то особым чувством благости, успокоения. Иногда возникает ощущение, что попали в особый мир торжественности. Но часто только трудности приводят нас в храм: потеря близкого, любимого человека или тяжелая трудноизлечимая болезнь.

Во время посещения Киево-Печерской Лавры судьба свела нас с монахом отцом Евфимием. Удивительный человек! Он нам рассказал историю своей жизни и второго рождения. В 1979 году...

Уже начало этой молитвы с давних пор воспринимается неверно, хотя и по-разному. Люди, которые пытаются серьезно подойти к этой молитве, то есть с известной долей осознанной доброй воли, уже при произнесении первых ее слов начинают испытывать определенное чувство душевного успокоения, защищенности!

И это ощущение продолжает главенствоватьв них ещё несколько мгновений после окончания молитвы.

Это говорит о двояком: во-первых, что молящийся смог сохранить серьёзность при произнесении лишь...

Мгновения переполняющего человека ощущения Благодарения и Великой Радости, а равно и неотступной боли и страдания - наиболее подходящая ситуация для Молитвы, имеющей основания надеяться на успех. В такие минуты он весь во власти одного определенного ощущения, заглушающего в нем все остальное.

Тем самым основная целевая установка Молитвы, будь то благодарение или просьба, может обрести Незамутненную Силу.

У людей как таковых зачастую бытуют ложные представления как о том, что происходит во...

В каббале "молитва" – это не любая просьба, а просьба об исправлении, о достижении цели творения. Что такое молитва? - это просьба о невозможном, что может только Творец, иначе зачем же ты к Нему обращаешься, а значит о том, что против твоей природы, т.е. об изменении себя из жителя этого мира, эгоиста, в жителя высшего мира, альтруиста, хотя ты, по-своему же мнению, этого не заслуживаешь. Иную молитву Творец не слышит, потому что Он – отдача и любовь и только об этом Его можно просить – об...

Православная церковь определила периоды, в которые нужно произносить те или иные молитвы, и рекомендовала, перед какими иконами их нужно произносить.

Молятся от Рождества до Троицы в определенные периоды. От Рождества до Пасхи читаются молитвы от Вонифатия до "Отче наш".

Молятся на иконы "Ветхозаветная Троица" ("Троица" Рублева). От Пасхи до Вознесения добавляется молитва "Символ веры" и молятся на икону "Отечество". В это время ведется работа с раскаявшимися клятвопреступниками...

Утрата обычая молиться об умерших представляет собой один из самых серьёзных пороков нашей эпохи. Те народы, которые слепо отвергли такой способ помощи своим близким, с тех пор продолжают расплачиваться за своё безрассудство в лице тех, кто ушел в мир иной.

Им приходится прокладывать свой путь в астральном мире без поддержки своих близких, поскольку последние убеждены, что желание помочь — дурно. Действительно, против глупости и сами боги борются напрасно!

Что же такое молитва об умерших...

На 15-м году своей земной жизни Иисус впервые сочинил молитву, которой впоследствии научил своих апостолов и которая многим стала известна как «молитва Господу». В каком-то смысле она явилась развитием семейного алтаря; у них было много видов благодарения и несколько формальных молитв.

После смерти отца Иисус пытался научить старших детей выражать себя в молитве индивидуально — подобно тому, как он любил делать сам, — однако они не понимали его и неизменно возвращались к заученным словам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва от порчи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни