Минеральный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Минеральный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"ТАНОООМИМАААСЁЁ!", кричал я изо всех сил ранним утром прекрасного октябрьского дня в Кёто. Я находился при входе монастыря Сайфукудзи, а мои слова означали следующее: "Я прошу позволения войти!". За этим следовал ритуал: Появлялся старший монах, чтобы спросить, что происходит.

Я ещё раз преподносил своё прошение - с головой на досках, на которых я стоял на коленях. Передо мной лежало письмо, которое должен написать каждый новоприбывший.

Оно состоит из биографии и уверения не покидать...

В буддизме находит себе завершение цепь логических последствий происшедшей в конце ведийского периода победы Индры над Варуной. Отвергнув всеблагого бога, творца-вседержителя, человек неизбежно должен прийти к мысли о самоубийстве. А так как вера в переселение душ делает простое самоубийство нецелесообразным, то для индуса оставался лишь путь духовного самоубийства, – прямое последствие отвержения Бога творца-вседержителя, отвержения, совершившегося в конце ведийского периода. Между этими двумя...

Учение йогов о ПРАНЕ. Прана это общее название нескольких видов энергии, скрытой во всех одушевленных и неодушевленных предметах. Она особенно сильно освобождается в живых существах во время опасности, она является стимулом активности, эта энергия созидает, защищает и разрушает.

Прана пронизывает всю Вселенную. Обычно ПРАНА переводится как «дыхание», но это лишь одно из ее проявлений в теле человека, ПРАНА означает «дыхание, жизнь, сила, энергия». В других культурах эти энергии называют ЦИ...

В метафизическом сообществе многие подготовили информацию о генетических и клеточных изменениях, предстоящих человечеству. Так что же они реально означают? Мы хотели бы углубиться в этот предмет и пролить на него свет для тех, кому предстоит этот процесс трансформации в ближайшем будущем.

На протяжении почти 10 тысяч лет сообщество дельфинов и китов было единственным "вибрационным управителем" Земли. Вибрационным управителем является воплощенное существо, которое сонастраивает вибрацию Земли...

В поисках истины.

Система взглядов, которая не выглядывает ни вправо, ни влево, за пределы того, что очерчивается современным научным знанием, не способна дать ответ на самые коренные, самые элементарные вопросы. Существует ли Первопричина, Творец, Бог неизвестно. Существует ли душа или что-либо подобное ей, и бессмертна ли она? Этого наука не знает. Что такое время, пространство, материя, энергия? Об этом мнения резко расходятся. Вечен ли и бесконечен мир, или напротив, ограничен, во времени...

Мы, Новая Космическая Иерархия, управляющая в настоящее время эволюцией всех видов на Земле и руководящей эволюцией вашего Овала, хотим объяснить назначение глобального воздействия и вмешательства, и их полный смысл. Поскольку на протяжении долгого времени многие принимали информацию о предстоящем "вмешательстве" и о том, что из Бога/Богини/Всего Что Есть якобы проистекает поддержка Земли и пробуждения человечества к вознесению.

Что же это на самом деле? Эта область в значительной мере...

Лишение Благоволения Вибрации
Чтобы гарантировать отсутствие эволюции на Земле и в нашей солнечной системе (то есть, уверенность в том, что души помещенные сюда, не смогут уйти), Плеядеанцы лишили благоволения нашу вибрацию с целью ограничения нашей эволюции.

Для любого посвящаемого такое лишение делает невозможным поднять вибрацию выше определенной октавы до тех пор, пока это лишение действует. Когда наши каналы завершили эту часть посвящений, они поднялись над пределами ограничения...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

Закон перевоплощения – один из величайших законов мироздания, при помощи которого совершается эволюция. Трудно себе представить, как могла бы эволюционировать жизнь, если бы не было этого закона. Вернее сказать, что представить себе эволюцию жизни, то есть замену несовершенных форм жизни на более совершенные, без закона перевоплощения невозможно.

Как могло бы возникнуть совершенство, если бы одна и та же форма продолжала существовать вечно? Если допустить такую нелогичность, то всякая форма...

Откуда проистекает собственничество? Чтобы понять эту мыслеформу, потребуется умение различать магнитную, радиоактивную и электрическую энергии. Поскольку собственничество является мысле-формой, имеющей радиоактивную природу.

Гуманоиды, заселенные на Землю, имели только магнитную природу, поэтому можно было бы рассматривать собственничество как результат искажения, вызванного радиоактивными частотами.

Мы уже подробно обсуждали разлад, порожденный внесением электрических частот в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Минеральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни