Лишение Благоволения

Лишение Благоволения Вибрации
Чтобы гарантировать отсутствие эволюции на Земле и в нашей солнечной системе (то есть, уверенность в том, что души помещенные сюда, не смогут уйти), Плеядеанцы лишили благоволения нашу вибрацию с целью ограничения нашей эволюции.
Лишение Благоволения
Для любого посвящаемого такое лишение делает невозможным поднять вибрацию выше определенной октавы до тех пор, пока это лишение действует. Когда наши каналы завершили эту часть посвящений, они поднялись над пределами ограничения вибрации, установленными Плеядеанцами.

Лишения благоволения вибрации может также встречаться среди людей и часто ведет к депрессии. Часто родители, раздраженные энтузиазмом своих отпрысков, бессознательно лишают благоволения вибрацию своих детей. Таким образом, дети утрачивают присущую им радость и могут даже впадать в состояние глубокой депрессии, в зависимости от степени ограничения их вибрации. Каждый раз, когда дети пытаются жить в радости, лишение благоволения угнетает их вибрацию, возвращая в состояние депрессии и боли. Многие взрослые продолжают нести такие лишения благоволения и страдают от последующих приступов депрессии, страдания и боли. Наш канал страдал от депрессии большую часть жизни. Его непрекращающиеся приступы депрессии напрямую были связаны с генетическим лишением благоволения человеческой вибрации Плеядеанцами, и от них нельзя было полностью избавиться до тех пор, пока он не воплотил в своей форме Ведический план.

Лишение Благоволения на Связь с Истоком
Чтобы иметь уверенность в том, что человечество и Солнечная система не эволюционируют, Плеядеанцы лишили благоволения нашу связь с нашим собственным Я ЕСМЬ Присутствием. Без руководства изнутри или свыше вид не может эволюционировать. Когда эта часть лишений благоволения высвобождается из Вселенского бессознательного, посвящаемые восстанавливают прямой контакт со своим собственным Я ЕСМЬ Присутствием.

Лишение Благоволения Связи с Истоком может проявляться и проявляется в человеческой практике, результатом чего является опыт самолюбования в человеческой цивилизации. Самолюбование1 - это состояние бытия, в котором индивид не может общаться или устанавливать отношения ни с кем или ни с чем вне его самого или своей собственной жизненной ситуации. Крайнее проявление самолюбования известно как аутизм. Самолюбование является результатом Плеядеанского лишения благоволения Связи с Истоком, и стало генетическим свойством человеческой формы.

Наши каналы обнаружили, что большинство индивидов имеет тенденцию поляризации в одном из двух направлений: либо они самовлюбленны в той или иной степени, либо они утрачивают себя в драме самолюбования других. Некоторые называют это поляризацией на интро- и экстравертов. Интровертные индивиды самовлюбленны в той или иной степени, а экстраверты - нет.

Интроверты страдают от невозможности понять или установить отношения с реальностью других. Они понимают только свою внутреннюю драму, и единственным для них путем установления отношений с другими является описание ими событий своей жизни. Разговор понятен им до того момента, пока обсуждается их драма. Как только другой человек желает поговорить о своей жизни, глаза самовлюбленных индивидов гаснут, и они не могут внимать разговору или обсуждению.

Экстраверт страдает от утраты личной индивидуальности, будучи постоянно вовлекаем в жизненные ситуации других. Обычно экстраверты являются партнерами интровертов и затем обнаруживают, что их жизнь направляется нуждами других.

Когда посвящаемый преодолевает эту часть посвящений, личность находит средний путь и свою собственную индивидуальность во всем, что он стремится сотворить в своей жизни. Слишком самовлюбленные люди научатся сострадать другим и восстановят свою

способность общаться с другими и своим собственным Я ЕСМЬ Присутствием. Чересчур экстравертные индивиды вновь обретут суть своей личной индивидуальности, уверенно отделятся от нужд других и также соединятся со своим Я ЕСМЬ Присутствием.

Лишение Благоволения на Информацию
Чтобы быть уверенными в том, что Земля и Солнечная система не смогут эволюционировать, Плеядеанцы лишили благоволения Солнечную систему, удалив из наших планетарных и солнечных архивов всю информацию, необходимую для эволюции. Когда отсутствует информация о самосохранении, или эволюции, выживание душ внутри творения становится зависимым от других и их управляющих органов. Лишение благоволения на Информацию привело в вашей солнечной системе к взаимозависимости друг от друга для выживания. Когда преодолевается эта часть посвящений, посвящаемые более не зависят от Планетарной или Солнечной Иерархий в том, что касается физического выживания или вознесения, и все архивы информации, необходимые для выполнения этой миссии становятся открытыми и доступными для них.

Взаимозависимость является проблемой человеческой цивилизации в целом. Все страхи выживания и взаимозависимость произрастают из отсутствия информации, необходимой для выживания, в акашических записях или библиотеке. Недостаток информации создает цивилизацию, в которой кто-то одарен чем-то одним, другие - другим, и человечество научилось объединять способности и таланты для совместного взаимовыживания. Бедные и бездомные появляются в вашей цивилизации вследствие отсутствия у них информации о физическом выживании и того, от кого бы они зависели.

В 5-мерной мыслеформе сотрудничество может быть успешным лишь в том случае, когда каждое человеческое существо равно участвует в процветании целого. В мыслеформе сотрудничества между людьми все еще будет существовать разница в талантах, способностях и умении, но каждый будет в равной мере способствовать плавному развитию цивилизации. При современной системе существуют такие, кто мало дает человечеству в целом и живет хорошо. Есть и другие, кто вкладывает много, а живет в нищете.

Те, кто не может вкладывать много, ограничены в информации. Недостаток информации ведет к неудачам в том, что они пытаются сделать в жизни. Вклад можно сделать, лишь располагая действенным знанием о том, что человек хочет осуществить. Когда посвящаемые преодолевают этот уровень посвящений и освобождаются от лишения благоволения на информацию, для них открываются все информационные архивы, делая доступным знание, необходимое для того, чтобы их уникальных способности и таланты послужили плану Земли и всему человечеству в целом.

Лишение Благоволения в Проявлении Чувства и Творчества

Мы обсудим 2 этих лишения благоволения вместе, поскольку они очень тесно связаны. Плеядеанцы знали о том, что проявление чувства и творчества может вести к тому, что некоторые в Солнечной системе будут эволюционировать, поэтому они ограничили выражение этих вибраций. Когда ограничены проявления чувства и творчества, жизнь становится монотонной, однообразной и скучной.

На октаве Вселенной однообразие и монотонность также испытал Мелхиседек, бывший Владыка вашего творения. Однообразие и монотонность испытывали Солнечная и Планетарная Иерархии, управлявшие Землей 300 тысяч лет. В скуке и монотонности Мелхиседек и другие члены Иерархии многое автоматизировали в управлении вашей реальностью. Вместо сознательного текущего контроля всех действий Земли и Солнечной системы, Мелхиседек и другие управляющие органы создали автоматы или бессознательные части самих себя для контроля над Землей и Солнцем. Они произвели механизацию потому, что сам контроль был однообразным и скучным.

Мы знакомы с ошибками такого рода, совершаемыми Творцами при обучении. Бессознательные механизмы не могут эволюционировать. По этой причине для вознесения Земли необходимо заменить Иерархии, с которыми многие из вас знакомы, а то, что они автоматизировали, удалить или перенастроить на эволюцию. Механизация, введенная Мелхиседеком, была разработана для ограничения вибрации и поддержания жизнеспособности и активности в Солнечной системе мыслеформы, основанной на страхе. Многие из этих структур демонтируются и перенастраиваются Вмешательством.

Именно в силу механизации вашей солнечной системы привязанность душ в вашей 3-мерной реальности достигла такой плотности. Ранее в этой статье мы говорили о привязанности душ или привязках между душами и о том, как они блокируют мысль Бога: либо полностью отсекая энергетический поток, либо искажая его с помощью многочисленных нитей энергетической паутины. Для того чтобы автоматы удерживали курс душ и их кармические связи, необходимы объединения душ в группы и их присоединение или привязки. Наши каналы обнаружили, что все привязки душ в измерениях 3-20 являются результатом автоматизации, используемой управляющими органами этого творения от скуки.

Такие автоматы применялись Владыками вашего творения не только на Земле и Солнечной системе. Однако, ни в каком другом секторе вашего творения автоматы не использовались в такой степени, как в вашей солнечной системе. Привязки души, порожденные уровнем автоматизации вашей солнечной системы, вызвали практически полный разрыв связи с Богом/Богиней у душ, инкарнирующих на Земле, и Владык, управляющих Землей. С увеличением числа работников света, преодолевших эту часть посвящений, привязки душ в Солнечной системе начнут рассеиваться, облегчая последователям восприятие чистого руководства Бога/Богини/Всего Что Есть. Кроме того, преодоление мыслеформы, создавшей автоматы и привязанность души, позволит посвящаемым развязать в 25-ом измерении все привязки их душ на протяжении их родословной.

Многие из вас знакомы с однообразием вашей реальности. В предыдущих посланиях (см. "Путь Вознесения") мы говорили о механистичности вашей жизни. Заавтоматизированность, обнаруженная нашими каналами в процессе собственного вознесения, связана с мыслеформой, основанной на страхе. За любой основанной на страхе мыслью, продолжавшей их засорять, стоял механизм, специально созданный для этой цели прежними управляющими органами ваших Иерархий. Когда удалили автомат, основанные на страхе мыслеформы ушли вместе с ним. Те из вас, кто находится в процессе вознесения, могут призывать свое Я ЕСМЬ Присутствие во время медитации или перед засыпанием (в момент пробуждения) для помощи в освобождении от любых основанных на страхе мыслеформ, засоряющих вас, по вашему мнению.

Лишение благоволения на творчество и проявление чувства может сказываться между индивидами на Земле. Именно из-за него утрачивается информация, необходимая для претворения в жизнь видения, и чи (энергия), требуемая для поддержания уже реализованного творения. Многих интересует, почему они преуспевали в те или иные периоды жизни, и затем все теряли. Зачастую, такие крайние явления могут быть следствием лишения благоволения, влекущего утрату информации или энергии, требуемой для существования конкретного создания или проявления. Когда все лишения благоволения на проявление чувства и творчества будут сняты, восстановится полный творческий потенциал посвящаемого, давая, таким образом, возможность реализовать мечты и видения, вынашиваемые им, может быть, всю жизнь.

Лишение благоволения на проявление чувства на Земле выражается в вибрации гнева. Гнев имеет красную вибрацию, чувство - пурпурно-розовую. Красная вибрация гнева является искажением ярко-розовой вибрации чувства. Когда посвящаемые преодолевают эту часть посвящений, гнев полностью трансмутируется в их энергетическом поле и воплощении. Таким образом, всякое желание, по какой-либо причине, причинить зло другому исчезает, и сострадание и любовь становятся единственными вибрациями эмоционального проявления. Человечество в целом загрязнено гневом и агрессией, являющимися результатом лишения благоволения. Когда ваша цивилизация пройдет эту часть посвящений, гнев и агрессия исчезнут из проявления на плане Земли.

Лишение Благоволения на Магию и Мечтательность
Плеядеанцы знали, что владеющие магией могут вырваться из плеядеанской тюрьмы в вашей солнечной системе, эволюционировать и убежать. Поэтому они лишили благоволения на овладение магией и удалили информацию о ней из ваших солнечных и планетарных архивов. С помощью магии и очарования, излучающего радость и любовь, поддерживается творение. Без магии нет радости и любви. В отсутствии радости и любви уделом Солнечной системы была боль.

Автоматизировав осуществление текущего контроля, Мелхиседек и другие члены ваших Иерархий не смогли заметить испытываемый на Земле уровень боли, потому что для этого было необходимо сознательное присутствие. Многие аспекты души некоторых членов Иерархии и самого Мелхиседека инкарнируют в настоящее время на плане Земли, чтобы понять болезненность реальности, созданной по их небрежности.

Когда посвящаемые преодолеют эту часть посвящений и вновь обретут свои способности осуществлять магические действия и творить индивидуальную грезу, может быть начато воссоздание коллективной мечты человечества, включающей вибрации любви, радости, сотрудничества и всеобщего достатка. На личном уровне в жизни каждого посвящаемого, стремящегося к продвижению, на этом этапе посвящений становится все более магии и синхронности, все более возрастает число индивидуальных помыслов и устремлений, реализуемых в жизни.

Опыт магии и синхронности становится неотъемлемой частью и предпосылкой соединения со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Синхронность является результатом заботы Я ЕСМЬ о потребностях, предупреждая момент, когда они фактически возникнут и, приводя в движение энергии, необходимые для их удовлетворения. Я ЕСМЬ Присутствие каждого (являющееся Творцом чьей-либо сущности) заботится о его жизни и развитии таким образом до тех пор, пока человек сам испытывает эту связь и желает следовать внутреннему руководству. В разрыве со своим Я ЕСМЬ Присутствием жизнь наполняется страхом и становится трудной. Когда связь восстановлена, Я ЕСМЬ Присутствие может принять на себя и быть сотворцом всех потребностей и желаний посвящаемого. Такое сотворчество требует частичного подчинения посвящаемого высшему знанию и понимания своей Души, своего Я ЕСМЬ Присутствия. Из практики наших каналов следует, что, чем глубже их подчинение Я ЕСМЬ Присутствию, тем больше магии и синхронности во всех проявлениях их жизни.

Многих интересует возможность овладения магией моментального проявления и другими способностями в процессе вознесения. Да, это возможно и демонстрировалось посвящаемыми на Земле, как в последнее время, так и в прошлом столетии. Благодаря соглашениям и союзам между конкретной душой и Плеядеанцами, такие способности предоставлялись тем посвящаемым, кто (благодаря союзу) преодолевал лишение благоволения на магию в течение определенной инкарнации. Управляющие органы Плеяд внимательно наблюдали за такими индивидами для уверенности в том, что эти способности будут правильно использоваться, без целей причинения вреда другим.

Нашим каналам пока не возвращены полностью магические способности. Мы, Новая Космическая Иерархия, беспокоимся по поводу использования таких способностей последователями наших каналов.

Мы полагаем, что идущие по духовному пути, должны быть сфокусированы на процессе вознесения, и, по нашим наблюдениям, магией слишком легко отвлечься и увлечься. Следовательно, такие способности появятся только тогда, когда будет вновь соткана греза, гарантирующая вознесение Земли. Целью процесса вознесения является вознесение и позволение вознестись Земле и, таким образом, уход от страха. Вознесение не преследует возможности магического создания произвольных фантазий или материальных объектов, к которым стремится эго.

Физические и Энергетические Изменения
Физические изменения, появляющиеся во время Посвящений 2500-3500 включают полное избавление от остатков распада в физической форме. Когда удален весь распад, прекращается процесс клеточного старения. Кроме того, добавляются 2 новые железы, расположенные выше бедренных костей. Эти железы служат постоянными фильтрами крови, удаляя любой распад, который может появиться в искупление каждодневной жизни. В дальнейшем эти железы увеличивают размер живота.

Во всем теле начинается процесс укорачивания аминокислотных, жировых и минеральных цепочек. В результате продолжают высвобождаться некоторые субстанции и токсины, поэтому рекомендуются ванны, облегчающие это состояние. Несколько раз на этом этапе посвящений наши каналы ощущали запах аммиака от выделяемых ими жидкостей и пота. Аммиак находится на конце аминокислотных цепей, распадавшихся в их форме.

Эта часть посвящений требует от посвящаемых сознательного подхода к употреблению белков. Для обеспечения процесса перестройки аминокислотных цепочек формы необходимо ежедневное употребление рыбных белков. В результате многим посвящаемым окажется трудно придерживаться вегетарианства. Мы считаем, что необходимо преодолеть все системы убеждений, подобные вегетарианству, и давать телу то, что ему необходимо для определенных этапов вознесения. Мы обнаружили, что большинство на этом этапе посвящений испытывали незначительные трудности, выполняя то, что необходимо для прохождения посвящений.

Энергетически за время этой части посвящений во всем энергетическом поле подсознательное, или средний слой чакр, перестраивается в 3-х сферическую модель. Кроме того, тело света перестраивается из поля типа мер-ка-ба (электрическая сакральная геометрия) в 3-х сферическое энергетическое поле (магнитная сакральная геометрия). Это 3-х сферическое тело света позволяет посвящаемому путешествовать, сознательно или в сновидении, за пределы вашего овала в измерения выше 4000-го.

Коррекция Вознесения
Многих из вас информация этой статьи могла угнетать. Мы полагаем, что угнетение хорошо в том случае, когда дает возможность испытавшему его изменить саму ткань своей реальности. Если проанализировать угнетение афро-американцев в Соединенных Штатах, то оно накопило энергию движению, изменившему самую ткань жизни всех рас в Северной Америке. Угнетение предшествует изменению. Если человечеству предстоит заменить возможную аннигиляцию Земли ее вознесением, угнетение является частью необходимого опыта. Позвольте угнетению прийти в ваше сновидение, где вы тоже можете требовать, чтобы все свершенное по отношению к Земле и Солнечной системе было исправлено.

Мы понимаем, что некоторые материалы этой статьи могут противоречить предыдущей информации, полученной через наши каналы. Статьи первой книги посвящались предмету искажения, содержащегося внутри Лорда Сананда, бывшего Лорда вашего Космоса, поэтому возможное противоречие данных отражает это. В своих мыслеформах наши каналы дали себе разрешение эволюционировать выше, выше всякого искажения и надеются, что воплощающие эти материалы поступят также.

Прежде всего, мы все-таки надеемся на ваше движение к персональному вознесению. Когда несколько человек, восстановивших свою силу, начинают высказываться й волновать других, становятся возможными изменения и новое будущее. Нужны все, имеющие добрую волю, стремящиеся продолжать свою эволюцию все равно как, для того, чтобы изменить результат будущего Земли. Мы поддержим любой и каждый ваш шаг на пути.

Намасте
Новая Космическая Иерархия
×

По теме Лишение Благоволения

Групповые Лишения Благоволения

Лишения благоволения группового уровня связывают двух и более человек, которые в...
Религия

Лишение сна

Необходимость сна в жизни всех представителей рода человеческого побудила узнать...
Психология

Лишение человека сна

Лишение человека сна даже на одну ночь делает работу мозг нестабильной, он...
Журнал

Лишение прав за ксенон: разъяснения ГИБДД

В течение месяца весь автомобильный Интернет (новостные сайты, блоги, форумы...
Журнал

Лишения и ожидание вознаграждения

Структуры головного мозга, отвечающие за способность людей отказываться от...
Журнал

Как правильно исчислять срок лишения права управления ТС

Злополучная «времянка» Процедура изъятия водительского удостоверения (ВУ...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество