Магнитная стимуляция

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Магнитная стимуляция вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человеческий ум подвержен влиянию трех гун материальной природы – тамаса (невежества, инертности), раджаса (возбуждения, активности) и саттвы (гармонии, спокойствия). Для каждой из гун характерны свои проявления в психике: тамасичный ум инертен, раджасичный чрезмерно суетлив, а саттвичный обладает ясностью и способностью различения.

Влияние гун обусловлено типом деятельности, который мы выбираем, состоянием окружающей среды, в которой мы находимся, а также пищи, которую мы едим. Для лечения...

Не опасна ли для нас ЙОГА? Здесь мы должны признаться, что для нас эта область очень своеобразна, мы вступаем на целину, к которой каждое прикоснове-ние подстерегают непредвиденные опасности. Ведь многие, особенно индийские авторы, указы-

вают, что занимающийся ЙОГОЙ постоянно подвергается таким опасностям, которые, как нап-

ример, может заявить авторитетно Свами Абхедананда, могут погубить невнимательного чело-

века.
мне здесь бы хотелось со всей своей убедительностью подчеркнуть...

Семь Лучей представляют собой совокупность божественного Сознания, универсального Ума. Их можно считать семью интеллектуальными Сущностями, через Которые осуществляется план. Они воплощают божественную цель и выражают качества, необходимые для материализации этой цели.

Они создают формы и Сами являются формами, благодаря которым божественная идея может быть реализована полностью. Символически Их можно считать мозгом божественного Небесного Человека. Они соответствуют желудочкам мозга, семи...

Медитация предлагает альтернативу сугубо материалистическим ценностям жизни. Это средство гармонизации, или разрешения явного конфликта, между духовным и материальным аспектами жизни. Медитация - это не уход от реальности, но путь к открытию истинного "Я", Духовной сущности, Души.

Основная цель её состоит в том, чтобы позволить индивиду стать во внешнем проявлении тем, чем он или она является во внутренней реальности. По пути становления она ведёт к раскрытию духовной способности быть, знать...

Горячей йогой, или Бикрам-йогой считается одно из направлений Хатха-йоги. Оно появилось благодаря мастеру Бикрам Чоудхури.

Краткая история создания

В возрасте тринадцати лет в 1957 году Бикрам Чоудхури был провозглашен национальным чемпионом Индии по достижениям в йоге. Но спустя несколько лет он серьезно травмировал коленный сустав. По мнению врачей, у мастера был риск остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. А ему тогда всего исполнилось 17 лет.

Бикрам решил бороться с последствиями...

Жизнь - это вечное становление, определяющее реальность нашего бытия, это тенденция, которая никогда не ограничивает себя одним узором.

* * *

В процессе своего развития человек раскрывает то, что заложено в него природой, Богом.

* * *

"Эволюция жизни - это творчество, которое следует без конца в силу начального движения". (Анри Бергсон, с.94)

* * *

"Мы чувствуем нашу эволюцию и чувство это подобно бахроме, которая прорисовывается вокруг собственного интеллектуального...

Числа в вашей жизни играют роль знаков и подсказок. Вы все время взаимодействуете с огромным числом чисел (не очень удачно, но как иначе?). Вы окружены потоками энергетическими и вибрационными. Еще раз хочу вам напомнить, что энергетика и вибрации не есть одно и то же, это разные характеристики состояния материи.

Они могут описывать как характеристики тонкой и плотной, стабилизированной материи (физического и тонкого вещества), так и так и материи в ее текучей форме (энергии тонкие и...

Вы правильно ставите все эти вопросы, что будет с Землей, с Россией, с Москвой.

С каждым из Вас будут такие глобальные перемены, но не в одночасье, а постепенно, полегоньку. Вы войдете в ближайшее время в новые чувства себя, в новые понятия нужные Вам по времени.

Это, несомненно, проявится как отражение на то, что Земля входит в другие позиции для Нас. Она будет вращаться быстрее, но не так быстро, чтобы Вы вышли за грань гравитационного притяжения.

Но ускорение Земли даст Вам задачу...

Часть вторая "Знания души".
Вопрос 23. Как работают тяжелые металлы, тяжелые чувства и тяжелые мысли? Что у них общего?

1.03.2007
Урок прошлого №1:
«Тяжелые металлы несут в себе искаженные законы серого мира. Они утяжеляют любую материю, в том числе и тело человека. Они являются источником духовного магнетизма мысли. Тяжелые металлы засоряют сознание, закрывая истинные, глубинные чувства человека.

Избавиться от тяжелых металлов в организме – это избавиться от духовного магнетизма мысли...

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности.

В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнитная стимуляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни