Линии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Линии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек рождается как неизвестное, как непознанная потенциальная возможность.

Когда он приходит в мир, его изначальное лицо недоступно. Он должен еще найти его. Это станет для него открытием, и в этом вся красота. И в этом различие между человеческим существом и вещью.

Вещь лишена потенциала, она есть то, что есть. Стол - это стол, стул - это стул. Стул никогда не станет чем-то другим, у него нет потенциальной возможности; у него есть только актуальность. Он не является семенем чего-то...

Когда великий учитель Падмакара, мантрадхара, хранящий благословенную традицию учений, находился в ритоде Жемчужное Зерно в Памагонге, благородная Цогял, царевна Карчена, попросила наставлений. По этому случаю он дал на благо грядущих поколений учение «Хрустальное ожерелье безупречной практики». Люди будущего, внемлите!

Учитель-нирманакая Падма сказал: Когда практикуешь Дхарму от всего сердца, тебе нужен сведущий наставник, подлинный и заслуживающий доверия, совершенный духовный учитель...

Материнские Тантры "представляют собой важную эзотерическую традицию Бона, относящуюся к системе A dkar ba [путь белого A], седьмой среди Девяти Путей Бона (theg pa rim dgu)" (110). Среди Тантр Бона, Материнская и Отцовская Тантры (pha rgyud) представляют собой наивысшие классы (111).

Их методом практики является трансформация (bsgyur ba), и, в то время как в Отцовских Тантрах процесс порождения (bskyed rim) особо акцентирован (включая сложные визуализации божеств и их мандал), в Материнских...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

Душа, какой вы ее знаете, пребывает за пределами времени и пространства.

Вы можете иметь аспекты души в прошлом, настоящем и будущем, в разных мирах и измерениях.

Когда они находятся во многих временных контурах и измерениях, это называется «фрагментацией души».

Если фрагменты души пребывают в альтернативных временных линиях, в потенциалах или вероятностных реальностях, они называются «параллельными жизнями».

С другой стороны, параллельные жизни представляют собой разные возможные и...

Техника дыхания. В этой технике упор делается не на промежуток, а на поворот. Выдох и вдох представляют собой замкнутую линию. Помните, это не две параллельные линии. Мы всегда думаем о них как о двух параллельных линиях -дыхание, идущее внутрь, и дыхание, идущее наружу.

Думаете ли вы, что это две параллельные линии? Нет. Дыхание, идущее внутрь, является половиной замкнутой линии; дыхание, идущее наружу, является ее второй половиной.

Итак, поймите следующее: во-первых, вдох и выдох...

Существует много форм причинения вреда, о которых будет написано в последующем. Причинение вреда является сознательным, подсознательным или бессознательным действием, которое наносит ущерб кому-либо ментально, эмоционально, физически или эфирно.

Большинство людей знакомо с эмоциональным насилием и ущербом, наносимым чьей-либо жизни. Многие не знают о бессознательной агрессии, проявляющейся энергетически. В предыдущих посланиях мы много рассказывали о стереотипах лишения благоволения и...

Кришна

Образ Кришны отливает чёрной тушью сладости его нектарной красоты. Цвет Его тела, как у синего лотоса, сапфира, дерева тамалы или грозовых туч. Своей красотой Кришна пленяет жителей всей вселенной, и Он - источник бесчисленных духовных развлечений.

Он в жёлтой одежде, носит гирлянду из лесных цветов и украшения из драгоценных каменьев. У Кришны длинные чёрные вьющиеся волосы, а тело Его умащено благоуханными маслами. Его прекрасная корона увита цветами. Сияние Его удивительного...

Зоар, глава "Лех леха", п.4: …Две линии, которые содержали влагу и смешивались друг с другом, были заморожены посредством средней линии, то есть Тиферет, и больше не смешивались друг с другом.

Свыше к нам приходят только две линии. А мы своей работой, реализуя решимот (информационную запись), появляющиеся в нас, должны выстроить на них среднюю линию.

На решимот воздействует две линии, правая и левая, свойство милосердия (рахамим) и свойство суда (дин), отдача и получение.

Они...

Лумбини – это местечко, расположенное недалеко от Капилвасту, столицы когда-то могущественной империи Шакьев. Оно обрело свою известность благодаря тому, что здесь царица Махамая родила Сиддхатху Гаутаму (будущего Будду Шакьямуни), которому было суждено не только обрести освобождение, но и показать путь к нему другим живым существам.

Но за туманом веков осталось скрыто другое: память о Татхагатах предшествующих эпох. В силу своего всеведения, Будде Шакьямуни дано было знать об их рождении, их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни