Ласка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Ласка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы живем в эпоху властных предписаний точной науки, которая требует, чтобы все естественные явления изучались или путем непосредственного наблюдения наших пяти чувств, или же посредством физических приборов, которые созданы для усиления наших органов восприятия.

Все, что не подлежит такому наблюдению, считалось позитивной наукой непознаваемым, а попытки проникнуть в это непознаваемое - ненаучными.

Это ограничение исследования физической плоскостью приходит к концу все чаще встречаются...

Отдохнув, она углубилась в лес под прохладные своды, образовавшиеся из величественных стволов, ветви которых погружались в почву и, вновь поднимаясь, раскидывали во все стороны свои зеленые шатры.

Долго шла она, защищенная от солнца, словно в темной и прохладной пагоде, которой не видно было конца.

Жужжание пчел, крики влюбленных павлинов, пение тысячи птиц, влекли ее все далее и далее, и все огромнее становились деревья, лес все более темнел, и древесные ветви все теснее переплетались в...

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ – СОВЕРШЕНСТВО
Но наука чисел была лишь вступлением, предварительной подготовкой к великому посвящению. Вооруженный этими знаниями, он должен был спуститься с высоты Абсолютного в глубины природы, чтобы схватить божественную идею в процессе образования вещей и эволюцию человеческой души на протяжении всех миров.

Эзотерическая космогония и психология прикасались к величайшим проблемам жизни, к опасным и ревниво охраняемым тайнам оккультных наук и искусств. Поэтому Пифагор и...

ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ – ЭПИФАНИЯ

Но целью учения не было погруженье человека в созерцание или экстаз. Учитель заставлял своих учеников странствовать в неизмеримых пространствах Космоса и погружал их в бездны невидимого. Истинные посвященные возвращались на землю после великого странствования более сильными, более совершенными и закаленными для жизненных испытаний.

За посвящением разума должно было следовать посвящение воли, самое трудное из всех. Оно заключалось в том, что ученик должен был...

Двадцатый век наглядно показал, что научно-технический прогресс, достижения человеческого интеллекта не сделали человека более счастливым, скорее наоборот, эти достижения только умножили его страдания.

«В Мире потеряно счастье, ибо счастье в духе. Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо иначе, как же им вернуться», — говорится в Учении (А.-Й., §14).

Ум человеческий сильно развился за последние века, но сердце человека застыло, осталось на уровне каменного века. Ближайшая...

СЕМЬЯ. Что необходимо знать. Заключение.

Что необходимо знать.

1.Семья – творение Бога.
2.И в религиозной и в нерелигиозной семье всегда присутствует Бог.

3.Все родственные связи в семье не случайны.
4.Бог соединяет и Бог разъединяет семью в свой час.

5. Бог дает все чувства всем членам семьи в соответствии с кармой и Планом Бога.

6.Бог никогда не соединяет в семью абсолютно чужих людей, но имеющих отношение к друг другу из прошлых рождений.

7.Бог никогда не соединяет в семью...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.509-511.

509.Когда говоришь: «От них, от него всецело зависит жизнь, здоровье, благополучие…»,- это заблуждение. На самом деле ни жизнь, ни здоровье, ни успех, никакой результат, ни благополучие, ни выигрыш, ни проигрыш не может зависеть ни от каких обстоятельств, тем более от людей. Такое понимание рождается в умах людей материальных, обусловленных материальными законами материального мира,

Которые еще не могут все видеть через призму религии и не умеют все...

А. Долженков

Поднятая тема крайне трудна для своего переосмысления не только по причине своей вековой заскорузлости и привычного вокруг неё лицемерия. Она окружена множеством «табу», стерегущих нечто гораздо более важное, чем просто желание скрыть то, что ниже пояса.

Не случайно вопросы супружества в виде проживания людей парами крайне пристально курируется духовенством – второй силой этого Мира, поделившего людей на касты.

В чём же причина столь ревностного отношения Системы к браку...

Размышление о душе… Как же много написано стихов, песен, трактатов и мудрых мыслей об этом. А об эго – любая духовная литература знает миллион способов избавления от него. Но что же это на самом деле? Про физическое проявление души очень много спорят, даже предполагают, что это какой-то не очень большой, весом всего в 21 грамм, некий человеческий орган, который замирает, когда мы смотрим на что-то красивое или приятное глазу.

И уходит в пятки, когда мы боимся. Причем, орган очень нежный и...

ПОЗЫ КАМАСУТРЫ. Прачехеда: амата

Аталаса - девушка лежит на животе, вытянув и расставив ноги. Юноша ложится сверху, вводит член и, просунув одну руку под живот девушки, ласкает ее лобок, груди и клитор, одновременно усиливая прижатие ее к себе, а другой рукой ласкает ягодицы, бедро, живот и грудь или, при небольшом росте девушки, достает до груди, обняв ее сверху за шею; а девушка, повернув к нему голову, целует его рот.

Рукой обнимающей девушку у лобка, юноша может ласкать пальцами ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ласка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни