Казуальное тело

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Казуальное тело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Баланс в физическом теле

И, конечно же, всем известны всевозможные виды баланса в нашем собственном физическом теле. Это и кислотно-щелочной баланс, и водно-солевой, и калиево-натриевый и тепловой, и эндокринный и гормональный.

При нарушении любого из них наступают серьёзнейшие изменения, приводящие к остановке жизнедеятельности организма. Поэтому все оздоровительные системы основаны на понимании баланса, который определяется аюрведой как здоровье или гармоничный баланс между телом, умом...

Прими мои поздравления со Старым Новым годом. Парадоксальный праздник, но он имеет мистическое значение. Только в России есть такой праздник. Сегодня у вас есть возможность раскрыть себе будущее. Можно гадать через зеркала, но не делайте этого в одиночестве, только вдвоем или втроем.

Чтобы принимать сегодня урок, я сделаю для тебя такой подарок: смотри в своем внутреннем пространстве.

Сегодня продолжим занятия по эфирному телу. В эфирном теле происходит структуризация праны из окружающего...

Эфирное тело, которое есть атрибут проявления жизни на плотном плане, является идеальной матрицей, в которой содержится полная информация о том, как и когда выстраивается физическая материя на матрице эфирного тела. Животные и растения имеют эфирное тело.

Вода и большинство металлов и камней имеют эфирное тело. Можно с уверенностью утверждать, что в физическом мире живут несколько уровней существ. Эзотерическая традиция называет эти уровни Царствами.

Царство первое это минералы. К ним...

Начните проводить ежедневно упражнение «Излучение сердцевинной энергии», чтобы состояние проточности Сушумны постепенно стало для вас привычным. Ваша УКС постоянно будет наполнена энергией и силой. Состояние проточности чрезвычайно важно!

Если вы забываете об этом, вы снова и снова возвращаетесь к застойным энергиям прошлого, вы снова даете силу старым проблемам. Только проточное Световое тело обретает потенциал для будущего и лишает энергии старые проблемы.

Завершение работы со Световым...

В процессе анализа своего характера каждый человек склонен искать оправдания своим негативным качествам и поступкам – недолюбили в детстве, недоучили в юности, не оценили в зрелом возрасте. Это свидетельствует о слабости астрального тела. Но это поправимо.

Как правило, слабый человек оправдывает себя и обвиняет других, а сильный человек все берет на себя. Это такой же объективный закон природы в психологии, как и закон всемирного тяготения в физике. Вы должны понять, что самый строгий судия...

Ответ прост: такие связи действительно присутствовали в земной жизни, но было это столь давно, что сегодня это вряд ли кто-нибудь сочтет за правду. Иначе придется поверить в возможность построения вокруг Земли собственного созвездия, начиная с Луны.

В возможность расселения на поверхности Луны цивилизации, схожей с человеческой. И еще во многие другие фантастические сведения о мире Земли и жизни человечества вообще. Все это неминуемо привело бы к разрушению всех религиозных доктрин...

Когда человек впервые слышит о поручительстве и всеобщей зависимости, его раздражают и отталкивают эти разговоры. Как объяснить, что объединение идет нам на пользу?

Представьте, что этот человек ощущает себя на волоске между жизнью и смертью после аварии (ведь разбиение душ - это авария), когда все его тело разбито, и он безжизненно лежит на носилках.

Если бы он почувствовал, что сможет вернуться к жизни только благодаря товарищам, то перестал бы ненавидеть идею поручительства. Тогда бы он...

Торговцы тонкими телами

В процессе вознесения тонкие тела постепенно объединяются в одно тело. Тонкие тела делятся на 4 категории, и для достижения состояния Бодхисаттвы необходимо присутствие их всех. Все 4 типа тонких тел работают вместе синхронно, позволяя посвящаемым осуществлять свое видение в 3-мерном плане реальности.

Зачастую большинство посвящаемых генетически предрасположены иметь от одного до трех тонких тел, остальные же отсутствуют. Посвящаемые могут сами оценить свои...

Эфирное тело, или эфирный двойник, человека состоит из частиц эфира, который проникает все твердые, жидкие и газообразные частицы физического тела, обволакивая каждую частицу эфирной материей и представляя собой в общем совершенный дубликат плотного тела.

Мироздание

Для ясновидящего эфирное тело хорошо видимо, и даже экспериментальная наука начинает уже изучать его; так, в интересном труде доктора Погорельского "Электрофотосфены и Энертография как доказательство существования...

1. Жизнь в ментале и прошлое Земли

Как правило, подробные описания можно находить в некоторых изданиях более позднего периода, когда память о пророках наиболее распространенных ныне религий и мистических философий прошлого приняла несколько осовремененное представление. Причем, дополненными оказались не только биографии и практические деяния пророков, но иногда даже наиболее принципиальные, узловые моменты их вероучений.

Желающие попутешествовать своим умом в туманностях мистико...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Казуальное тело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни