Карма

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Карма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Подобное созвучие энергий в тонких мирах возможно не путем умышленной поднастройки энергии одних жителей под других – по принципу радиоприемника, а исключительно на основе обмена относительно небольшими зарядами энергиями между жителями или Расами. Способность к возможному взаимодействию между жителями тонких миров хорошо видна даже сторонним наблюдателям, не участвующим в таких взаимодействиях.

Это качество проявляется в излучениях вокруг тел жителей тонких миров. Вокруг любого тела есть...

Мудрецы говорят о четырех фазах отношения к вещам. Любой человек проходит обычно все четыре фазы, сталкиваясь в процессе эволюции с каким-то явлением, а вот время, которое занимает каждая фаза может быть довольно различным.

Фазы такие: 1. Незнание. 2. Неприятие. 3. Постепенное приятие, заканчивающееся удовлетворением. 4. Отработанность, безразличие, управление.

Незнание имеет место быть, когда человек еще ни разу не сталкивался с явлением, например, никогда не видел игрушки, никогда не ел...

По сути, сам процесс "отработки" закона и "отработки" какого-то явления не отличаются между собой, но это другой срез реальности, взгляд на мир с другой стороны, продиктованный возникшей где-то в мире необходимостью быстрого духовного развития.

Предположим, что где-то в мире течет эволюция существ плавно и гармонично. Люди рождаются, познают мир: одни вещи, потом другие, отпускают те и переходят к третьим. Вначале они увлекаются вещами, т.е. сильно "балдеют" в третьей фазе и долго не хотят из...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Жила-была одна маленькая девочка. Однажды ее родители спросили о том, какое имя она хотела бы дать своему братишке, который скоро должен был появиться в семье. Она назвала имя Виктор. Но в те времена модным было другое имя, и мальчика назвали иначе.

Реакция малышки оказалась бурной. В качестве протеста поздним вечером она уходила из дома и пряталась в саду, в самом отдаленном и укромном его уголке, заставляя тем самым отца и мать учитывать ее присутствие и мнение. Отношения...

1. Для простоты понимания следует напомнить, что практически каждая проявленная энергия, относящаяся к тонким мирам, имеет Направленность. То есть, каждая такая энергия связана с двумя условными пространственными точками - местом своего излучения (начало) и местом, куда она направлена (завершение).

2. Вторым параметром энергий тонких миров является их Напряженность или Заряд.

3. Также энергии тонких миров различаются по Частоте Вибрации. Это-то качество как раз и позволяет человеку...

Карма-йога считается одной из основных разновидностей йоги. Ее еще называют буддхи-йогой, либо йогой деятельности. Она основана на Бхагавад-Гите. Это древнеиндийский религиозно-философский сборник, который включает в себя 700 стихотворений на санскрите.

Карма

Карма – деяние или поступок. Кармой считают какое-либо событие, имеющее определенную цель. Если плотник изготавливает стул, то говорят о его конкретных действиях, а если на ветру развевается какое-то знамя, то это не считается действием...

Карма – это импринт, который помогает направлять уроки и жизненную страсть. Очищая карму, вы даёте себе разрешение измениться. Перемены часто означают перестройку самих основ жизни, реконструкцию. Механизм кармы достаточно сложен. Очищая свою карму, вы затрагиваете процессы тех, с кем у вас есть общая карма.

Контракты – только начальные потенциалы. Они продолжают работать, чтобы вы решили, желаете ли вы изменить их.

Карма и начальные контракты – очень похожи между собой. Когда вы встаёте на...

Карма – это своего рода взаимный обмен энергии. Если вы будете посылать в этот мир позитивную энергию, то, по закону кармы, положительные вибрации вернутся к вам с лихвой.

Если же вы будете посылать в этот мир исключительно негативную энергию, то будете обречены на жизнь, в которой балом правит негатив.

Вот 5 простых способов заложить крепкую основу для хорошей кармы:

1. Осознанность

Одна из самых важных вещей, которой нужно учиться – осознанность в отношении окружающих нас людей. Даже если...

Карма – это причинно-следственный закон, по которому все действия человека определяют его судьбу. По закону кармы каждый сам ответственен за свою жизнь, за все страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Чтобы очистить карму, необходимо придерживаться некоторых правил, направленных на развитие духовности.

Избавляйтесь от негативных переживаний, не стоит их задерживать в себе. Со временем они могут проявиться на физическом уровне в виде болезней или несчастных случаев. Периодически...

Иллюзия несправедливости мира, — если и не самая главная, то одна из главных причин страданий. Пребывая в иллюзии, что окружающий мир по отношению к нам не просто враждебен, а более того, несправедливо враждебен, мы сами лишаем себя возможности развиваться.

Потому что если человек занимает позицию «Я совершенен, а мир несовершенен», такая мировоззренческая концепция лишает человека не только возможности развиваться, но и самого смысла такого развития. Ведь зачем прилагать усилия, если причина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни