Идеализация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Идеализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Избраннии Царем царствующих и Господем господствующих от рода царей Российских, благовернии мученицы, муки душевныя и смерть телесную за Христа приимшии и венцы Небесными увенчавшиися, к вам, яко покровителем нашим милостивым, с любовию благодарне вопием: радуйтеся, царственнии мученици, за Русь Святую пред Богом усерднии молитвенницы.

Мы чтим царственных новомучеников. Но это не значит, что должны поддерживать идею восстановления монархии в России. Есть такие перегибы в наше время, что чуть...

Человеку свойственно идеализировать то, что в его представлении называется Высшим миром, и считать его представителей априори божественными и несравнимо более высокими по отношению к человеку. Но такие идеализации создают заслон в сознании для понимания того, что же такое есть Высший мир, или другие измерения, на самом деле.

Человечество ассоциирует понятие «Высший мир» с чем-то очень высокодуховным, божественным, чистым и трепетно нереальным. Отчасти это так и есть, отчасти – нет.

Высший мир...

Момент, когда вы встречаете свое Близнецовое Пламя — это тот самый момент, когда Земля под вами начинает уплывать из под ваших ног.

Мне нравится думать о встрече двух Зеркальных Душ, как о землетрясении на уровне бытия: как гром среди ясного неба, вы можете почувствовать, что в вашу жизнь вошел очень важный человек. В одно мгновение вы внезапно получаете ошеломляющее ощущение, что ваша жизнь изменится — вы еще не знаете как именно, и, все же, вы уже интуитивно знаете, что изменения будут...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни