Гиперборее

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Гиперборее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Связь тонких тел человека с энергетикой пространственно-временного континуума.

Состояние тонких тел человека, начиная с астрального, тесно связано с тем состоянием, которое приобретает пространство. Это относится только к воплощенным людям, так как вне воплощения в физическом мире не происходит непосредственного воздействия этого мира на астральный и ментальный миры, только резонансное воздействие.

Итак, тонкие тела воплощенного живого существа – человека, животных, растений, кристаллов...

Объективные процессы переходного этапа, субъектом которых становится человеческая цивилизация в настоящее время, носят особый характер. Целостное видение происходящих и грядущих событий на нашей планете требует выхода из плоскости исторического развития цивилизации и осознания смысла наступающей эпохи, исходя из духовных задач планетарной эволюции человечества, суть которых состоит в изменении принципа духовной работы и планетарного сознания в целом.

1.1. Цикличность жизни и место нашей...

О Шамбале много упоминается в мифах и легендах разных стран нашего Мира. И имён у неё (было, есть и будет) много. Любой Мир, где описывается сказочная страна, написано о Шамбале. Для примера могу привести всем известную сказку об Изумрудном Городе или Стране Оз, где путешествовала девочка Элли со своей собачкой.

Сама Страна Оз - это и есть Шамбала. На её территории находятся СЕМЬ подземных городов, хотя в этой сказке говорилось о семи подземных королях. Центральный Город Шамбалы — её Столица...

Шамбала находится не на поверхности нашей планеты, а спрятана глубоко под землёй и центральное место этой страны отводится её столице и её Главному Храму, над которым возвышается Священный Кайлас.

Шамбала - это реальная подземная страна, которая находится глубоко под землёй.

Географические координаты Городов Шамбалы будут такие:

ПОД Гималаями Китая;
ПОД Долиной Катманду Непала;
ПОД Индией - Остров Цейлон;
ПОД Грецией - Лабиринт Минотавра;
ПОД Египтом - Пирамида Хеопса и Сфинкс...

Начало Шамбалы и её Владык было положено 1-ым Законодателем — Кроносом или Кроном. Она им стала сразу же, как родилась одним из Прародителей Человечества Земли. И тогда её имя было Ангирас. Именно при ней человечество вошло в свой Золотой Век.

Она знала о том, что вскоре Лемурийцев постигнет Конец Света! Не потому, что подходили сроки, которые Верховные Боги заранее определили для развития людей в одной расе, а потому, что люди 3-ей расы погрязли во Зле и стали его рабами! Рабами страстей и...

Я Протенойя — Мысль, пребывающая в Свете. Я — Движение, пребывающее во Всём, Она, в ком Всё берёт свою прочность, перворождённая среди возникших, Она Та, Кто существует прежде Всего. Она — (Протенойя) зовётся Тремя Именами, несмотря на то, что Она пребывает Одна — поскольку Она Совершенна.

Я — Невидима внутри Мысли Невидимого. Я — Открыта в неизмеримых, невыразимых (словах). Я — Непостижима, обитающая в непостижимом. Я — Управляю каждым созданием.

Я — Жизнь Моей Эпинойи, пребывающей...

Ас (Я) уже писал, что слово ВеРа - буквально значит НаправлениеИзлучения. То есть мы, как излучающие энергию существа, можем направлять её куда угодно - в идеологии, государства, религии (богов, духов, бесов), вождей. Можно верить в коммунизм (быть коммунистом), нацизм, демократию, любовь, верить в близких, предков, детей, друзей. Обычно люди верят во множество вещей, идей и объектов сразу. В СЕБЯ, по-преимуществу, верят лишь отдельные очень сильные и цельные индивидуумы, достигающие, как...

Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.

Муравейник — очень сложное многоэтажное сооружение, но каждый муравей чётко знает, что ему делать. Учёные разделяли строящийся муравейник тонким свинцовым листом пополам, исключая тем самым...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гиперборее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни