Дорогой

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Дорогой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Все мы изначально рождаемся светлыми, чистыми и счастливыми. Мы радостно растем и развиваемся, даже не подозревая, какие задачи готовит нам жизнь. Если молодому человеку сказать, что когда-нибудь он может в превратностях жизни потерять не что-то, а самого себя, он ни за что не поверит.

Я сам бы никогда не поверил в возможность такого опыта, если бы не прошел в свое время через него сам. Люди развиваются с разной скоростью. И если кто-то испытывает кризис поиска самого себя лет в 30-40, то меня...

БЕГАЙТЕ, ХОДИТЕ И ПЛАВАЙТЕ

Естественно и легко оставаться бдительным, когда вы находитесь в движении. Когда вы просто тихо сидите, естественным является уснуть. Когда вы лежите в постели, очень трудно оставаться бдительным, т.к. вся ситуация помогает вам уснуть.

Но в движении вы естественно не можете уснуть, вы функционируете более бдительным образом. Единственная проблема в том, что движение может стать механическим.

Учитесь сплавлять воедино тело, разум и душу. Отыщите пути, когда вы...

Удивительное это место – планета Земля, скажу я Вам.

Большая душа приходит на Землю, старательно «упаковав» себя в маленькое тело, с целью раздать то, что она принесла с собой, и получить ещё что-нибудь новенькое, проживая новое приключение-путешествие в новом созидании.

Вы видели распахнутые навстречу Чуду восхищённые глаза Детей? Кажется, что они втягивают в себя всё, что видят, чтобы понять, попробовать, ощутить… И ещё они рассказывают. Рассказывают и рассказывают…

Пока…

«Не летай в...

Дорогой Рамеш!

Я попытаюсь изложить те знаменательные моменты, которые привели к событию 27 апреля. У меня не было проблемы с таким вопросом, как свобода воли, на который Вы потратили столько времени. Со мной произошло слишком много различных совпадений, одно из которых и привело к Вам.

В течение года или двух меня занимал вопрос насчет того, что же является реальным в мире восприятий. Другими словами, я обладал пониманием того, что "вначале человек воспринимает реки и горы как нечто...

Дорогой друг!
Довольно нелегко ответить на вопрос, который ты ставишь с неумолимой строгостью, ведь это один из самых тонких и самых запутанных вопросов, касающихся человеческого бытия. Он задевает интимную сферу духовных интересов.

Где все, как воздух, неуловимо; где все, как слово, невыразимо; где все, как аромат, неописуемо; где зачастую не знаешь, с какой стороны подойти к исследуемому предмету, не говоря уже о жесткой логике определений или достоверности познаний. К тому же между верой...

Дорогие друзья! Я начинаю публиковать избранные цитаты великих каббалистов на разные темы.

Прошу вас задавать вопросы по теме этих цитат. Обещаю на них отвечать.

Какова цель творения?

Человек – центр творения.

Бааль Сулам. "Предисловие к Книге Зоар", п.18.

Цель замысла сотворения всех миров направлена только на человека.

Бааль Сулам. "Предисловие к Книге Зоар", п.39

Вся желаемая Творцом цель создания творений в наслаждении их, чтобы постигли Его величие и истину, и получили...

"Дорогие друзья,

Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.

Я вижу в каждом...

Дорогие эксперты, посоветуйте пожалуйста, как сохранить и удерживать свое эмоциональное состояние на уровне энтузиазма, интереса к жизни. Вошла в него после отдыха на море. Вернулась - работа спориться, жизнь кипит, людей люблю и т. д. Боюсь свалиться опять в депрессию и нежелание.

Понимаю, что надо набирать энергии отовсюду, музыка, природа.... Но не хватает. А может неправильно что-то делаю. А может и не делаю по большому счету. А как хочеться жизни радоваться просто так!))

Дорогие друзья, моя внутренняя сущность, как и ваша, постоянно выражает, напоминает кусочки истины о нас же и для нас же. С одной стороны, мне вовсе ни к чему говорить, так как вы уже знаете на Сверхсознательном уровне, что знают другие об Абсолютной Реальности, о Единой Душе, Боге, о Жизни. Но если я не скажу об этом вслух, или не выражу, вы не будете знать на сознательном уровне, что я - мы - знаем как понятие, потенциал...

А без этого я не смогу получить опыт и не смогу вспомнить ничего из...

МОЛИТВЫ. 18 – 50.

18. Прости, о, Всевышний, будь Милостив. Помоги мне. Я долгое время не могу работать, у меня нет средств к существованию, у меня также нет никакой возможности найти себе подходящую работу, поскольку всегда мне отказывают. Хотя я не могу понять, в чем причина отказа. Также, о, Всевышний, я очень прошу тебя сделать так, чтобы у меня была возможность помогать моим престарелым родителям и чтобы я могла растить своего ребенка, поэтому я прошу Тебя, будь Милостив, помоги мне в моих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни