Домовой

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Домовой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоят Родители Душ: Боги или Богини. Начинается Мир Богов - Небесное Царство с 9 Ступени и продолжается он до 12 Ступени этой же Лестницы.

Ибо, по первым 8 Ступеням Небесной Лестницы поднимаются Души, живущие в материальных телах в Обитаемых Мирах Вселенной, а с 9 Ступени уже начинается Небесное Царство на Лестнице Мироздания, где живут сами Боги.

А теперь рассмотрим Небесное...

Имболк – зимний обряд очищения, один из Четырех Огненных Праздников, который отмечает возрождение природы, расчистки пространства для ростков нового.

Обычно он празднуется 1 или 2 февраля, так как это день переходной четверти на солнечном календаре, на полпути между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием.

Астрономически это период прохождения Солнца с 10 по 15 градус Водолея, что соответствует календарной дате приблизительно с 29 января по 4 февраля.

Имболк – это время, когда...

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и человека, хотя бы раз сталкивались с информацией о всякого рода странных существах, которые, не будучи видны человеческому глазу обычным зрением, активно взаимодействуют с человеком.

В наше время бытует много мнений о так называемых астральных, ментальных, эфирных и т. п. сущностях. Сказки, легенды народов мира, рукописи, трактаты эзотерического толка сохранили в себе предания о демонах, джинах, духах, домовых, существах...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни