Дом

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Мозг, предположим, является физическим чем-то. Он подчиняется законам физики? И если подчиняется, то, каким законам физики? Какой физики?» (Татьяна Черниговская).
Мир возникает из функции неопределенности и обозначает свое присутствие завершённым действием для функциональной перспективы нескончаемого бега жизни. В этом диалектика участия конечного в незавершенной актуальности жизненной перспективы. То, что касаемо жизни – открытое пространство для пронизывающей функции действия в...

Пространство нашего дома это наше убежище от проблем, сложностей и неприятностей мира. И это пространство нуждается в том, чтобы его ауру поддерживали в состоянии, благоприятном для жизни. Очищение пространства нашего дома это естественный процесс - такой же, как очищение нашего тела. Ведь границы между телом и пространством весьма условны...

Наш дом для нас значит очень многое. Это место, где мы любим, мечтаем, радуемся своим достижениям, смеемся, переживаем, грустим, создаем семью и просто...

Почти девяносто процентов людей планеты верят в Бога и жизнь после смерти. Многие люди слышали о том, что Бог — это чистая Абсолютная Любовь. И этот Всепроникающий и Всеобъемлющий Свет и Любовь принадлежит также и каждому человеку, поскольку это родной Дом каждого человека.

Бог принят человечеством и каждый является частичкой Бога, созданной по образу и подобию. Кто же такой Бог и каковы пути к Богу — все эти вопросы издавна волнуют многих людей планеты.

Кто такой Бог

Давным-давно на Земле...

Пей там , где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда .

Стели постель там , где кошка укладывается .

Ешь фрукт , которого червяк коснулся .

Смело бери грибы , на которые мошкара садится .

Сади дерево там , где крот землю роет .

Дом строй на том месте , где змея греется .

Колодец копай там , где птицы гнездятся в жару .

Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня .
Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя .

Плавай чаще...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Медитация — лучший способ избавиться от негативных эмоций и восстановить свою энергию. Чтобы получить пользу, нужно медитировать правильно. Советы для начинающих помогут вам освоить эту практику.

Научиться самоконтролю и управлению своими мыслями и эмоциями не так сложно, и самым сильным инструментом для этого является медитация. О полезных свойствах медитативных практик было известно еще в давание времена, но люди по-прежнему используют их для повышения внутренний энергии, избавления от...

Душа увидит родных и близких по возвращении домой первыми. И хотя душу можно представить как тянущийся провод энергии, облако света с уникальными, присущими только ей цветами и аурой, в духовном мире знакомые души могут принимать те облики, которые будут знакомы прибывающим душам по их совместным жизням - эти энергии и образы будут как бы вкладываться в сознание души, и так будет происходить узнавание своей группы.

Однако, чем душа более опытна - тем меньше группа встречающих её лиц, ибо она не...

Одна из старомосковских церквей во имя Спаса Всемилостивого была освящена в XIX веке при городском работном доме, находившегося в Большом Харитоньевском переулке. История же этого владения, овеянного легендами и тайнами, началась во времена Ивана Грозного.

Блеск и нищета дома Юсуповых

Легенда гласит, что однажды Иван Грозный ехал на зимнюю охоту в свой излюбленный лес, что тянулся от нынешних Красных ворот к Сокольникам. Нечаянно царь задел собольей своей шапкой за ветку могучей сосны, и...

Глава 12

Вот поколения и порядок последования всех правителей, которые начались с наших первых праотцев и наших первых отцов, Бапама-Кице, Балама-Акаба, Махукутаха и Ики-Балама, когда появилось солнце и стали видны луна и звезды.

И вот теперь мы (дадим) начало поколений, порядок царствований, с начала их родословной, как владыки приобрели мощь, с их вступлений до их смертей, (мы дадим) каждое поколение владык и предков, а также и владык поселений, всех и каждого из владык. Здесь будет...

Великий йог Жэцун Миларепа, родившийсяся "под благоприятной звездой" близ границы между Тибетом и Непалом, был самым знаменитым из тибетских апостолов школы Маха-Мудры, которая добралась до Тибета из Индии через Непал и Китай примерно за сто лет до пришествия Падмасамбхавы.

Миларепа был четвертым из человеческих гуру, происходящих от божественного Гуру, небесного будды Ваджрадхары, Держателя Духовной Молнии.

Однажды, когда мудрец направлялся в Лхасу в сопровождении самодовольного ученика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни