Демиурги

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Демиурги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тот Закон, что дал 3-ий Законодатель Земли Прометей, был плохо усвоен людьми 4 расы - Атланты погибли, не выдержав испытания…

Сейчас наш черёд: принимать или не принимать Новый Закон, который нам предложит 5 Законодатель.

А его Закон - это Завет Любви, который 2 000 лет назад дал людям Иерусалима Иисус, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, которое может привести нас - людей 5 расы к Золотому Веку. Иисус знал, что так будет, и говорил своим Ученикам об этом! “Евангелие от Иоанна...

С.В. Ястремский, изучавший олонхо ещё с дореволюционного периода, писал, что в древности у якутов существовала особая категория жрецов светлого культа - так называемые "белые шаманы". Они сохранились лишь в народной поэзии - в эпосах и песнях.

Во всяком случае, восстановление потускневших образов служителей древней религии нужно искать не у теперешних чёрных шаманов, - действительных шаманов.

К светлым небожителям айыы мог обращаться только специальный служитель культа айыы ('юрюнг айыы...

Ас (Я) уже писал, что слово ВеРа - буквально значит НаправлениеИзлучения. То есть мы, как излучающие энергию существа, можем направлять её куда угодно - в идеологии, государства, религии (богов, духов, бесов), вождей. Можно верить в коммунизм (быть коммунистом), нацизм, демократию, любовь, верить в близких, предков, детей, друзей. Обычно люди верят во множество вещей, идей и объектов сразу. В СЕБЯ, по-преимуществу, верят лишь отдельные очень сильные и цельные индивидуумы, достигающие, как...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Демиурги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни