Брак в построениях

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Брак в построениях вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий.

Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем...

Причин для смерти и особенностей её течения множество. Назовём основные из них.

1. Форма кончины человека зависит от выполнения им собственной программы. Если человек точно выполнил программу, его смерть будет лёгкой и безболезненной.

Безболезненным переходом в иной мир, минуя страдания, Высшие поощряют его за точное выполнение личной программы. Например, некоторые люди засыпают и не просыпаются, умирая во сне; или человек, находясь в бодрствующем состоянии, внезапно умирает от остановки...

Существуют физиологические причины смерти человека, кармические, и это понятно. Но, оказывается, имеются главные причины, из которых вытекают все последующие. Это космические причины. Рассмотрим их.

1. Главная причина, по которой человек не может на настоящем этапе своего развития перейти в вечное существование.

Это физическая материя низкого Уровня развития, которая по своей организации не способна удерживать процессы, строящиеся из её составляющих элементов, бесконечно длительное время...

После Суда все души поступают в Чистилище, но одни там проходят небольшую очистку, так как старались жить праведно, нагрешившие мучаются больше и дольше, а не подлежащие развитию за большую греховность уничтожаются через раскодирование.
Стадии и циклы развития общества в нашей цивилизации сопровождаются очисткой общества от бракованных душ, не пригодных с совершенствованию в масштабах нашей Вселенной и мироздания. То есть не все души проходят в эволюцию, в вечное существование.
С чем, например...

Душа человека начинает очередной этап своего развития с вселения в физическую форму. За определённое время она должна научиться управлять этой формой, каждым её членом по своему желанию и выработать способность перемещаться в нужную точку пространства.

Ведь пребывая в тонком плане ( после смерти в прошлом воплощении), она перемещалась по-другому - летала. А вернувшись в физический мир, должна научиться ходить, работать руками, т.е. обязана освоить определённый набор действий.

С этой целью...

Союз Близнецовых Пламен — это окончательный Алхимический Брак. Космический закон требует, чтобы мы сначала определяли нашу собственную уникальную личность во всем Боге/Источнике, прежде чем мы сможем полностью разблокировать духовный и энергетический потенциал наших Близнецовых Пламен. Мы всегда связаны с нашим Близнецовым Пламенем. Близнецовое Пламя — это не «другая половина вашей Души», а одна Душа (мужская/женская) в двух индивидуальных телах.

Близнецовые Пламена должны достичь определенного...

Каменные изваяния мужского полового органа красовались на тех зданиях, где мужчины находили развлечения, равно как ныне пивная кружка или сапог указывают дорогу путнику, нуждающемуся в ужине или починке обуви. И далее: «На Востоке двери, окна и другие отверстия в стенах зачастую делали в форме женского полового органа…» (Стр. 73).

Пройдут века, прежде чем храмы станут тем, чем они являются сегодня. Но как много печальной иронии в том, что богобоязненные люди приходят исповедоваться в своих...

Что такое намерение? Оно может быть Божественным и человеческим. Все живое содержит в себе намерение жизни, которое можно назвать Божественным намерением, но в действительности, Божественное намерение беспредельно в своих проявлениях и содержит в себе всю Вселенную, а не только Землю.

Намерение человека содержит в себе статику и динамику. Статика не имеет формы и не имеет какого-либо движения, человек статическую часть намерения воспринимает как состояние.

Причем, это состояние может...

Брак есть таинство, в котором при свободном, перед священником и Церковью, обещании женихом и невестой взаимной супружеской верности, благословляется их супружеский союз, во образ духовного союза Христа с Церковью, и испрашивается им благодать чистого единодушия к благословенному рождению и христианскому воспитанию детей.

Православный катехизис

Венчание - это великое таинство. Это событие, которое соединяет души двух людей и кардинально меняет их жизнь, как духовную, так и мирскую...

Брак как представление возможности - рост души - брак истинной пары - заслужить истинную пару - рабство - сексуальный аспект брака - развод - измена - гражданский - космический процесс

Есть люди, для которых супружество является самой ужасной ситуацией в мире.

Удачная женитьба дает многое паре, неудачная же может превратить из жизнь в ад. Брак таит в себе эти две крайности - счастье и сковывающие путы, а в промежутке между ними - различные степени удовлетворения и компромисса. С точки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брак в построениях вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек