Близнецовые пламена

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Близнецовые пламена вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы, Новая Космическая Иерархия, продолжим рассказ о том, что значит в условиях земного физического плана воплощение состояния непричинения вреда. Мы также желаем нашим читателям понять, подытожив все написанное нами, почему для подавляющего большинства всего человечества это состояние бытия может быть так трудно в сознательной физической жизни.

Поддержание состояния непричинения вреда требует от посвящаемого полного воплощения 7 новых законов, которые заменяют мыслеформы 7 Кумар: Кумары...

Обители Элохим и фокусы их пламени на теле Земли подобны семи основным чакрам на теле человека. Они являются ключевыми фокусами семи лучей для планеты.

Невознесенные жизнепотоки редко попадают в Священнообители Элохим, ибо эти обители должны оставаться чистыми, вибрирующими электродами, чтобы наполнять жизнью тело Вирго и Пеллюр и сонастраивать его с космосом.

Но мы можем призывать концентрированный моментум семи лучей, сфокусированный Элохим, чтобы он был высвобожден на все планетарное тело...

Работники Света являются носителями Пламени, они удерживают энергию света этой планеты в равновесии и пришли на Землю, чтобы помочь ей перейти на более высокий уровень сознания. Это Души, которые согласились прийти на эту планету, чтобы выполнить этот долг. И согласились нести это Пламя в своей Душе, чтобы осветить и просвещать мир.

Работники Света — целители, однако, каким образом они выбирают исцелять, полностью зависит от них. Некоторые из них берут на себя роли духовных учителей...

Все мы помним о чем-нибудь, что, как кажется, просто нельзя забыть, - грубое замечание, жестокость, насилие, даже разочарование в тех, кто не оказался рядом с нами, когда мы нуждались в помощи. Веление ПРОЩЕНИЕ поможет вам простить и забыть.

Веление ПРОЩЕНИЕ

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.
Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.

Перед чтением веления произнесите простенькую...

Путешествующие в пространственно-временных Уровнях малые искры-сознания являются разумной субстанцией. Они эволюционируют от начала своего создания до воссоединения с духовными энергиями Ангела Присутствия по заранее заготовленному высшим «Я» плану.

Основными Наставниками являются Ангелы. Их Сознание отражает триединство Сил Бога. Каждый из них работает с подопечными определенный цикл, помогая освоить энергии и качества, присущие одному из Аспектов Бога. Работая на одном из основных Лучей...

В процессе духовного развития наши вибрации повышаются. И тогда встает вопрос: как сохранить их, как обезопасить себя, свое состояние, находясь в чуждой среде, в большом скоплении людей. Энергетика у всех разная. Как не подхватить то, что не нужно?

Если вы занимаетесь духовными практиками, поддерживаете чистоту своего энергетического поля, вибраций и/или обладаете особой чувствительностью к чужим эмоциям, энергиям, вам обязательно пригодятся техники энергетической защиты.

Мы предлагаем...

Владыка Сен Жермен - Чохан седьмого Фиолетового Луча,свободы, алхимии,правосудия и милосердия.Проводник человечества в эпохе Водолея.Более 50 тысяч лет тому назад на месте пустыни Сахары располагались плодородные земли с субтропическим климатом, ставшие колыбелью цивилизации золотого века.

Мир, счастье и достаток царили в той стране, и управлял ею, мудро и справедливо, никто иной, как Сен-Жермен.

Сен-Жермен в совершенстве владел древней мудростью и знаниями сфер Материи. С помощью Света он...

Космические души в мире Земли часто собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.

Пробужденные берут спящих "на буксир": через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают...

Мы все хотим не просто влюбиться, а испытать любовь, которая бывает в жизни раз.
С нашим развитием также развиваются наши требования к романтическим отношениям. Нам уже не хватает всего лишь комфортных отношений, мы стремимся к большему.

Мы ищем сумасшедший тип любви, но что действительно разделяет близнецовые отношения от родственных душ и кармических отношений?

Истина в том, что одно из этих отношений не лучше другого, оно зависит от того, в какой жизни мы живем здесь, на земле, и каким...

Говорят, что души, ощущающие склонность друг к другу, независимо от их положения в «иерархии» появления душ, являются родственными душами. Родственных душ может быть сколько угодно. Этот термин употребляется взаимозаменяемо с близнецовыми пламенами и членами семьи души, хотя и служит источником большой путаницы.

Мы пользуемся самым общим определением: Родственные души — это две или более индивидуальные души, чувствующие склонность друг к другу или ощущающие связь на уровне души. Хотя обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Близнецовые пламена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни