Благовония

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Благовония вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Уважение может быть внутренним и внешним. Внешнее уважение - это милосердие или по-другому - человечность. Мы должны разобраться в этом вопросе, чтобы не стать героями следующего анекдота: "В ответ на лозунг людей обращаться с животными по-человечески, животные выдвинули лозунг относиться к людям по-скотски..."

Развитый человек не может сдержать вздох сострадания, видя несчастия других. Это один из самых ярких критериев нашего прогресса.

Мы привыкли ненавидеть врага, иллюзию, гуны...

I. ЙЕСОД- ОСНОВАНИЕ.
Образ может быть представлен могучим мужчиной, хотя сам по- себе половая принадлежность- гермофрадит.Её положение на древе Сефирот- у основания столба Равновесия.

Имя Бога в сефироте- ШЕДДАЙ ЭЛЬ ХАЙ.

Архангелом, т.е. предводителем всех ангельских сил Йесод будет архангел ГАВРИИЛ, вестник Бога . Именно он принес весть благую о рождении сына Бога , Иисуса.Именно он явился Мухаммеду с Кораном на горе в Медине.

Ангельские чины- КЕРУБИМЫ, или силы. Всем ,удостоенным...

Духовная жизнь - это сокровище, и не просто сокровище, а сокровище состоящее из секретов. Кришна утверждает это в Бхагавад-гите: это знание тайна тайн... Настроившись на такое восприятие духовного знания, мы можем попасть в самое интересное умонастроение, которое только возможно в материальном мире: настроение раскрывающего тайны. А в духовной жизни всё является тайной, несмотря на внешнюю открытость и доступность. Какой бы аспект духовной жизни мы не взяли - это тайна за семью печатями, а...

Баланс в физическом теле

И, конечно же, всем известны всевозможные виды баланса в нашем собственном физическом теле. Это и кислотно-щелочной баланс, и водно-солевой, и калиево-натриевый и тепловой, и эндокринный и гормональный.

При нарушении любого из них наступают серьёзнейшие изменения, приводящие к остановке жизнедеятельности организма. Поэтому все оздоровительные системы основаны на понимании баланса, который определяется аюрведой как здоровье или гармоничный баланс между телом, умом...

Пожалуй, один из самых загадочных и интригующих моментов в тантре – это майтхуна или тантрический секс. Можно найти многостраничные описания этого ритуала, изобилующие сложным для понимания символизмом, терминами на санскрите и цитатами из древних источников.

Можно найти руководства по выполнению разнообразных техник и поз, которые подаются как тантрический секс. Здесь важно упомянуть, что, несмотря на доступность такой информации и «техническую подкованность» в вопросах секса, у...

Когда мученическая смерть среди ранних христиан приобрела масштабы эпидемии, основоположники позднего Христианства восстали против самоубийств, без различения их мотивов. Всякое самоубийство вскоре ими было заклеймено «мерзким грехом», а тела самоубийц предавались публичному истязанию с лишением имущественных прав их ближайших родственников.

Меж тем, нетерпимость к самоубийцам отличает лишь отцов христианской церкви. Служители мусульманской религии относятся к самоубиенным с несравненно...

Даже если Вы еще не решили, практиковать ли Вам тантру, или находитесь в самом начале тантрического пути, вот несколько простых советов, как сделать Вашу сексуальную жизнь более яркой и впечатляющей. В чем секрет? Наши рекомендации помогут Вам пробудить как можно больше сексуальной энергии и максимально открыться друг другу во время сексуальной близости. Итак:

1. Создайте ваш Храм любви.
Поверьте, это имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд. Там, где вы будете...

Если мы сможем деавтоматизировать свою деятельность, тогда жизнь становится медитацией. Тогда любая мелочь — принятие душа, еда, разговор с другом — становится медитацией. Медитация — это качество, которое можно привнести во что угодно.

Это — не специфическое действие. Люди же думают именно так, они думают, что медитация — это специфическое действие — когда вы сидите, обратясь лицом к востоку, повторяете определенные мантры, жжете благовония, делаете то, делаете это в особое время особым...

НАСТАВЛЕНИЯ БОГА ПРЕДАННЫМ И ВСЕМ.35-37(1-21).

35.Санкирата, воспевание Святых Имен Бога Кришны непременно необходима, но следует строго придерживаться следующих Указаний Бога:

1.Только одно воспевание Святых Имен Бога не достаточно для духовного продвижения и не гарантирует успех любому, начавшему путь преданного служения и поклонения Верховной Божественной Личности.

2.Санкиртана не должна проходить там, где возможно оскорбление Бога, рядом с местами, где налицо процветание невежества...

Вы можете создать небольшую группу друзей, которые могут вместе танцевать. Так будет лучше и больше поможет. Человек настолько слаб, что одному ему трудно продолжать делать что-либо. Поэтому нужны школы. Итак, если вы не чувствуете, что можете этим заниматься в этот день, а другие могут, их энергия захватит и вас.

В другой день кто-нибудь еще не будет в состоянии это делать, а вы будете, поможет ваша энергия.

Когда человек остается один, он очень слаб и безволен. В один день вы этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благовония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни