Анубис

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Анубис вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сегодня у меня появилось желание подумать над темой возникновения Кармы (судьбы). Такая идея ко мне пришла после вчерашнего разговора с одним человеком, который задал мне такой вопрос: «Почему я должен отвечать за то, что я совершил в прошлой жизни, если я этого не помню? Это не справедливо». В нашем мире нет закона подлости, но есть закон справедливости. И заключается он в том, что за каждое свое движение, поступок, мысль мы будем нести ответ. Здесь опять же работает закон сохранения энергии...

Первые упоминания о eshata pragmata («последних вещах») можно встретить уже у Зосима Панополитанского (IV в.) и Псевдо-Демокрита (VI в.) (Именно о нем Томас Манн в «Волшебной горе» писал, что с него и «началось вторжение иррационального бродильного материала в мир разумно-полезных идей совершенствования человечества»).

И, если первый говорит об этом вскользь («...последние вещи появляются на излете времени» то второй более пространно рассуждает об этом в своем трактате «Имут»: «Время вещи не...

Часть I. Раса Атлантов (4-я коренная раса Земли).

Тот Атлант – один из 7+49 Архангелов Земли. Его духовный отец - Верховный Бог 2 Уровня курирует систему Сириуса в галактике Туманность Ориона. Душа Тота рождалась дважды за историю Земли.

Первое рождение было в расе Лемурийцев (3-я коренная раса Земли), второе рождение – в начале расы Атлантов (4-я коренная раса Земли). Больше Тот не рождался на Земле, поэтому его и зовут Тот Атлант.

1.Детство и юность Тота.

Тот Атлант родился в семье...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анубис вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни