Астральные запахи

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Приехав в отпуск в родительский дом, жена начала говорить, что в комнате иногда чувствует сладковатый запах, чем-то напоминающий компот из сухофруктов. Через несколько дней и я начал улавливать этот запах в комнате около того дивана.
Астральные запахи
Запах довольно приятный, временами интенсивный, сейчас сижу и пишу вопрос в летней кухне, а этот запах и тут пробивает.

Что это может быть или что с этим делать? Может после отъезда это пройдет...

Благодарю!

Онлайн консультация Астральные запахи

Добрый день, Виктор!

Конечно любое общество так устроено, что старается из всех своих представителей сделать некую усреднённую массу. И ставит жесткие рамки того, что нормально или ненормально. Этому часто способствует и религия, когда стоит на службе у этого общества. Вернее сказал бы что так трактуют происходящее некоторые представители религиозной доктрины.

В действительности-же этот "невроз", если он не сводит Вас с ума, совершенно нормален. Думаю, что не было бы ничего плохого, если при просмотре телевизора, Вы бы ощущали ароматы трав, показываемых на экране. Мало того гениальность писателя определяется именно тем, что его читатель настолько реалистично погружается в действие книги, что и видит и слышит, и ощущает запахи за вроде бы бездушными буквами текста.

В наше время очень популярно некое "ясновидение". Все кругом теперь ясновидящие)

Но более точную информацию дают и более труднодостижимо как раз: яснознание, яснослышание и ЯСНООБОНЯНИЕ. Так как это уже не просто некие образы, обрабатываемые умом (часто ложные и субъективные), а информация подтверждаемая физикой тела, как и в Вашем случае, когда включаются обонятельные и вкусовые рецепторы.

В идеале и тонкие и физические планы человека должны работать в равноправной связке, а не как обычно принято кидаться в крайности - жить или только плотски, или постоянно витать в тонких сферах бытия.

Яснообоняние наиболее древняя часть системы восприятия человека, так как была основным способом выживания у первобытных народов. Мы можем это видеть хотя бы потому, что папуасы Австралии считают это наиболее важным качеством в быту и на охоте. У них это считается естественным: определить надвигающийся дождь или источник воды за несколько километров - по запаху.

Они становятся лицом к ветру и вдыхают аромат, и знают, что в километре пробежало кенгуру, или где-то за холмами созрели полезные плоды.

Так что всё относительно...

Вполне возможно, что в этом диване когда-то что-то хранилось. Аромат уже улетучился, почти или совсем, но осталась проекция на тонком плане. А Ваша повышенная экстрасенсорная чувствительность способствует восстановление реально существовавшего запаха по фоновым энергиям пространства.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Астральные запахи

Виктор, здравствуйте!
Рада приветствовать!

Установить /"на расстоянии"/ ЧЕМ пахнет около "того дивана", не удастся, как Вы понимаете.

Попробуйте заглянуть вовнутрь дивана и понять, чтО там раньше хранили, чЕм когда-то обрабатывали, м/б какие-то таблетки от моли со временем оставили остаточный запах, м. б пахнет лак, дерево, из которого диван сделан, аккуратно можно спросить и у родителей об этом.

Но в вашем запросе интересна другая сторона: запах преследует Вас. ТО он интенсивнее рядом с диваном, тО чувствуется на значительном расстоянии.

А это уже невроз. Своеобразный, конечно.
Если Вы расскажете, что иногда слышите запах при просмотре телевизора в соответствии с сюжетом, я скажу, что невроз чуть серьезнее.

Если же подобного не происходит, то причину преследования запахом следует искать в себе в связи с взаимоотношениями с родственниками: жена внушила /Вы внушаемы? /, что-то Вам активно не нравится в семье родителей/? /, не хотели ехать, а пришлось/? / и т. д.

Уберете причину, уйдет преследование.

Но организация вашего тонкого плана заслуживает только похвалы, в любом случае.

Да, конечно, с точки зрения классических медиков такое качество - НЕ норма. /Правда, никто не берется определить, где - норма/.

Однако ж, если это качество Вас не угнетает, возникает не часто, ОСТОРОЖНО "пообщайтесь" с ним. Там много интересного найдете для себя.

Всего Вам наилучшего!

С уважением, Светлана

По теме Астральные запахи

Астральные путешествия

Разумеется, что много сведений о состояниях, наступающих после смерти, можно...
Религия

Астральные путешествия

Эта история очень ценная, типичная и драматически сложная. Но она, конечно, не...
Религия

Сознательное астральные путешествия

Известны многочисленные примеры того, как астральные визиты совершались людьми...
Религия

Астрал. Астральные отпечатки

Рассмотрим некоторые примеры из класса явлений, которые называются астральными...
Религия

Астральные миры... Есть ли там жизнь?

За наземной смертью всегда следует кипучее рождение в астральном мире...
Магия

Астральная Йога

Астральный мир - мир из матового стекла Опыт Астральной йоги совершенно отличен...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни