Помогите понять и справиться

Два-три раза в год к нам в гости приезжает мама мужа. Отношения у нас неплохие. С недавних пор я стала испытывать некий дискомфорт в ее присутствии и все это притом, что дискомфорт этот скорее можно назвать каким-то мистическим страхом. Например: ночь, однокомнатная квартира, семья спит. Я вышла в ванную, возвращаясь в комнату я стою перед закрытой дверью, параллизованная страхом, будто там, за дверью стоит она и трясется в каком-то неведомом танце - такое родным не расскажешь.

Утром мне приходится делать вид, что все нормально, время от времени бросаю взгляд на ее глаза и просто цепенею от ужаса: холод, бесстрастность. Со мной что-то не так? Ломаю себя, улыбаюсь и пытаюсь перечеркнуть необъяснимое. В один из визитов перегорели лампочки в трех комнатах - случайность? В последний визит - перегорела лампочка в ванной и такой случай: после ужина я всех уложила спать (у нас одна комната), она уставшая после дороги, мы хорошо побеседовали, расположение духа хорошее.

У нее отдельная кровать и рядом стол, я гашу свет, иду ложиться - и вдруг крик: бегу включать свет, она сидит на кровати и обтряхивается, говорит, что ей на лицо прыгнула кошка - у меня просто дар речи пропал - МОЯ КОШКА У МЕНЯ НА РУКАХ!!! Я успокоила ее, как говорят, "замяла это дело" - но это было и это не дает мне покоя. Я с ужасом жду следующей встречи в скором будущем, не переставая терзаться от чувства вины: она мать моего любимого мужа, бабушка моих детей.

Онлайн консультация Помогите понять и справиться

Здравствуйте
В первом случае проявляются ваши подсознательные страхи, которые " рождены" знаниями, информацией из вашего подсознания.

Вы " предвзято" стали относиться к своей свекрови, и поэтому возникла ситуация с кошкой, в которой уже

ваша свекровь показала вам свои страхи и "отразила "ваши.

Поработайте со своим сознанием и Подсознанием - это знания о себе и окружающей жизни руководящие нами.

По задавайте вопросы, и вы получите мысленные ответы.

Если есть какие то не очень хорошие убеждения, просто " перезагрузите", свой Разум.

Никто не знает ваши жизненные опыты и информацию которую вы себе заложили в голову, лучше вас.

Именно эта информация и создает наши реакции.
Всего наилучшего.

Онлайн консультация Помогите понять и справиться

Добрый день!

Ничего необычного здесь нет. У неё сместилась точка сборки восприятия. По сути её жизнь проходит в другой реальности, чем та, в которой живёте Вы. Плохо это или хорошо? Можно попробовать посмотреть. Пришлите её данные, фотографию. Хотя как вообще можно судить о положительности или отрицательности происходящего?

Её жизнь - это её жизнь. Если Вас это пугает, значит Вам и следует менять своё отношение к происходящему и понимать, что жизнь это не только то, чему нас научили в школе, и что мы увидели по телевизору...

Спаси Хрiстос!
Возможно, в глубине души вы не принимаете ее. Может быть, вам просто неудобно от того, что дома мало места. Если есть хоть немного раздражения, оно может передаваться вашему дому и тогда он начинает реагировать (лампочки, кошки). Возможно, у вас дома живет дух, которому ваша свекровь не нравится.
Еще может быть, что она находится под магическим воздействием или сама практикует магию. Спросите ее об этом, но только осторожно. А лучше спросите мужа. Или придите к ней как-нибудь домой и посмотрите книги, которая она читает, другие ее вещи. Может быть, найдете там что-нибудь. Только будьте с ней осторожны.

Удачи!

По теме Помогите понять и справиться

Как справиться с ядовитыми змеями

Краткое содержание недельной главы "Хукат", ч.7: …И снова народ начинает...
Религия

Как справиться с трудностями при помощи аффирмаций

Трудности даны вам не в наказание, а как повод вспомнить о своей Божественности...
Религия

5 буддистских способов справиться с гневом

Все люди иногда злятся. Будь то легкое раздражение или вспышки гнева, но злимся...
Религия

9 асан, которые помогут справиться с тревожностью

Йога расслабляет, успокаивает, может замедлить сердцебиение и снизить кровяное...
Религия

Как йога может помочь справиться с болью утраты?

Горе проявляется в неожиданных формах и часто в неожиданное время. Это может...
Религия

Как понять Учителя

В науке Каббала у ученика есть проблема - чтобы понять, о чем говорит учитель...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность