Мысли

Каждый человек должен рано или поздно принять одну идею: любой поступок, любое негативное действие рано или поздно возвращается .И речь не идет о карме, проносящей через жизни человеческие поступки. Я просто хочу сказать, что в любой момент тяжкая ноша поступков может ударом молнии обрушиться на каждого из нас.
Мысли
К сожалению даже после таких ударов человек продолжает творить зло и не подозревать, что все плохое, что с ним происходит создано им самим.

Даже мысль, которых в голове в день возникает около 60 тысяч, имеет значение. Эта мысль, присоединяясь к другой, капля за каплей создает несокрушимую силу, и сила эта - намеренье. Именно намеренье делает нас магическими существами. Это наш дар, которым мы еще не научились пользоваться.

Есть вещь, которая мешает нам проявить нисходительность и имя ей - важность. Именно важность заставляет нас цепляться за свою индивидуальность . Она лежит в основе большинства негативных поступков. Важность - один из главных врагов человека.

Ярким примером могут служить слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39).Четкой мыслью, засевшей в голове должно быть осознание того, что все зло возвращается. Созданием конфликта мы лишь усугубляем ситуацию. Я понимаю, что в современном мире нельзя все стерпеть, но давайте хотя бы постараемся. Ведь создавая конфликт, опонент по сути жаждет вашей энергии. Не будем же идти на поводу у вампиров.

Существует множество книг, которые учат, как сохранить свою энергию. Эта цель сложная, но игра стоит свеч. Я желаю каждому достичь этой цели. Если у вас сразу не получилось-не расстраивайтесь, а напутствием вам могут служить слова дона Хуана Матуса "Наша жизнь слишком коротка, в ней нет места для сомнений и сожалений".
×

Обсуждения Мысли

По теме Мысли

Энергия мысли и сила мысли

Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы...
Религия

Сила мысли

Сила мысли - это самое действенное средство для получения знания. Если она...
Религия

Сила мысли

Разве это не чудо - два человека создают третьего, который является в мир...
Религия

Сила мысли

Перед тем, как перейти к различным способам истинного ментального врачевания...
Религия

Развитие силы мысли

Цель этой маленькой книжки — помочь ученику в изучении своей собственной природы...
Религия

Материализация мысли

Очень любопытный пример этой способности создавать для материализации...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество