Светская Хроника

СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ: Ангел летописец приставлен к каждой душе для записывания ее действий, слов, поступков, чувств, мыслей и передачи этих записей Хранителю Свитков. Архангелы и Архей: Михаил и Вера, Иофиил и Кристина, Чамуил и Любовь, Гавриил и Надежда, Рафаил и Мария, Уриил и Аврора, Задкиил и Святая Аметиста.
Светская Хроника
Баллард Гай - Владыка Годфри - воплощался Ричардом Львиное Сердце и Джорджем Вашингтоном. Богиня Свободы - Ее статуя в гавани Нью-Йорка - воплощалась в Атлантиде, воздвигла Храм Солнца там, где сейчас стоит "Женщина со Светочем" на острове Манхэттен. Поддерживает Богосознание свободы для Земли.

Владыки Кармы: Великий Божественный Направитель, Богиня Свободы, Вознесенная Владычица Надя, Элохим Циклопей, Афина Паллада – Богиня Истины, Порция - Богиня Справедливости, Гуань Инь - Богиня Милосердия, Будда Вайрачана. Господь Мира - должность Бога Земли - Гаутама Будда принял мантию Господа Мира 1 января 1956 года у Саната Кумары. Прежний пост Гаутамы Будды - Космического Христа и Планетарного Будды - занял Господь Майтрейя. Должность Мирового Учителя, которую прежде занимал Майтрейя, перешла к Господу Иисусу Христу и его близкому другу и ученику Святому Франциску (Кутхуми). Фокусом Великого Центрального Солнца Вселенной в нашем секторе галактики является Бого-Звезда Сириус. 16 апреля 1975 года был связан Архангелом Михаилом главный заключенный планеты Земля - Люцифер - и отправлен на Суд Священного Огня на Сириусе. 26 апреля 1975 года Двадцать Четыре Старца и Четыре "Животных" у Великого Белого Престола вынесли смертный приговор Люциферу. Приговор приведен в исполнение в тот же день: Люцифер прошел через вторую смерть. Многие из тех, кто последовал за Падшим в Великом Мятеже против Сына Божьего, были так же преданы суду. Изо дня в день, по мере того, как их время истекает, падшие один за другим связываются Архангелом Михаилом и воинством ГОСПОДА и отсылаются, чтобы предстать перед последним судом. Заместитель Архангела Люцифера - Сатана - 27 января 1982 года был приведен на Суд Священного Огня. В тот же день главному иерарху в иерархии Люцифера был вынесен смертный приговор и приведен в исполнение: Сатана прошел через вторую смерть.
×

По теме Светская Хроника

Хроники Акаши на декабрь 2010

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г? В декабре наблюдается...
Магия

Хроника будущих событий человеческой истории

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе...
Журнал

Хроники Валькирии

ВАЛЬКИРИЯ – славянский религиозный символ – древний оберег, охраняющий Мудрость...
Магия

Хроника (не)удавшегося эксперимента

Вы, наверное, слышали об адронном ускорителе? Нет? Ускоритель этот призван - ни...
Журнал

Поговорим о хрониках Акаши. Что это?

Хроники Акаши – мистическая библиотека, содержащая в себе весь опыт мироздания...
Магия

Ченнелинг из Хроник Акаши на январь 2011

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г? В январе на планете...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность