Любовь самое сильное оружие

Каждому человеку хочется жить в мире, построенном на любви, но при этом, никто не верит, что это возможно.

Любовь осталась лишь в детских сказках, потому что каждый понимает, как это хорошо для ребенка и безопаснее в жизни, чем вражда.
Любовь самое сильное оружие
Но если бы было возможно сделать таким мир?! Мы живем во враждебном нам мире, где все борются друг с другом, кто кого сожрет, и жизнь становится все хуже.

"Человек – это маленький мир", и с той же злобой и жестокостью, с какой он относится к миру, он начинает относиться к самому себе – реализуя свои эгоистичные желания и ненавидя самого себя! Это раздвоение личности все увеличивается.

Но представьте, если бы мы могли перевести наш взгляд и все наши отношения на путь бережности и любви. Если бы нам вдруг удалось в один миг поднять весь мир и исправить его, так, что никто не крадет, не вредит другому, не использует его ему во вред?

Мы бы увидели обратный мир, и никто бы уже не боялся, что завтра его жизнь будет разрушена. Он бы не боялся, что мы разрушим этот земной шар и похороним себя под отходами собственного производства.

Ведь любовь бы обязывала нас действовать оптимально и правильно. Нам не нужно было бы искать миллиарды рабочих мест, только чтобы занять население, производя ненужные вещи.

Пусть не работают, каждый и так получит необходимое. Ведь им самим тоже не нужно ничего лишнего, живя в таком добром и благожелательном мире. И мы не будем загрязнять эту землю ненужными производствами, которые составляют 90% от всех существующих.

Если посмотреть на природу – там ничего не пропадает зря. Посмотрите, как устроена жизнь животного мира – от начала творения и до его конца, во всех формах, включенных в круговорот природы, все повторно используется на все 100%.

Все циклы абсолютно замкнуты – кроме того, что делает человек, который из своего производства ничего не возвращает в природу в естественном виде – только в виде яда, отравляя ее.

Но если бы мы относились друг к другу с любовью, мы бы сделали мир совершенно чистым! Любовь бы обязывала нас не требовать себе лишнего, и все бы нормализовалось – не то что сегодня, когда все океаны полны мусора и радиоактивных отходов.

Нам не хватает в нашем мире только внимания друг к другу и взаимного участия в интегральной системе, к которому мы все равно придем по безысходности.
×

По теме Любовь самое сильное оружие

Икона в доме - энергетически сильное жильё

Нужно ли сосредоточить иконы в одной комнате, или можно поставить их в каждой? И...
Религия

Оружие против зла

Сударшана Чакра - идеальное оружие, миссия которого - уничтожение злых сил...
Религия

Наше оружие в руках Творца

Вопрос: Вы сказали, что мы должны только выразить готовность, чтобы высший свет...
Религия

Самое простое определение цели

Творец создал желание насладиться и наполнил его светом. Творец и творение были...
Религия

Самое сильнодействующее лекарство

Бааль Сулам объясняет, чем отличается занятие Торой (каббалой) от всех остальных...
Религия

Самое увлекательное приключение!

Постепенно мы приближаемся к правильному восприятию реальности, о котором...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность