Уроки от Бога

Множество странных болезней и недугов населяют сейчас нашу планету. Стало очевидным, что их становится всё больше с каждым десятилетием. Есть и те, которые вылечить, по крайней мере, на данный момент, казалось бы, невозможно.
Уроки от Бога
Есть те, происхождение которых неспособен объяснить ни один врач в мире. Врачи назначают сомнительные лечения, при неудачном последствии которого говорят: «Мы сделали всё, что было в наших силах». Врачи сделали далеко не всё. Они забыли, что живой человек отличается от неживого. А ведь именно на «неживых людях» и проводились многочисленные эксперименты, которые якобы приводили к прогрессу в медицине. Но введение химических препаратов не является прогрессом. Расчленив «неживого человека», врачи стали изучать каждый орган в отдельности. Таким образом, появились окулисты, лоры, зубные врачи, гинекологи и урологи. И все они лечат тот самый – «неживой» орган, как часть человеческого тела. Они забыли о том, что сами изучали в самом начале: в человеке постоянно циркулирует кровь. Благодаря некоторой энергии, дающей жизнь самому телу. Единому телу, а не каждому органу в отдельности. Это обширная тема Новой Эры, речь о которой пойдет не в данной статье. Тем не менее, основные законы пересекаются: научившись управлять этой энергией, мы сможем управлять и здоровьем органов. Японцы зовут энергию Чи, китайцы – Ци. Более всего подходит слово «Дух». Я не являюсь последователем религии, но ей и не противоречу – Душа, к примеру – некая субстанция, живущая в теле, когда оно материализуется на Земле. Душа вечна, а тело – временно. Это знает каждый. Но есть и Дух. Дух обитает в теле, являясь мощнейшей энергией, которой земляне научатся управлять в ближайшее время. Для её использования существует такой метод использования Силы Мысли, Сознания и Разума, как Визуализация. Главная тема – не эта. Все вышесказанное просто позволит Вам понять, как «лечить» якобы неизлечимые болезни. Всё возможно – это становится очевидно, стоит только начать Познавать Себя, Просветляться. Бог (читай - Дух, Вселенский Разум) бывает вынужден прибегнуть к, на первый взгляд, жёстким методам, чтобы направить каждую Душу, когда-либо пребывавшую на Земле, на Путь Просветления. И болезни, уж извините, прекрасное средство это сделать. Ведь здоровье – важнейшее в жизни. Мы неустанно повторяем это в пожеланиях, приветствиях, прощаниях, но начинаем гнаться за сомнительной целью и теряем его. Человек, идущий к Просветлению, всегда Благодарит за свои недуги. Следует осознать: препятствия и трудности способствуют нашему развитию. Всегда могло быть хуже – Благодарите за всё, что сейчас имеете. И главное… Главное не на Земле, нет. На Земле можно забыть об этой Великой Иронии Вселенной: Когда мы живём на Земле, мы спим, проходя здесь испытания, отрабатывая Карму и заучивая Уроки. Умирая, мы просыпаемся и отправляемся Домой – в тот уголок Вселенной, где собраны все существующие Сущности. Более того, Дома мы составляем Контракт – нашу Судьбу, или Роль, которую нам предстоит сыграть на Земле. Со своими радостями и лишениями, понимаете?…

Серьёзные болезни несут в себе «память» предыдущих жизней. Особенно явно это проявляется у тех, кто страдает от недугов с раннего возраста. Астма, эпилепсия, склероз, псориаз, рак… Впрочем, хватит теории. Просто поймите следующий пример, связанный с астмой. Ситуация вымышлена, суть – реальна. Как и наша жизнь. Поймите, что Замысел Бога – совершенен. На кармическом уровне ДНК (т. е карме на уровне клеток) Вы поймете, о чём речь: Человек родился на Земле. США, штат Миннесота. Родился в семье лесоруба и решил продолжить дело отца. Лес – это лёгкие Земли. Он рубил лес практически всю жизнь, конечно, затрагивая и многие другие стороны жизни. В пожилом возрасте умер. Через некоторое время снова родился на Земле. В 4 года врачами поставлен диагноз: астма… Не забывайте, что и профессия лесоруба в прошлой жизни также была запланирована. Видимо, я снова увлёкся не тем, о чём хотел сказать. Но оно и к лучшему: недостаток информации станет стимулом для Вас развиваться Духовно…

БЛАГОДАРЮ 888
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-6494.
×

По теме Уроки от Бога

Уроки медитации

Палийское слово "джхана" (санскр. "дхъяна") иногда переводят просто как...
Религия

Уроки кармических ситуаций

Карма любого живого организма, обладающего присутствием Святого Духа просто...
Религия

Уроки языка

Платон Лукашевич еще в 19 веке совершил уникальное открытие за что его имя было...
Религия

Уроки стихийных бедствий

Глядя на стихийные бедствия, мы не видим их истинной причины. Нам понятны...
Религия

Уроки о новом мире. Не безработица, а свобода от рабства

Нам требуется очень большое изменение, подлинная внутренняя революция и также...
Религия

Уроки о новом мире. Человеко-винтики технократического мира

Мы настолько втянулись в игру, которая поддерживается мнением всего общества...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы