Неделя до Армагедона

Здравствуйте, всем хорошего времени суток.

Итак неделя осталась до Армагедона - очередного периода трансформации. В понедельник 12 ноября у нас Кин 114, 10-я вибрация дня и солнечный знак Ягуар (Иш)

День-знак Ягуара является одним из многих образов Священного Календаря, которые имеют отношение к опыту тьмы. Во многом ему присущи качества, свойственные дню-знаку Ночи. У майя классического периода день-знак Ягуар символизировал ночное небо. Сегодня Ягуар считается знаком старого бога Преисподней - сейчас его зовут Санто-Мундо (Земной Отец) или Максимой. Ягуар (Иш) это 14-й солнечный знак цикла что несет в себе северную энергию. Его называют еще и смертью - трансформацией, так как этот знак глубинно связан с энергией любви матери Земли. Энергия Ягуара женская по своей природе, способна лечить. Она является правящим духом всех джунглей, растений и гор. Древние Майя часто называли Ягуар духом обитающим в их храмах, кто полагал им в их духовных и материальных нуждах. Высокая степень духовности Ягуара идет в паре с даром провидения и интуиции. Это типичный день для рождения провидцев и пророков.

Тон вибрации дня 10-й несет в себе выражение, суть, материализацию великолепия и потенциала. Энергия вибрации десятого тона идет постоянно, так как она соединяет нас со всем изяществом этого материального мира. Без этой энергии жизнь для нас выглядела бы серой, плоской и безвкусной. Вполне логично предположить, что если мир начинает казаться именно таким как сказано выше, то для нас это очевидный знак, что нам начинают перекрывать доступ к этой вибрации мироздания, так как мы стали слишком привязаны к великолепию материального мира и форм или скажем наша зависимость от материального сильно возросла. Вибрацию 10-го тона успешно используют для манипуляции сознания, насаждая людям что красиво, а что нет, так как этот тон напрямую соединяет нас с внешним проявлением мира материального. Следовательно гармонию с вибрацией этого тона надо поддерживать постоянно дабы не ограничивать себя насаждаемыми ценностями.

Любви и удачи в делах...
×

По теме Неделя до Армагедона

Крестопоклонная неделя

В третье воскресенье Великого поста на всенощном бдении из алтаря торжественно...
Религия

Пятая неделя Великого поста

Мариино стояние На этой службе единственный раз в году прочитывается целиком...
Религия

Седьмица и неделя на руси

СЕДЬМИЦА И НЕДЕЛЯ НА РУСИ Для понимания корневого смысла слова НЕДЕЛЯ с позиции...
Религия

1.9. Буквальная неделя

Подобно субботе, неделя берет свое начало от сотворения мира; оставаясь...
Религия

Страстная неделя: что можно и что нельзя делать перед Пасхой

Наши советы помогут правильно подготовиться к Пасхе. Вы узнаете, какие испытания...
Религия

Неделя, которая способна кардинально изменить вашу жизнь

День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество