Земля

Наша многострадальная планета Земля реализует себя через людей, т. е. мы - это ее карма. Планета должна принять нас такими, какие мы есть, а мы ее как живую сущность. Неразрывная связь человека с Землей ведет нас одной дорогой к эволюции.
Земля
Люди, любите Землю, не причиняйте ей вреда своими действиями и мыслями. Ведь самая главная опасность для всех - это черные, гневные мысли, которые разрушают нашу планету, внося новые испытания в нашу общую судьбу.

Подходит тот срок, о котором говорится в писании как о конце света. "Не умрем, но изменимся", - так говорил Христос. Земля должна поменять свои одежды, и мы, люди, вместе с ней. Наша общая судьба неразрывна, это надо себе уяснить и глубоко осознать всем сердцем. Берегите свой дом, ибо на данном этапе вашего воплощения он ваш.

Если бы каждый человек на Земле, хотя бы на минуту, наполнил свое сознание любовью к Богу, к Земле, к людям, то переход Земли в новое качество совершился бы мгновенно и безболезненно для людей.

Красная черта перехода уже пройдена, и ваша задача не допускать в своих сознаниях мыслей, не достойных истинных детей Бога. Разве нам нужна гибель нашей цивилизации, как это случилось с лемурийцами и атлантами? Все в "руках" Бога и детей его.

Земля такая же дочь Всевышнего, она является нам сестрой и матерью, она нас кормит и поит, одевает и защищает. Почему же люди так относятся к ней, не понимают очевидных вещей, что своими мыслями и действиями они нарушают ход эволюции, внося в мир хаос, работая на темные силы.

Братья, вот я, ваш учитель Кут Хуми, в свое время проходил воплощение на Земле и также не имел знаний о природе вещей. Но жизнь заставила меня задуматься о смысле существования человека, о строении мира. Сила мысли вызвала поток небесной благодати, ко мне пришли знания, и разум мой наполнился истиной, которую я по мере своей возможности нес людям.

Сейчас задача, Небесных учителей человечества, довести эти знания до вас, чтобы каждый человек мог воспользоваться ими, а как он распорядится своей судьбой, зависит только от него.

Есть только два пути в Божественном мироздании: путь света или тьмы. Но не познавший тьмы не узнает истинной ценности света. Поэтому не устанем напоминать вам, что нельзя судить и обижаться на людей.

В завершение нашего разговора разрешите предложить вам простой, но очень эффективный способ построения вашего мышления. К любой ситуации в вашей жизни надо подходить на основе любви, ибо "только любовь спасет мир". Сумейте разглядеть даже в негодяе Божественную суть, и не судите его, ибо не понятна вам еще природа вещей, и только Всевышний всем судья. С Богом, в добрый путь.
×

По теме Земля

Чистая земля Амиды

Распространение буддизма на территории Китая и Японии положило начало развитию...
Религия

Х-Земля

Жизнь на нашей планете подошла к той красной черте, после прохождения которой...
Религия

Новая Земля

Новая Земля, ее возникновение и создание началось давно. О Новой Земле сказано в...
Религия

Человек и Земля

Все цивилизации имеют один и тот же "код" своего развития и развиваются...
Религия

Святая Земля. Кана Галилейская

Чуду претворения воды в вино посвящена православная греческая церковь (в честь...
Религия

Святая Земля. Генисаретское озеро. Капернаум

Генисаретское озеро имеет несколько названий. По Библии оно нам знакомо также...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни