Как вы неосознанно вредите энергетике близких?

Как вы неосознанно вредите энергетике близких?
Вы задумывались над тем, как можете неосознанно влиять на ваших близких? Речь сейчас не о всемогуществе, сотворении каких-то нежелательных событий в жизни близких. Это больше относится к “духовной гордыне”.

Сегодня поговорим о разновидности вреда другим людям со стороны энергетики. Вы узнаете о его проявлениях и как его устранить, если это касается вас и ваших близких.

С точки зрения энергетики, можно выделить три основных вида вреда, который может быть нанесен другим людям.

Три разновидности вреда другим людям с точки зрения энергетики

Энергетический вампиризм

Первая разновидность вреда связана с вампиризмом. В этом случае для того, чтобы жить самому, человек начинает разрушать окружающих.

Основные способы, с помощью которых наносится вред:

  • нытье, непрекращающиеся жалобы;

  • постоянный негатив;

  • провоцирование других на конфликты.

Подобным вампиризмом занимаются люди, которые не могут жить нормально (за счет своей энергии), то есть нуждаются в постоянной подпитке. Для того чтобы выживать, эти люди вынуждены вредить, напрягать, конфликтовать и т.п. Соответственно все, кто попадают в окружение «вампиров», подвергаются провокациям.

«Солнечные вампиры» подталкивают свое окружение к конфликтам, «лунные» – к  выслушиванию нытья или негатива.

Человек, попав в окружение (особенно близкое) к «вампиру», начинает разрушаться. Разрушение другого – цель «вампира».

Если в вашем окружении есть «вампиры», главная рекомендация – увеличить между вами дистанцию, самоустраниться (разъехаться, перестать контактировать).

Вы не можете переделать таких людей. Но вы можете изъять себя из этого пространства – то есть сменить свое окружение на другое, более высокой вибрации.

Чтобы развиваться и преуспевать, вы помещаете себя в окружение, резонирующее с вами. В идеальном случае – в вашем окружении присутствуют люди, которые служат для вас примером/прототипом того, с чем вы стремитесь сонастроиться, чего достичь.

Инстинкт выживания – самый мощный. Ориентируясь подсознательно на выживание, в поисках энергии для жизни «вампиры» разрушают тех, кто находится вокруг.

Проецируемый негатив

Люди вредят, проецируя бесконечный негатив. В магической реальности существует понятие так называемого сглаза/порчи. О чем это?

Энергетически сильный человек сам сидит в негативе и систематически направляет весь негатив в адрес другого человека или определенных людей.

В этот момент создается, рождается мощная мыслеформа. Она обретает силу благодаря тому, что «вредитель» регулярно вбухивает в нее огромную энергию.

Напитанная энергией деструктивная мыслеформа отправляется «по адресу» – туда, куда ее регулярно направляет (о ком думает) «вредитель». Она начинает кружиться рядом с адресатом.

Если адресат мыслеформы сам имеет внутри «черное пятнышко» (то есть теневой аспект, который согласен с посылом, сомневается (в том числе в собственной ценности) и т.п.), спроецированная деструктивная мыслеформа получает возможность зацепиться (за человека).

Если адресат находится на подъеме, в своей силе и вертикали, он не замечает этого посыла. В данном случае нельзя сказать, что кто-то вредит вам напрямую. Если вы находитесь в вертикали, стоите в своей силе и истине, вы гарантированно «отфутболиваете» весь негатив, направляемый к вам.

Тревоги за близких

Еще одна разновидность вреда другим людям, которая, на первый взгляд, не так очевидна, как остальные, – это тревоги, сомнения, переживания, страхи по поводу близких.

По мере продвижения к своей духовной силе, параллельно возрастает ваша ответственность – за свои мысли, эмоции, за все, что вы проецируете. Бессильный человек сидит в постоянных страхах за своих близких.

Когда вы становитесь на путь развития и обретения силы, вы автоматически берете на себя ответственность за то, что вы транслируете.

Можно сказать, что отныне вы не имеете никакого морального права и даже совершаете преступление против своих близких, если вы проецируете на них свои страхи.

Чрезмерное беспокойство за близких возникает, в том числе, из-за нереализованности – таким образом находит выход ваша нереализованная в деле энергия.

Например, нереализованная по жизни мамочка проецирует весь смысл своей жизни на малыша, в результате чего погружается в постоянную тревогу за него.

Единственный способ, которым вы можете реально навредить близким – посылать им свои страшилки, проецировать на них свою необузданную тревожность.

К счастью, ваши тревоги не смогут навредить вашим близким, если они находятся в своей вертикали, стоят в своей силе и истине.

Но если в какой-то момент близкий вам человек попадает в критическую ситуацию, и вы начинаете проецировать на него свою тревогу, вы тем самым ставите ему подножку, усугубляя его и без того тяжелое положение.

По этой причине важно обуздать свои эмоции и навести порядок в своих мыслях.

Что делать с тревожностью и беспокойством за близких

Два первых этапа овладения мастерством – балансировка и уравновешивание эмоций и мыслей. Освоив эти шаги, вы тем самым сможете обезопасить и своих близких.
Как вы неосознанно вредите энергетике близких?
Что бы ни происходило с вашими близкими, – благодарите, посылайте им поддержку,  любовь и свет.

Если у вашего близкого человека все хорошо, но вы вдруг затревожились, ничего страшного. «Отмените» свою тревогу: поблагодарите и отправьте поддержку и любовь.

Если у вашего близкого человека что-то случилось, может оказаться, что именно транслируемая вами поддержка, ваша вера в лучший исход («я знаю, что ты справишься; я знаю, что ты сильный; я знаю, что ты найдешь решение и выход из любой ситуации») станет тем спасательным кругом, который развернет ситуацию к лучшему.

Чтобы поддерживать близких, вам самому необходимо и достаточно быть в балансе и равновесии. Для этого не обязательно находиться на подъеме. Ощущение подъема предполагает возвышенное состояние.

Когда вы в ровном состоянии, вы в балансе – у вас все в порядке, нормально, вы пребываете в эмоционально нейтральном состоянии.

Если ваши дети – старшеклассники, пришло время передать в их руки ответственность за собственную жизнь. В этом возрасте дети уже по-другому воспринимают мир.

Если вы продолжаете забирать у них эту ответственность, вы сами и получите в лоб. Это не ваша жизнь. Оценки, аттестаты, дипломы не играют никакой роли. Все зависит от «наполнения» самого человека.
Источник: kluchimasterstva.ru
×

По теме Как вы неосознанно вредите энергетике близких?

Переход в мир иной, или Как пережить смерть близких людей

Сегодня хочу поговорить с вами о глубокой теме – о смерти. О принятии неизбежных...
Религия

Болезнь близких

Здравствуйте! Моя старенькая родственница тяжело заболела, не может вставать...
Религия

Каббала как эзотеризм Запада и как иудаистский эзотеризм. 1

Каждая религия имеет свой эзотеризм, представляющий собой её внутреннее ядро, в...
Религия

Каббала как эзотеризм Запада и как иудаистский эзотеризм. 2

Подчеркнём ещё раз, что само наименование этого древнего эзотерического учения...
Религия

Шанс: как его заметить, как распознать и не упустить?

Тема дающихся нам жизнью шансов настойчиво стучит в сознание, и так давно, что в...
Религия

Как научиться медитировать? Это не так сложно, как кажется

Многие боятся даже самого слова «медитация», потому что людям кажется, что это...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни