О пользе вегатрианства

Хочу поделиться собственным опытом в вопросах очищения организма от шлаков и токсинов и немного о вегатрианском питании.
О пользе вегатрианства
Большинство религий говорят о пользе самоограничения в еде. Польза от поста не только в том, что это духовный подвиг (что также важно), но и в очищении на энергетическом уровне.

Мясоедение ведет к накоплению кармы и это не просто слова. Индуисты считают что карма за убийство животного ложиться не только на того кто совершил это убийство но и на того кто съел мясо животного.

Подумайте, смогли бы вы убить животное собственными руками? Далеко не все могут это сделать, так как психологический барьер мешает этому. Подумайте, сможете ли вы съесть корову, которую растили самостоятельно и знали её с детства. Большинство ответит отрицательно на эти вопросы, однако купить говядину в магазине и приготовить у себя на кухне, гораздо проще и не вызывает моральных проблем у большинства людей. У большинства, но не у всех!

Считаю, что энергетически вегатрианцы превосходят мясоедов чистотой биополя (ауры). Представьте, что откладывается в кишках мясоедов. Считаю что мясоеденье одна из главных причин того, что человечество идет по неверной парадигме.

Большинство людей не мыслят себя без мясной пищи. Хочу сказать, что от мяса легко отказаться, если сделать это в комплексе с очищением организма от шлаков и токсинов. После того как вы пройдете очищение, никакое мясо вам не захочется, так как эмоции полученные от чистоты своего тела не захочется терять. Легкость и чистота сознания при этом такие, что чувствуешь себя заново родившимся, конечно снова марать организм употреблением мяса после этого не хочется.

Еще одним интересным фактом говорящим, в пользу вегатрианского питания, является строение зубов человека. Зубы человека не как у хищников, зубы человека как у травоядных животных. Есть над, чем задуматься!

Другим фактом является более тонкая вещь, проследите за собой, вызывает ли у вас аппетит вид сырого мяса? А ведь хищники едят мясо сырым!

Хочу сказать, что сам был таким и долгое время думал, что вегатрианство просто причуда. Теперь же по прошествии нескольких лет могу сказать что вегатрианство для меня стало естественным!

В кишках мясоеда настоящее кладбище животных!
Тонкие энергии, исходящие от мяса, могут вызывать отвращение!
Питайтесь правильно и если сложно отказаться от мяса полностью, откажитесь хотя бы от мяса млекопитающих, ведь есть себе подобных преступно!

От мясной пищи легко отказаться!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-13316.
×

По теме О пользе вегатрианства

О пользе молока

Самый удивительный и неподдающийся объяснению продукт во вселенной - коровье...
Религия

Куда уводит живопись Рериха о пользе символов?

В статье «Два Будды» я привел пример современных украинских историков...
Религия

О пользе всех желаний

На первый взгляд, не все мои свойства одинаково полезны. От некоторых я бы с...
Религия

Польза и вред мяса

Каждый вид мяса может по-разному влиять на организм. В этой статье вы узнаете...
Журнал

Польза фруктов для здоровья

Всем известно, что овощи и фрукты крайне полезны для организма. Но, как...
Журнал

Польза меда

«Мёд — это очень сложный предмет» — сказал один известный медведь. Хотя...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни