3 шага к новой жизни: как очистить энергетику

Токсичные привязки и связи могут привести к серьезным неприятностям и даже разрушить жизнь. Хотим поделиться с вами техникой, рассчитанной на 3 шага, которая поможет оборвать энергетические подключения и очистить свою энергетику.
3 шага к новой жизни: как очистить энергетику
В течение жизни мы неосознанно привязываемся к людям, вещам и событиям, но порой это стопорит личностное развитие, делает нас созависимыми, уязвимыми и легко управляемыми. На ментальном плане привязка напоминает канал, по которому передается энергия. Привязки отягощают жизнь. Человек ощущает эмоциональное выгорание и энергетическое истощение. Зачастую привязки появляются в результате сильных эмоций, астрального нападения или большого потрясения. Выявить привязку и чакру, из которой происходит отток энергии, можно по негативным эмоциям:

  1. Страх, ненависть, злость — муладхара (корневая чакра, отвечающая за ауру человека).
  2. Вожделение, навязчивые мысли, панические атаки — свадхистана (сакральная чакра, отвечает за человеческие инстинкты).
  3. Порабощение, жажда власти — манипура (чакра солнечного сплетения, отвечает за самооценку и независимость человека).
  4. Любовь перерастающая в ненависть, — анахата (сердечная чакра, соединяющая тело, дух и ум).
  5. Бесконечные поиски себя, нереализованные амбиции, желание самореализоваться — вишудха (горловая чакра, влияет на то, как глубоко вы открываете свое Я миру).
  6. Привязки к принципам и негативным установкам — аджна (чакра третьего глаза, ответственна за интуицию, связь человека со Вселенной и умение видеть ее подсказки).
  7. Сомнения в себе, неуверенность в своей ценности, привязки к людям и эгрегорам — сахасрара (коронная чакра, определяющая связь человека с духовным миром).

Когда токсичных привязок слишком много, они начинают высасывать счастье, разрушать жизнь. Именно поэтому так важно вовремя заметить негативные изменения и заняться чисткой энергетики.

Что такое токсичные привязки

Привязка или связь — незримая нить, по которой происходит отток и приток энергии. Когда человек начинает осознанно или подсознательно считать кого-то или что-то «своим», он дает разрешение питаться своей силой, передает энергетику и поток эмоций, которые должны использоваться для закрытия своих ментальных дыр и достижения целей. Такие привязки могут образовываться сами собой, формируя у человека зависимость и истощение.

Через эти невидимые нити событие, вещь или даже другой человек может сохранять контроль, энергетически удерживая и не давая освободиться. Это выражается в навязчивых мыслях, панических атаках, эмоциональном выгорании. Во всех случаях стоит осознать эти натянутые нити и постараться разорвать энергетическую связь без ущерба для себя.

Техника очищения энергетики

Практики советуют применять данную технику перед сном либо в случаях, когда вы чувствуете угрозу или упадок сил. В эти моменты контроль разума снижен, работает подсознание.
3 шага к новой жизни: как очистить энергетику
Шаг №1: установите связь. На этом этапе необходимо в простой форме, своими словами попросить о помощи силы, в которые верите (Бога, высшие силы, Вселенную). Для этого успокойтесь, закройте глаза, мысленно представьте над головой сферу, состоящую из тысячи тонких белых нитей, и выразите намерение в очищении и освобождении.

Шаг №2: очистите сознание. Теперь вообразите, как в ответ на вашу просьбу высшие силы начинают передавать вам по белым нитям созидательную энергетику, которая постепенно заполняет всю сферу. Почувствуйте, как эта энергия очищает вас и ваше сознание, наполняет силой, гармонией и счастьем, сжигая любые привязки и заполняя пробоины в биополе. Практики предупреждают, что сделать это с первого раза будет сложно, но нужно стараться и работать над собой, тогда все получится.

Шаг №3: очистите ауру. Ваша задача — очистить ауру, представляя, как тело заполняется положительной энергией и белым светом. Постарайтесь увидеть свою ауру, которая выглядит как кокон, окружающий ваше тело. На ней есть пробоины и трещины, и ваша цель — их убрать. Для этого используется практика «письмо обид». Самопомощь в виде написания писем без отправки разрывает энергетические связи и устраняет зависимость на уровне подсознания.

Напишите от руки письмо с описанием всех обид и негативных эмоций, желательно в форме претензии. Можно ругаться, использовать любые выражения, включая нецензурные. Главное — выписать все, что лежит на душе тяжким грузом. Свободно пишите все, что приходит на ум, не пытаясь связать слова смыслом. Затем письмо комкается и сжигается. Воду с пеплом сливают в канализацию.
Источник: Сирена
×

По теме 3 шага к новой жизни: как очистить энергетику

Медитации для женщин, восстанавливающие энергетику

Практики медитаций известны с древнейших времен. С их помощью каждая женщина...
Религия

Как очистить карму: медитация на Дхармачакру

У каждого из нас есть своя карма. Жизненный путь любого человека отражает его...
Религия

Как очистить себя от негатива?

Многих людей интересует, как очистить от накипи чайник или как очистить память в...
Религия

Как самостоятельно очистить карму: 3 способа

Плохие поступки отражаются негативно на нашей текущей и будущей жизни. Очистить...
Религия

Как очистить карму?

Карма – это причинно-следственный закон, по которому все действия человека...
Религия

Великий переход к новой жизни

14.06.2008 «Вторая книга откровений» - откровение №38 (Божественное слово...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни