Ошибки на похоронах

Сегодя хоронили моего дядю, мой папа на кладбище во время похорон, прошел между "держателей" на которых стоял гроб. Скажите угрожает ли моему папе какая нибудь опасность?
Ошибки на похоронах

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

Да я вообще прошу прощения Анна, это точно никому не в обиду но - мне хватило в течении некоторого времени по несколько секунд на одном известном телеканале мельком глянуть на сериалы тот или иной, не важно суть одна про Бабушку, в роли которой выступает заслуженная актриса Украины Ирина Кравец - то же не суть, а важно другое.

Я вижу чёткую линию нейро, видео, аудио лингвистики. Текущий сериал ставит постепенно человека в жёсткие определённые рамки поведения - зачем? - почему?

Ходите где хотите как угодно между про меж..., и так далее.

Если хотите вот ответ ещё, если дядя на совершал ошибок живя в своей биологической оболочке как и мы сейчас ныне здравствующие тут, то там в другом мире, на фабрике высокоразвитой цивилизации - то что мы называем загробным миром и так далее..., дядя получит своё там по заслугам. Для меня вопросы в другом, на которые я тут же и даю свои предположительные ответы сам себе.

Кто мы что мы почему бесконечно приходим и уходим - нас, то есть души, высший разум ограняет как драгоценные камни что бы мы стали красивее лучше чище что бы потом однажды остаться в другом невероятно лучшем мире чем этот.

Так я тут же так вот сразу пытаюсь отвечать на выше упомянутые свои вопросы. Ведь есть уже несколько безусловных подтверждений о том что мир другой есть и он такой же разный как у нас на земле разные материки и нации и их уклад жизни. Только там это всё шире больше невероятней в разы.
Всё никак не успокоитесь ? Кому нужны Ваши бесполезные консультации? и рекомендации ? Верните мне время потраченное на Вас и я верну моего мальчика.....

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

Прошу прощения, я не психолог, но одно я знаю точно......... Не давайте клятв над гробом, держитесь всеми силами какие у вас остались, не обещайте покойнику ничего, ни верности, ни отмщения. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведёт.
Верно, покойного надо отпустить, с молитвами и миром.
Пусть его Душа в мире Ином - Покоится.. и ни о чем не беспокоится..
С уважением.

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

Здравствуйте!
В вашем вопросе не столь солидарна с коллегами. Ибо в иных случаях (в т. ч. во время стресса, спутанности, транса - будь он даже самонаведенным) мы не знаем, на какие тайные рычаги давит наше подсознание. Не знаем, какие паттерны заставляют нас поступать тем или иным образом, порой даже в осознанном состоянии совершаем поступки, которые, при воспоминании о них, кажутся нам не свойственными.

Какой образ управлял вашим родственником, когда он прошел не той дорожкой, - тоже не знаем. Поэтому в течение 3 недель начинать и заканчивать день чтением "Отче нас" я бы порекомендовала-таки...

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

Здравствуйте Анна!
Ничего не угрожает, не волнуйтесь!

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

Срок жизни, и события определяются действиями и кармическими уроками, целями и смыслом жизни вашего папы, а и связанных с ним людей, а не вещей.

В данном случае "держателей", они никакой силы не имеют.

Онлайн консультация Ошибки на похоронах

У меня такая позиция, что действуют в жизни только те приметы, в которые веришь. Если примета тебя затронула и всколыхнула какие-то чувства, эмоции, т. е. ты её как бы воодушевляешь своей энергетикой... И она "оживает"...

Это мое мнение, не претендую на истину....
Царствие небесное Вашему дядюшке и многие лета папе!!!!!

По теме Ошибки на похоронах

Ошибки в Дзен

Какие признаки должны указывать вам на правильность ваших занятий? Поскольку...
Религия

Ошибки при медитации

1. Не увлекайтесь мыслями "есть" или "нет", "имеет" или "не имеет". Созерцая...
Религия

Иерархи Вселенной Часть-2: Ошибки космогонии

Хотя, даже поверхностно взглянув на все достижения современной науки (в том...
Религия

Ошибки, на которых учатся

"Предисловие к Учению о Десяти Сфирот", п.58: И отсюда понятны слова мудрецов...
Религия

Ошибки на пути к Одному Вкусу

Вот первая ошибка: пытаясь установить контакт со Свидетелем (или «Я-Я»), люди...
Религия

Ошибки и заблуждения духовного пути

Вступительное слово: В связи с колоссальным количеством ошибок и заблуждений...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?